17 МАЯ НА СТАДИОНЕ "ЛОКОМОТИВ" СТАРТУЕТ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ "ЛОКОБОЛ-2019-РЖД" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008-2009 Г.Р.

Дата публикации: 14.05.2019

ГРУППА А

  1. БАЙКАЛ-1
  2. ФСК ШЕЛЕХОВ-1
  3. СКИФ САЯНСК
  4. СПАРТА

ГРУППА Б

  1. ЦРС ЛОКО
  2. ДРУЖБА
  3. БАЙКАЛ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
  4. МОЛОДЁЖНЫЙ

ГРУППА В

  1. ЗЕНИТ-2
  2. УСТЬ-ОРДА
  3. БАЙКАЛ-ШАРЫГИН-09/2
  4. ТУЛУН

ГРУППА Г

  1. СИБИРЯК АНГАРСК
  2. МАСТЕР-09
  3. ЮНИОР СРЕДНИЙ
  4. ХОМУТОВО

ГРУППА Д

  1. МАСТЕР-08
  2. ФСК ШЕЛЕХОВ-2
  3. РЕКОРД-ХОККЕЙ
  4. СИБИРЯК-2 АНГАРСК

ГРУППА Е

  1. БАЙКАЛ ШЕЛЕХОВ
  2. БАЙКАЛ-ФЕСЬКОВ
  3. СИБСКАНА
  4. ОЛИМПИЯ-2

ГРУППА Ж

  1. СИБИРЯК БРАТСК
  2. СИБИРЬ  ЗИМА
  3. СТАРТ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ
  4. БАЙКАЛ-2

ГРУППА З

  1. ЗЕНИТ-1
  2. ОЛИМПИЯ-1
  3. БАЙКАЛ-ШАРЫГИН-09
  4. АНГАРА АНГАРСК

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ: 89501326742 - КОТЫШЕВА ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА

Расписание:

17 мая стадион СК "Локомотив" (Боткина,1)

поле 1:

9.00  Г ЮНИОР СРЕДНИЙ - МАСТЕР-09

9.40  Д СИБИРЯК-2 АНГАРСК - РЕКОРД-ХОККЕЙ

10.20 Г МАСТЕР-09 - ХОМУТОВО

11.00 Д РЕКОРД-ХОККЕЙ - ФСК ШЕЛЕХОВ-2

11.40 Г ЮНИОР СРЕДНИЙ- ХОМУТОВО

12.20 Д СИБИРЯК-2 АНГАРСК - ФСК ШЕЛЕХОВ-2

13.00 А БАЙКАЛ-1 - ФСК ШЕЛЕХОВ-1

13.40  Ж СИБИРЯК БРАТСК - СИБИРЬ  ЗИМА

14.20 А ФСК ШЕЛЕХОВ-1 - СКИФ САЯНСК

15.00 Ж СИБИРЬ  ЗИМА - СТАРТ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ

15.40 А БАЙКАЛ-1 - СКИФ САЯНСК

16.20 Ж СИБИРЯК БРАТСК - СТАРТ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ

 

 

поле 2:

9.00 Г ХОМУТОВО - СИБИРЯК АНГАРСК

9.40 Д ФСК ШЕЛЕХОВ-2 - МАСТЕР-08

10.20 Г СИБИРЯК АНГАРСК - ЮНИОР СРЕДНИЙ

11.00 Д МАСТЕР-08 - СИБИРЯК-2 АНГАРСК

11.40 Г МАСТЕР-09 - СИБИРЯК АНГАРСК

12.20 Д МАСТЕР-08 - РЕКОРД-ХОККЕЙ

13.00 А СКИФ САЯНСК - СПАРТА

13.40 Ж СТАРТ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ- БАЙКАЛ-2

14.20 А СПАРТА- БАЙКАЛ-1

15.00 Ж БАЙКАЛ-2 - СИБИРЯК БРАТСК

15.40 А ФСК ШЕЛЕХОВ-1 - СПАРТА

16.20 Ж БАЙКАЛ-2 - СИБИРЬ  ЗИМА

17 мая стадион ЦРС "Локо" (Ново-Ленино)

поле 1:

11.00 В ЦРС ЛОКО - ДРУЖБА

11.40 З БАЙКАЛ ШЕЛЕХОВ - БАЙКАЛ-ФЕСЬКОВ

12.20 Б ДРУЖБА - БАЙКАЛ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ

13.00 Е БАЙКАЛ-ФЕСЬКОВ - СИБСКАНА

13.40 Б ЦРС ЛОКО - БАЙКАЛ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ 

14.20 Е БАЙКАЛ ШЕЛЕХОВ - СИБСКАНА

 

поле 2:

11.00 Б БАЙКАЛ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ - МОЛОДЁЖНЫЙ

11.40 Е СИБСКАНА - ОЛИМПИЯ-2

12.20 Б МОЛОДЁЖНЫЙ - ЦРС ЛОКО

13.00 Е ОЛИМПИЯ-2 - БАЙКАЛ ШЕЛЕХОВ

13.40 Б ДРУЖБА - МОЛОДЁЖНЫЙ

14.20 Е БАЙКАЛ-ФЕСЬКОВ  - ОЛИМПИЯ-2

17 мая стадион СОЦ "Зенит" (Иркутск-2)

поле 1:

14.30 З ЗЕНИТ-1 - ШАРЫГИН-09/1

15.10 В ЗЕНИТ-2 - УСТЬ-ОРДА

15.50 З ШАРЫГИН-09/1 - ОЛИМПИЯ-1

16.30 В УСТЬ-ОРДА - БАЙКАЛ-ШАРЫГИН-09/2

17.00 З ШАРЫГИН-09/1 - АНГАРА

17.30 В УСТЬ-ОРДА - ТУЛУН

 

поле 2:

14.30 З ОЛИМПИЯ-1 - АНГАРА

15.10 В БАЙКАЛ-ШАРЫГИН-09/2 - ТУЛУН

15.50 З АНГАРА -ЗЕНИТ-1 

16.30 В ТУЛУН - ЗЕНИТ-2

17.00 З ОЛИМПИЯ-1 - ЗЕНИТ-1

17.30 В БАЙКАЛ-ШАРЫГИН-09/2 - ЗЕНИТ-2

ПЛЕЙ-ОФФ:

18 мая стадион СК "Локомотив" (Боткина,1)

поле 1:

9.00 1/8 А1 - Д2

9.40 1/8 З1 - В2

10.20 1/4 (+) А1 - Д2  -  Б1 - Е2

11.00 1/4 (+) З1 - В2  -  Ж1- Г2

11.40 1/8 Д1- А2

12.20 1/8 В1 - Ж2

13.00 1/4 (+) Д1 - А2  -   Е1 - Б2

13.40 1/4 (+) В1 - Ж2  -  Г1 - З2

+ ВЫИГРАВШИЕ   - ПРОИГРАВШИЕ

 

поле 2:

9.00 1/8 Б1 - Е2 

9.40 1/8 Ж1- Г2

10.20 1/4 (-)  А1 - Д2  -  Б1 - Е2

11.00 1/4 (-)  З1 - В2  -  Ж1- Г2

11.40 1/8 Е1 - Б2

12.20 1/8 Г1 - З2

13.00 1/4 (-)  Д1 - А2  -   Е1 - Б2

13.40 1/4 (-)  В1 - Ж2  -  Г1 - З2

19 мая стадион СК "Локомотив" (Боткина,1)

поле 1:

9.00 1/2 (+) А1 - Д2 - Б1 - Е2  - (+) З1 - В2 - Ж1- Г2

9.40 7-8 МЕСТА:

10.20 ФИНАЛ:

 

поле 2:

9.00 1/2 (+) Д1- А2 - Е1 - Б2  - (+) В1 - Ж2  -  Г1 - З2

9.40 5-6 МЕСТА:

10.20 1-2 МЕСТА: