общественная организация
Федерация Футбола Иркутской области

ПЛЕЙ-ОФФ 2024 НЕ ЗА ГОРАМИ!

06 апреля 2024, 15:46

Близиться плей-офф "Первенства Иркутской области по мини-футболу среди любительских команд сезона 2024 года"














Близиться плей-офф "Первенства Иркутской области по мини-футболу среди любительских команд сезона 2024 года"
До конца регулярного чемпионата осталось 2 тура. Судьба для некоторых команд решиться лишь на финише регулярки. Кто попадёт в плей-офф остаётся вопросом, но наши наблюдатели должны знать, как всё будет происходить далее!
На радость болельщикам столкнуться два полюса мини-футбола Иркутской области – зона "СЕВЕР" и зона "ЮГ". Как всегда будет интересно, как всегда интригующе, с обилием качественной игры и красивых моментов. Регламент претерпел изменения. Теперь квота на участие в плей-офф от зоны "ЮГ" увеличено до 5 команд. Зону "СЕВЕР" представит 3 команды. В стыковых матчах 1/4 следующая раскладка:

1 место зона "ЮГ" – 5 место зона "ЮГ"
1 место зона "СЕВЕР" – 3 место зона "ЮГ"
2 место зона "СЕВЕР" – 4 место зона "ЮГ"
2 место зона "ЮГ" – 3 место зона "СЕВЕР"

С турнирной таблицей зоны "ЮГ" вы можете познакомиться на нашем сайте. Расклад на данный момент в зоне "СЕВЕР" вы можете увидеть ниже.
СЕВЕР.png

Организаторы не оставили без внимания команды, которые займут в регулярном первенстве места с 6 по 9 в зоне "ЮГ". Для них также будет организован плей-офф под названием "Кубок Юга". Шестое место сыграет с девятым, седьмое с восьмым и победители пар сыграют в финале!

кубок юга.png

Ждём всех любителей мини-футбола во дворце спорта "ТРУД" 26, 27, 28 апреля! Следите за нами в социальных сетях, чтобы узнать время матчей. Будет жарко!


ПРЕСС-СЛУЖБА ФФИО



Загрузка...
Ошибка! Не удалось загрузить, попробуйте через пару минут.