С 18 февраля 2019 г. в Ачинске проходит "Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди юношей 2003-2004 г.р. зона "Сибирь", на котором Иркутскую область представляет команда из Черемхово под руководством Анатолия Пискуна.

Дата публикации: 19.02.2019

ГРУППА «А»
1. «СШ ЦИВС» г. Ачинск
2. «ФК Чита 2004» г. Чита
3. «Автомобилист» г. Камень-на-Оби
4. «СШ Киселевск» Кемеровская обл.
5. «Байкал-Шахтер» г. Черемхово

ГРУППА «Б»
1. «Смена» г. Железногорск
2. «ФК Чита 2003» г.Чита
3. «СШ по футболу» г. Междуреченск
4. «Сибиряк» г. Новосибирск
5. «Рассвет» г. Красноярск

Каждый матч можно будет увидеть в прямом эфире в социальной сети "В контакте" в официальной группе МОО СФФ "Сибирь". На канале Youtube "Союз федераций футбола Сибирь". 
(https://www.youtube.com/channel/UCT6ngXoRmelaqURE-Cd6..)

Положение команд
  ГРУППА «А» И В Н П мячи очки
1 "ЦИВС -2003" (Ачинск) 4 4 0 0 29-12 12
2 "Байкал-Шахтер" (Черемхово) 4 3 0 1 21-9 9
3 СШ Киселевск (Киселевск) 4 2 0 2 16-10 6
4 ФК "Чита -2004" (Чита) 4 1 0 3 10-23 3
5 "Автомобилист" (Камень-на-Оби) 4 0 0 4 9-31 0
 
  ГРУППА «Б» И В Н П мячи очки
1 "Смена -2003" (Железногорск) 4 4 0 0 21-10 12
2 "Сибиряк - 2003" (Новосибирск) 4 3 0 1 12-11 9
3 "Рассвет-2003" (Красноярск) 4 2 0 2 13-9 6
4 ФК "Чита-2003" (Чита) 4 1 0 3 17-18 3
5 СШ по футболу - 2003 (Междуреченск) 4 0 0 4 3-18 0
"Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди юношей 2003-2004 г.р. зона "Сибирь"
  Группа за 1-4 место 1 2 3 4
1 "Байкал-Шахтер" (Черемхово) ХХ 0:7 4:4 3:4
2 "Сибиряк - 2003" (Новосибирск) 7:0 ХХ 2:5 7:1
3 "Смена -2003" (Железногорск) 4:4  5:2 ХХ 4:3
4 "ЦИВС -2003" (Ачинск)  4:3 1:7 3:4 ХХ
Положение команд
    И В Н П мячи очки
1 "Смена -2003" Железногорск (Красноярский край) 3 2 1 0 13-9 7
2 "Сибиряк - 2003" Новосибирск (Новосибирская область) 3 2 0 1 16-6 6
3 "ЦИВС -2003" Ачинск (Красноярский край) 3 1 0 2 8-14 3
4 "Байкал-Шахтер" Черемхово (Иркутская область) 3 0 1 2 7-15 1
"Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди юношей 2003-2004 г.р. зона "Сибирь"
  Группа за 5-8 место 1 2 3 4
1 "Рассвет-2003" (Красноярск" хх 11:4 4:2  3:2
2 СШ Киселевск (Киселевск) 4:11 хх 3:3 3:1 
3 СШ по футболу - 2003 (Междуреченск) 2:4 3:3 хх 4:3
4

ФК "Чита -2004" (Чита)

2:3 1:3 3:4 хх
Положение команд
    И В Н П мячи очки
1 "Рассвет-2003" Красноярск (Красноярский край) 3 3 0 0 18-8 9
2 СШ по футболу - 2003 Междуреченск (Кемеровская область) 3 1 1 1 8-9 4
3 СШ Киселевск Киселевск (Кемеровская область) 3 1 1 1 10-15 4
4 ФК "Чита -2004" Чита (Забайкальский край) 3 0 0 3 5-9 0

КАЛЕНДАРЬ ИГР

17-22 февраля 2019 г. с/з «Атлет», г. Ачинск                 18 февраля (понедельник)

время

команды

результат

1

11.00

Рассвет /г. Красноярск/ - Сибиряк /г. Новосибирск/

1:2

2

12.20

СШ ЦИВС /г. Ачинск/ - Автомобилист /г. Камень-на–Оби/

10:4

3

13.40

СШ Киселевск /Кемеровская обл./ - Байкал-Шахтер /г. Черемхово/https://youtu.be/c9ZWyMHVqIk . 

1:3

4

15.00

Рассвет /г. Красноярск/ - СШ по футболу /г. Междуреченск/

4:2

5

16.20

ФК Чита 2004 /г. Чита/ - СШ ЦИВС /г. Ачинск/

1:10

6

17.40

ФК Чита 2003 /г. Чита/ – Смена /г. Железногорск/

1:4

19 февраля (вторник)

время

команды

результат

7

10.00

Байкал-Шахтер /г. Черемхово/ - ФК Чита 2004 /г. Чита/

https://www.youtube.com/watch?v=H038BupNjxg
https://youtu.be/iVoTVo5ZkAo

3:1

8

11.20

СШ Киселевск /Кемеровская обл./ - Автомобилист /г. Камень-на–Оби/

8:1

9

12.40

Смена /г. Железногорск/ - Рассвет /г. Красноярск/

5:3

10

14.00

Сибиряк /г. Новосибирск/ - ФК Чита 2003 /г. Чита/

2:1

11

15.20

СШ ЦИВС /г. Ачинск/ - СШ Киселевск /Кемеровская обл./

5:4

12

16.40

Смена /г. Железногорск/ - СШ по футболу /г. Междуреченск/

7:4

13

18.00

Автомобилист /г. Камень-на–Оби/ - Байкал-Шахтер /г. Черемхово/https://www.youtube.com/watch?v=0csKhyKi47E

2:7

20 февраля (среда)

время

команды

результат

14

10.00

ФК Чита 2003 /г. Чита/ - СШ по футболу /г. Междуреченск/

1:7

15

11.20

ФК Чита 2004 /г. Чита/ - Автомобилист /г. Камень-на–Оби/

6:2

16

12.40

Смена /г. Железногорск/ - Сибиряк /г. Новосибирск/

5:2

17

14.00

ФК Чита 2003 /г. Чита/ - Рассвет /г. Красноярск/

0:5

18

15.20

ФК Чита 2004 /г. Чита/ - СШ Киселевск /Кемеровская обл./

1:3

19

16.40

СШ ЦИВС /г. Ачинск/ - Байкал-Шахтер /г. Черемхово/

4:3

20

18.00

Сибиряк /г. Новосибирск/ - СШ по футболу /г. Междуреченск/

6:4

21 февраля (четверг)

время

команды

результат

21

12.00

Матч за 5-8 место: 3А – 4Б

 

22

13.20

Матч за 5-8 место: 3Б – 4А

 

23

14.40

Матч за 1-4 место: 1А – 2Б

 

24

16.00

Матч за 1-4 место: 1Б – 2Аhttps://youtu.be/IK6WNu6JpyA

4:4

22 февраля (пятница)

время

команды

результат

25

12.00

Матч за 9-10 место: 5А – 5Б

1:6

26

13.20

Матч за 5-8 место: 4А – 4Б

 

27

14.40

Матч за 5-8 место: 3А - 3Б

 

28

16.00

Матч за 1-4 место: 2А – 2Б

 

29

17.20

Матч за 1-4 место: 1А – 1Б

 

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА 
С 17 по 22 февраля 2019 года в городе Ачинске прошли Всероссийские соревнования "Оргхим-Первенство России по мини-футболу" среди юношей 2003-2004 г.р. зона "Сибирь" сезона 2018-19 годов. 
В турнире приняло участие 10 команд. Победителем первенства России стала команда «Смена» из Железногорска, которая в решающей встрече вырвала победу за 30 секунд до окончания матча. На второй строчке расположился новосибирский «Сибиряк», проиграв единственный матч чемпионам. Замкнули тройку призёров хозяева соревнований- СШ ЦИВС.
Команды «Смена» и «Сибиряк» получили право представлять СФО на Всероссийском финале, который пройдет в марте 2019 г. в Нижнем Новгороде.
Также были определены лучшие игроки турнира:
Лучший вратарь - Юдин Дмитрий («Сибиряк»);
Лучший защитник - Калтырин Артём («Байкал-Шахтер»);
Лучший нападающий - Фаткулин Артём («Смена»);
Лучший бомбардир - Юдин Александр («СШ ЦИВС»);
Лучший игрок - Игнатьев Руслан («Смена»).

Лучший защитник - Калтырин Артём «Байкал-Шахтер»