Иркутский "Юниор-1" - победитель регионального турнира "Иркутская осень" для первоклассников - мальчиков 2012 г.р. в золотой лиге. Серебряную лигу выиграл "Мастер-2".

Дата публикации: 12.10.2019

КОМАНДЫ:

1. "ЮНИОР-1" г. Иркутск

2. "ЛИДЕР" г. Иркутск

3. "МАСТЕР-1" г. Иркутск

4. "ДРИМ-ТИМ" г. Иркутск

5. "ИРАЭРО" г. Иркутск

6. "ЮНИОР-1" г. Ангарск

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

ВРАТАРЬ: КАРПОВ Александр - ЮНИОР-1 г. Иркутск

ЗАЩИТНИК: МАНИРОВ Демид - ЛИДЕР г. Иркутск

НАПАДАЮЩИЙ: САМЫШКИН Елисей - ЮНИОР-1 г. Иркутск

БОМБАРДИР: ОЧИГАВА Давид - МАСТЕР-1 г. Иркутск

ИГРОК: РОСЛЯКОВ Роман - ЮНИОР-1 г. Иркутск

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

команды

1

2

3

4 5 6 очки р/м место

1

"ЮНИОР-1" г. Иркутск

ХХ

1:0 2:0 5:0 8:0 5:0 15 21-0 1

2

"ЛИДЕР" г. Иркутск 0:1

ХХ

4:3 3:2 8:2 5:0 12 20-8 2

3

"МАСТЕР-1" г. Иркутск 0:2 3:4

ХХ

5:0 8:2 6:0 9 17-8 3
4 "ИРАЭРО" г. Иркутск 0:5 2:3 0:5 ХХ 1:0 2:1 6 5-9 4
5 "ДРИМ-ТИМ" г. Иркутск 0:8 2:8 2:8 0:1 ХХ 1:0 3 5-25 5
6 "ЮНИОР-1" г. Ангарск 0:5 0:5 0:6 1:2 0:1 ХХ 0 1-19 6

БОМБАРДИРЫ:

1. ОЧИГАВА Давид - "МАСТЕР-1" - 15

2. САМЫШКИН Елисей - "ЮНИОР-1" - 7

3. НОМИНАТ Артём- "ЛИДЕР" - 6

4СВЕРКУНОВ Михаил- "ЮНИОР-1" - 6

5. ШВАН Матвей - "МАСТЕР-1" - 5

6. ПОПКОВ Артём- "ЛИДЕР" - 5

......................................................................................................................РЕЗУЛЬТАТЫ..............................................................................................................................................................................

I МЕСТО: КОМАНДА "ЮНИОР-1" (ТРЕНЕРЫ АРТЁМ ЛУКЬЯНОВ, ИВАН МОСКОВСКИЙ)

II МЕСТО: КОМАНДА "ЛИДЕР" (ТРЕНЕР ОЛЕГ ЛИДРИК)

III МЕСТО: КОМАНДА "МАСТЕР-1" (ТРЕНЕР АЛЕКСАНДР ПЛЯСКИН)

....................................................................................................................................................................................................................................................................................................

ОЧИГАВА Давид - МАСТЕР-1 г. Иркутск

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

ЗОЛОТАЯ ЛИГА

РОСЛЯКОВ Роман - ЮНИОР-1 г. Иркутск

КАРПОВ Александр - ЮНИОР-1 г. Иркутск

МАНИРОВ Демид - ЛИДЕР г. Иркутск

САМЫШКИН Елисей - ЮНИОР-1 г. Иркутск

....................................................................................................................................................................................................................................................................................................

группа "А"

1. "ЮНИОР-2" г. Иркутск

2. "СПАРТА" г. Иркутск

3. "МАСТЕР-2" г. Иркутск

4. "ОЛИМПИК" с. Урик

группа "Б"

1. "ЮНИОР-3" г. Иркутск

2. "ЮНИОР-2" г. Ангарск

3. "ЭЛАСТИКО" г. Иркутск

4. "ПРОГРЕСС" г. Иркутск

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

группа "А"

1

2

3

4 о р/м м

1

"МАСТЕР-2" г. Иркутск

ХХ

2:2 1:0 6:0 7 9-2 1

2

"СПАРТА" г. Иркутск 2:2

ХХ

2:2 4:1 5 8-5 2

3

"ЮНИОР-2" г. Иркутск 0:1 2:2

ХХ

7:0 4 9-3 3
4 "ОЛИМПИК" с. Урик 0:6 0:7 1:4 ХХ 0 1-17 4

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

группа "Б"

1

2

3

4 о р/м м

1

"ЮНИОР-3" г. Иркутск

ХХ

1:0 6:5 2:0 9 9-5 1

2

"ЮНИОР-2" г. Ангарск 0:1

ХХ

3:2 6:1 6 9-4 2

3

"ПРОГРЕСС" г. Иркутск 5:6 2:3

ХХ

2:1 3 9-10 3
4 "ЭЛАСТИКО" г. Иркутск 0:2 1:6 1:2 ХХ 0 2-10 4

ПЛЕЙ-ОФФ:

7-8 МЕСТА: "ОЛИМПИК" с. Урик - ЭЛАСТИКО" г. Иркутск 2:1

5-6 МЕСТА "ЮНИОР-2" г. Иркутск - "ПРОГРЕСС" г. Иркутск 3:0

1/2 "ЮНИОР-3Ирк" - "СПАРТА" 0:3

1/2 "ЮНИОР-2Анг" - "МАСТЕР-2" 0:6

3-4 МЕСТА: "ЮНИОР-3" г. Иркутск - "ЮНИОР-2" г. Ангарск 1:1 (2:1)

ФИНАЛ: "СПАРТА" г. Иркутск - "МАСТЕР-2" г. Иркутск 1:1 (2:3)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

ВРАТАРЬ: КОВАЛЕВСКИЙ Денис - ЮНИОР-3 г. Иркутск

ЗАЩИТНИК: СЛАСТНОЙ Матвей - МАСТЕР-2 г. Иркутск

НАПАДАЮЩИЙ: МАРКОВ Олег - СПАРТА г. Иркутск

БОМБАРДИР: АВЧИЕВ Рамиль - "МАСТЕР-2" г. Иркутск

ИГРОК: КОСИЛКО Даниил - СПАРТА г. Иркутск

 

...................................................................................................................РЕЗУЛЬТАТЫ:.................................................................................................................................................................................

I МЕСТО: КОМАНДА "МАСТЕР-2" (ТРЕНЕР АЛЕКСАНДР ПЛЯСКИН)

II МЕСТО: КОМАНДА "СПАРТА" (ТРЕНЕР АЛЕКСЕЙ НАРЦОВ)

III МЕСТО: КОМАНДА "ЮНИОР-3" (ТРЕНЕР ДЕМИД ГРАМАКОВ)

....................................................................................................................................................................................................................................................................................................

КОВАЛЕВСКИЙ Денис - ЮНИОР-3 г. Иркутск

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА

АВЧИЕВ Рамиль - "МАСТЕР-2" г. Иркутск

МАРКОВ Олег - СПАРТА г. Иркутск

СЛАСТНОЙ Матвей - МАСТЕР-2 г. Иркутск

КОСИЛКО Даниил - СПАРТА г. Иркутск

....................................................................................................................................................................................................................................................................................................