"Юный динамовец" под руководством Василия Савина выиграл областное первенство в Саянске по старшим юношам команд 2004 г.р.

Дата публикации: 23.09.2019

 ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

команды

1

2

3

4 5 6

1

"БАЙКАЛ-2005" ИРКУТСК

ХХ

0:3 0:2 1:2 4:1 7:1

2

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" ИРКУТСК 3:0

ХХ

6:0 0:0 5:0 4:0

3

"АНГАРА" АНГАРСК 2:0 0:6

ХХ

0:3 3:1 3:0
4 "СИБИРЯК" БРАТСК 2:1 0:0 3:0 ХХ 4:1 3:2
5 "СКИФ" САЯНСК 1:4 0:5 1:3 1:4 ХХ 3:0
6 "ШАХТЁР" ЧЕРЕМХОВО 1:7 0:4 0:3 2:3 0:3 ХХ

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:

место команды И В Н П мячи очки
m1m "ЮД"Иркутск 5 4 1 0 18-0 13
m2m "СИБИРЯК" Братск 5 4 1 0 12-4 13
m3m "АНГАРА" Ангарск 5 3 0 2 9-10 9
4 "БАЙКАЛ-2005"Иркутск 5 2 0 3 12-9 6
5 "СКИФ" Саянск 5 1 0 4 6-16 3
6 "ШАХТЁР" Черемхово 5 0 0 5 3-20 0

 БОМБАРДИРЫ:

1. КОНДРАТЬЕВ Арсений - "БАЙКАЛ" Иркутск - 8

2. МЕНЬШИКОВ Руслан - "СИБИРЯК" Братск - 7

3. ИСАЕВ Роберт - "ЮД" Иркутск - 4

4. ДРОЗДЕЦКИЙ Илья - "ЮД" Иркутск - 3

5. НОСКОВ Даниил - "БАЙКАЛ" Иркутск - 3

6. КРЮЧКОВ Сергей - "СИБИРЯК" Братск - 3

7. МИЧКОВСКИЙ Илья -""ЮД"Иркутск - 3

8. ГУНАШАШВИЛИ Руслан - "ЮД" Иркутск - 3

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

ВРАТАРЬ:  МАРКОВ  Максим - "СИБИРЯК" Братск

ЗАЩИТНИК: НЕТЛЯРОВ Илья -  "ЮД"  Иркутск

ПОЛУЗАЩИТНИК: БАРАНОВ Александр - "АНГАРА" Ангарск

НАПАДАЮШИЙ:  МЕНЬШИКОВ Руслан-  "СИБИРЯК" Братск

БОМБАРДИР: КОНДРАТЬЕВ Арсений - "БАЙКАЛ" Иркутск

ИГРОК:  ГУНАШАШВИЛИ Руслан  - "ЮД"  Иркутск

ккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккИТОГИ:кккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк

I место: команда "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" ИРКУТСК (тренер Василий Савин)

II место: команда "СИБИРЯК" БРАТСК (тренер Дмитрий Факанов)

III место: команда "АНГАРА" АНГАРСК (тренеры Андрей Антонов, Александр Щербаков)

 МАРКОВ  Максим - "СИБИРЯК" Братск

НЕТЛЯРОВ Илья -  "ЮД"  Иркутск

БАРАНОВ Александр - "АНГАРА" Ангарск

МЕНЬШИКОВ Руслан-  "СИБИРЯК" Братск

КОНДРАТЬЕВ Арсений - "БАЙКАЛ" Иркутск

 ГУНАШАШВИЛИ Руслан  - "ЮД"  Иркутск

ккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк

1 матч, стадион СК "Городской", 22.08.2019 г.

"СКИФ" Саянск - "СИБИРЯКБратск   1:4 (0:2)

Голы: Сергей Фатин -- Руслан Меньшиков-3, Захар Чеховский

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: И. Рязанцев судьи: М. Короткий, С. Будяков

2 матч, стадион СК "Городской", 22.08.2019 г.

"АНГАРААнгарск - "ШАХТЁР" Черемхов 3:0 (1:0) 

Голы: Степан Рыбаков, Александр Луценко, Константин Соколов 

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: С. Будяков судьи: М. Короткий, И. Рязанцев

3 матч, стадион СК "Городской", 22.08.2019 г.

"БАЙКАЛ-2005" Иркутск - "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск 0:3 (0:1) 

Голы: Илья Нетляров, Руслан Гунашашвили, Роберт Исаев

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: И. Рязанцев судьи: М. Короткий, С. Будяков

4 матч, стадион СК "Городской", 23.08.2019 г.

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск - "АНГАРААнгарск 6:0 (3:0) 

Голы: Илья Дроздецкий-3, Илья Мичковский, Егор Басов, Роберт Исаев

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: И. Рязанцев судьи: М. Короткий, С. Будяков

5 матч, стадион СК "Городской", 23.08.2019 г.

"СИБИРЯК" Братск - "ШАХТЁР" Черемхово 3:2(2:1) 

Голы: Сергей Крючков-2, Константин Назимов -- Влад Егоров-2

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: С. Будяков судьи: М. Короткий, И. Рязанцев

6 матч, стадион СК "Городской", 23.08.2019 г.

"СКИФ" Саянск - "БАЙКАЛ-2005" Иркутск -   1:4 (1:2) 

Голы:  Сергей Фатин -- Арсений Кондратьев-3, Даниил Носков

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: И. Рязанцев судьи: М. Короткий, С. Будяков

7 матч, стадион СК "Городской", 24.08.2019 г.

"ШАХТЁР" Черемхово - "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск 0:4 (1:1) 

Голы: Илья Мичковский, Руслан Гунашашвили, Данила Новиков, Роберт Исаев

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: И. Рязанцев судьи: М. Короткий, С. Будяков

8 матч, стадион СК "Городской", 24.08.2019 г.

"БАЙКАЛ-2005" Иркутск - "СИБИРЯК" Братск 1:2 (1:2) 

Голы: Даниил Носков -- Руслан Меньшиков-2

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: М. Короткий судьи: С. Будяков , И. Рязанцев

9 матч, стадион СК "Городской", 24.08.2019 г.

"АНГАРААнгарск - "СКИФ" Саянск 3:1 (1:0) 

Голы: Степан Рыбаков, Илья Кочергин, Вадим Горюнов -- Денис Кузьминов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: И. Рязанцев судьи: М. Короткий, С. Будяков

10 матч, стадион СК "Городской", 25.08.2019 г.

"БАЙКАЛ-2005" Иркутск - "АНГАРААнгарск 0:2 (0:1) 

Голы: Илья Кочергин, Александр Баранов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: И. Рязанцев судьи: М. Короткий, С. Будяков

11 матч, стадион СК "Городской", 25.08.2019 г.

"СИБИРЯК" Братск -  "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск  0:0 (0:0) 

Голы: нет

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: И. Рязанцев судьи: М. Короткий, С. Будяков

12 матч, стадион СК "Городской", 25.08.2019 г.

"СКИФ" Саянск  - "ШАХТЁР" Черемхово 3:0 (1:0) 

Голы: Денис Кузьминов, Григорий Панов, Владимир Бойко

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: М. Короткий судьи: И. Рязанцев , С. Будяков

13 матч, стадион СК "Городской", 26.08.2019 г.

"АНГАРААнгарск - "СИБИРЯК" Братск 0:3(0:1) 

Голы: Руслан Меньшиков-2, Сергей Крючков

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: М. Короткий судьи: И. Рязанцев , С. Будяков

14 матч, стадион СК "Городской", 26.08.2019 г.

"ШАХТЁР" Черемхово - "БАЙКАЛ-2005" Иркутск 1:7 (1:4) 

Голы: Семён Никонов -- Арсений Кондратьев-5, Даниил Носков, Никита Аксёнов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: М. Короткий судьи: И. Рязанцев , С. Будяков

15 матч, стадион СК "Городской", 26.08.2019 г.

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск  - "СКИФ" Саянск  5:0 (0:0) 

Голы: Кирилл Осипов, Илья Мичковский, Руслан Гунашашвили, Нурлан Богачёв, Роберт Исаев

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: М. Короткий судьи: И. Рязанцев , С. Будяков