29 мая стартует традиционный турнир по футболу имени Андрея Ещенко "Большие звёзды светят малым".

Дата публикации: 24.05.2019

КОМАНДЫ:

группа "А"

1. "Байкал" г. Иркутск

2. "Сибиряк" г. Ангарск

3. "Таёжный" г. Вихоревка

4. "Хомутово" с. Хомутово

 

группа "В"

1. "Шахтёр" г. Черемхово

2. "Мастер" г. Иркутск

3. "Спартак" г. Иркутск

4. ЦРС "Звезда/2" г. Иркутск

группа "Б"

1. ФСК "Шелехов" г. Шелехов

2. "Орда" п. Усть-Орда

3. ЦРС "Звезда/1" г. Иркутск

4. "Олимпик" с. Урик

5. "Сибиряк" г. Братск

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХРАСПИСАНИЕ:ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

группа "Г"

1. "Сибскана" г. Шелехов

2. "Зенит-Мастер" г. Иркутск

3. "Ангара" г. Ангарск

4. Гимназия №3 г. Иркутск

5. "Сибирь" г. Зима

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

1 поле:                                                   29 мая 2019 г.    

10.00 (А) "Байкал" г. Иркутск - "Сибиряк" г. Ангарск

10.40 (В) "Шахтёр" г. Черемхово - "Мастер" г. Иркутск

11.20 (А) "Сибиряк" г. Ангарск - "Таёжный" г. Вихоревка

12.00 (В) "Шахтёр" г. Черемхово - "Спартак" г. Иркутск 

3 поле:

10.00 (Г) "Сибскана" г. Шелехов - "Зенит-Мастер" г. Иркутск 

10.40 (Г) "Ангара" г. Ангарск - Гимназия №3 г. Иркутск

11.20 (Г) " Сибирь" г. Зима - "Сибскана" г. Шелехов

12.00 (Г) "Зенит-Мастер" г. Иркутск - Гимназия №3 г. Иркутск

12.40 (Г) "Ангара" г. Ангарск  - " Сибирь" г. Зима

13.20 (Г) "Сибскана" г. Шелехов - Гимназия №3 г. Иркутск

14.00 (Г) "Сибирь" г. Зима - "Зенит-Мастер" г. Иркутск

14.40 (Б) "Сибиряк" г. Братск - "Орда" п. Усть-Орда 

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

2 поле:

10.00 (А) "Таёжный" г. Вихоревка - "Хомутово" с. Хомутово

10.40 (В) ЦРС "Звезда/2" г. Иркутск - "Спартак" г. Иркутск

11.20 (А) "Хомутово" с. Хомутово - "Байкал" г. Иркутск

12.00 (В) "Мастер" г. Иркутск - ЦРС "Звезда/2" г. Иркутск

4 поле:

11.00 (Б) ФСК "Шелехов" г. Шелехов - "Орда" п. Усть-Орда

11.40 (Б) "Олимпик" с. Урик - ЦРС "Звезда/1" г. Иркутск 

12.20 (Б) "Сибиряк" г. Братск - ФСК "Шелехов" г. Шелехов 

13.00 (Б) "Орда" п. Усть-Орда - "Олимпик" с. Урик  

13.40 (Б) ЦРС "Звезда/1" г. Иркутск - "Сибиряк" г. Братск

14.20 (Б) ФСК "Шелехов" г. Шелехов "Олимпик" с. Урик 

 

 

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

1 поле:                                                     30 мая 2019 г.  

10.00 (А) "Байкал" г. Иркутск -  "Таёжный" г. Вихоревка

10.40 (В) "Шахтёр" г. Черемхово - ЦРС "Звезда/2" г. Иркутск

12.00 3А - 3Б

12.40 1/4 1А - 2В

3 поле:

10.00 (Г) "Сибскана" г. Шелехов - "Ангара" г. Ангарск

10.40 (Г)  Гимназия №3 г. Иркутск - "Сибирь" г. Зима

11.20 (Г) "Зенит-Мастер" г.Иркутск - "Ангара" г. Ангарск

12.00 4А - 4Б

12.40 1/4 1В - 2А

13.20 5В - 5Б

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

2 поле:

10.00 (А) "Сибиряк" г. Ангарск - "Хомутово" с. Хомутово

10.40 (В) "Спартак" г. Иркутск - "Мастер" г. Иркутск

12.00 3В - 3Г

12.40 1/4 1Б - 2Г

4 поле:

10.00 (Б) ФСК "Шелехов" г. Шелехов - ЦРС "Звезда/1" г. Иркутск 

10.40 (Б) "Сибиряк" г. Братск - "Олимпик" с. Урик 

11.20 (Б) "Орда" п. Усть-Орда - ЦРС "Звезда/1" г. Иркутск 

12.00 4В - 4Г

12.40 1/4 1Г-2Б

 

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

1 поле:                                                       31 мая 2019 г.

9.00 1/2 (+) 1А - 2В - 1Б - 2Г

9.40  9-10 места

10.20 финал

3 поле:

9.00 1/2 (-) 1А - 2В - 1Б - 2Г

9.40  13-14 места

10.20 5-6 места

11.00 Награждение и закрытие

2 поле:

9.00 1/2 (+) 1В - 2А - 1Г-2Б

9.40  11-12 места

10.20 3-4 места

4 поле:

9.00 1/2 (-) 1В - 2А - 1Г-2Б

9.40 15-16 места

10.20 7-8 места

Турнир "Большие звёзды светят малым" пройдёт 29-31 МАЯ на стадионе ЦРС "Локомотив" (Ново-Ленино)

По всем вопросам обращаться к Евгению Глебовичу Ленскому (сот.тел.: 89025156893)

К участию в отборочном этапе соревнований в г. Иркутске допускаются команды мальчиков 2010 - 2011 г.р.