Иркутский "Спартак" - "золотая" команда "Иркутской осени" - областного турнира по футболу среди юношей 2011 г.р. в золотой лиге. "Таёжный" из Вихоревки стал первым в серебряной лиге.

Дата публикации: 12.10.2019

КОМАНДЫ:

1. "ЛИДЕР" г. Иркутск

2. "ЗЕНИТ" г. Иркутск

3. "СПАРТАК" г. Иркутск

4. "ТАЁЖНЫЙ" г. Вихоревка

5. "ЮД-МАСТЕР" г. Иркутск

6. "СПАРТА-1" г. Иркутск

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

вратарь: ЛОМАКИН Владислав -"ТАЁЖНЫЙ" г. Вихоревка

защитник: ЕГОРОВ Никита -"СПАРТАК" г. Иркутск

нападающий: МЕНЬШОЙКИН Константин -"ЮД-МАСТЕР" г. Иркутск

бомбардир: РАДИН Ярослав -"СПАРТАК" г. Иркутск

игрок: НЕОБЪЯВЛЯЮЩИХ Николай -"СПАРТАК" г. Иркутск

....................................................................................................................................................................................................................................................................................................

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

команды

1

2

3

4 5 6 о р/м м

1

"СПАРТАК" г. Иркутск

ХХ

7:1 8:0 6:1 7:1 8:0 15 36-3 1

2

"ТАЁЖНЫЙ" г. Вихоревка 1:7

ХХ

2:2 3:0 3:1 4:1 10 13-11 2

3

"ЮД-МАСТЕР" г. Иркутск 0:8 2:2

ХХ

3:2 3:2 5:1 10 13-15 3
4 "СПАРТА-1" г. Иркутск 1:6 0:3 2:3 ХХ 3:0 1:1 4 7-13 4
5 "ЛИДЕР" г. Иркутск 1:7 1:3 2:3 0:3 ХХ 4:0 3 8-16 5
6 "ЗЕНИТ" г. Иркутск 0:8 1:4 1:5 1:1 0:4 ХХ 1 3-22 6

1БОМБАРДИРЫ:

1. НЕОБЪЯВЛЯЮЩИХ Николай -"СПАРТАК" - 13

2. МЕРКУЛЬЕВ Никита -"ТАЁЖНЫЙ" - 11

3. РАДИН Ярослав -"СПАРТАК" - 8

4. НИКИТИН Григорий -"СПАРТАК" - 4

5. КОСИЛКО Даниил -"СПАРТА-1" - 3

6. СЕДОВ Иван -"ЮД-МАСТЕР" - 3

......................................................................................................................РЕЗУЛЬТАТЫ:..............................................................................................................................................................................

I МЕСТО: КОМАНДА "СПАРТАК" Г. ИРКУТСК (ТРЕНЕР ПАВЕЛ НЕОБЪЯВЛЯЮЩИХ)

 

II МЕСТО: КОМАНДА "ТАЁЖНЫЙ" Г. ВИХОРЕВКА (ТРЕНЕР ЮРИЙ МЕРКУЛЬЕВ)

III МЕСТО: КОМАНДА "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ-МАСТЕР" Г. ИРКУТСК (ТРЕНЕР СЕРГЕЙ ДУХОВНИКОВ)

....................................................................................................................................................................................................................................................................................................

РАДИН Ярослав -"СПАРТАК" г. Иркутск

ЕГОРОВ Никита -"СПАРТАК" г. Иркутск

НЕОБЪЯВЛЯЮЩИХ Николай -"СПАРТАК" г. Иркутск

ЛОМАКИН Владислав -"ТАЁЖНЫЙ" г. Вихоревка

 

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

ЗОЛОТАЯ ЛИГА

МЕНЬШОЙКИН Константин -"ЮД-МАСТЕР" г. Иркутск

....................................................................................................................................................................................................................................................................................................

КОМАНДЫ:

1. "ЮНИОР" г. Ангарск

2. "СПАРТА-2" г. Иркутск

3. ФСК г. Шелехов

4. "ОРДА-Байкал" п. Усть-Орда

5. "ОЛИМПИК" с. Урик

6. "ТАЁЖНЫЙ-2" г. Вихоревка

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

вратарь: БАТОЕВ Дмитрий - "БАЙКАЛ-ОРДА" п. Усть-Орда

защитник: ГАТИЯТОВ Артур - "ОЛИМПИК" с. Урик

нападающий: МЕРКУЛЬЕВ Никита -"ТАЁЖНЫЙ" г. Вихоревка

бомбардир: ТРИФОНОВ Антон - "ОЛИМПИК" с. Урик

игрок: ОВЧИННИКОВ Демид -"ТАЁЖНЫЙ" г. Вихоревка

 

....................................................................................................................................................................................................................................................................................................

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

команды

1

2

3

4 5 6 о р/м место

1

"ТАЁЖНЫЙ-2" г. Вихоревка

ХХ

4:1 2:1 2:2 3:0 1:1 11 12-5 1

2

"ОРДА-Байкал" п. Усть-Орда 1:4

ХХ

4:1 5:1 1:2 3:1 9 14-9 2

3

"ОЛИМПИК" с. Урик 1:2 1:4

ХХ

4:3 4:1 3:2 9 13-12 3
4 "СПАРТА-2" г. Иркутск 2:2 1:5 3:4 ХХ 2:0 3:2 6 11-13 4
5 ФСК г. Шелехов 0:3 2:1 1:4 0:2 ХХ 0:0 4 3-10 5
6 "ЮНИОР" г. Ангарск 1:1 1:3 2:3 2:3 0:0 ХХ 2 6-10 6

БОМБАРДИРЫ:

1.ТРИФОНОВ -"ОЛИМПИК" - 5

3. ДУРИНОВ -"ОРДА" - 4

................................................................................................................................РЕЗУЛЬТАТЫ:....................................................................................................................................................................

I МЕСТО: КОМАНДА "ТАЁЖНЫЙ" Г. ВИХОРЕВКА (ТРЕНЕР ЮРИЙ МЕРКУЛЬЕВ)

 

II  МЕСТО: КОМАНДА "ОРДА-БАЙКАЛ" П.УСТЬ-ОРДА (ТРЕНЕР ГЕОРГИЙ ХАЛАПХАНОВ)

III  МЕСТО: КОМАНДА "ОЛИМПИК" С. УРИК (ТРЕНЕР АРТУР АНУЛЕЕВ)

....................................................................................................................................................................................................................................................................................................

БАТОЕВ Дмитрий - "БАЙКАЛ-ОРДА" п. Усть-Орда

 

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА

 ГАТИЯТОВ Артур - "ОЛИМПИК" с. Урик

ТРИФОНОВ Антон - "ОЛИМПИК" с. Урик

МЕРКУЛЬЕВ Никита -"ТАЁЖНЫЙ" г. Вихоревка

ОВЧИННИКОВ Демид -"ТАЁЖНЫЙ" г. Вихоревка