3-4 марта во ДС "Труд" прошёл I этап Всероссийских соревнований по футболу "Будущее зависит от тебя!" среди воспитанников детских домов 2005-2006 и 2007-2008 г.р.

Дата публикации: 04.03.2020
 №

      группа "А"          

1

2

3

4

5

О

М

М

1

Школа-интернат музыкантских воспитанников г. Иркутска хх 1:1 7:2 5:0 6:0 10 19-3

...1...

2

Центр помощи детям г. Шелехова 1:1 хх 5:0 2:1 8:0 10 16-2

...2...

3

Правобережный Центр помощи детям г. Иркутска 2:7 0:5 хх 2:0 1:1 4 5-13

3

4

Свердловский  Центр помощи детям г. Иркутска 0:5 1:2 0:2 хх 1:0

3

2-9

4

5 Центр помощи детям г. Ангарска 0:6 0:8 1:1 0:1 хх 1 1-16 5

      группа "Б"          

1

2

3

4

5

О

М

М

1

Ленинский Центр помощи детям г. Иркутска хх 2:1 7:1 6:1 8:3 12 23-6

...1...

2

Школа-интернат "Звезда" п. Лесогорска 1:2 хх 1:0 5:0 5:0 9 12-2

...2...

3

Центр помощи детям "Гармония" г. Черемхово 1:7 0:1 хх 4:0 4:1 6 9-9

3

4

Школа-интернат музыкантских воспитанников-2 г. Иркутска 0:5 1:2 0:4 хх 5:0

3

6-25

4

5 Школа-интернат №6  г. Зимы 0:6 0:8 1:4 0:5 хх 0 4-22 5

                                     ПЛЕЙ-ОФФ:ОЙ ЛИГИ"       1-4

1/2 финала: МУЗВОСПИТАННИКИ - ЗВЕЗДА 3:0

1/2 финала: ЦПД Ленинский - Шелеховский ЦПД 1:2

7-8 места: ЦПД Ангарский - МУЗВОСПИТАННИКИ-2 1:0 

5-6 места: ЦПД Свердловский - ГАРМОНИЯ 1:0

3-4 места: ЦПД Ленинский - ЗВЕЗДА 4:0

⚽ФИНАЛ: МУЗВОСПИТАННИКИ - Шелеховский ЦПД 0:2

                        ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:ОЙ ЛИ

2005-2006 Г.Р. ВРАТАРЬ: АНТОНОВ Илья -Шелеховский ЦПД
ЗАЩИТНИК: СИДОРОВ Михаил - Музвоспитанники
НАПАДАЮЩИЙ: МУСИН Дмитрий - Музвоспитанники
БОМБАРДИР: НОВИКОВ Вадим - Ленинский ЦПД
ИГРОК: СОКОЛОВ Иван -Шелеховский ЦПД                                                          2007-2008 Г.Р. ВРАТАРЬ:Вялых Даниил - Ленинский ЦПД
ЗАЩИТНИК: БАТУЕВА Алиса - Музвоспитанники
НАПАДАЮЩИЙ: РОМАНОВ Михаил - Музвоспитанники
БОМБАРДИР: АЛЕКСЕЕВА Полина - Музвоспитанники
ИГРОК: БИЗИН Дмитрий - Шелеховский ЦПД

                                                                                                             РЕЗУЛЬТАТЫ:                                                                                                                                       

⭐I МЕСТО: Центр помощи детям г. Шелехова (ТРЕНЕР СЕРГЕЙ АБРАМОВ)

⭐II МЕСТО: Школа-интернат музыкантских воспитанников г. Иркутска (ТРЕНЕР СЕРГЕЙ ТРУШИН)

⭐III МЕСТО: Ленинский Центр помощи детям г. Иркутска (ТРЕНЕР АНДРЕЙ СЕМЁНОВ)

⚽IV МЕСТО: Школа-интернат "Звезда" п. Лесогорска (ТРЕНЕР АНАТОЛИЙ ИЛЬЯШОВ)

⚽V МЕСТО: Свердловский  Центр помощи детям г. Иркутска (ТРЕНЕР ЯН УСПЕНСКИЙ, СЕРГЕЙ ЧУПРОВ)

⚽VI МЕСТО: Центр помощи детям "Гармония" г. Черемхово (ТРЕНЕР ДМИТРИЙ ТУМУРОВ)

⚽VII МЕСТО: Центр помощи детям  г. Ангарска (ТРЕНЕР ЕВГЕНИЙ ШАРАКОВ)

⚽VIII МЕСТО: Школа-интернат музыкантских воспитанников г. Иркутска (ТРЕНЕР СЕРГЕЙ ТРУШИН)

                                                                                                                                                                                                                                                                                          

⭐НАПАДАЮЩИЙ: МУСИН Дмитрий - Музвоспитанники

 

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

2005 - 2006 г.р.

⭐ИГРОК: СОКОЛОВ Иван -Шелеховский ЦПД 

⭐БОМБАРДИР: НОВИКОВ Вадим - Ленинский ЦПД

⭐ВРАТАРЬ: АНТОНОВ Илья -Шелеховский ЦПД

⭐ЗАЩИТНИК: СИДОРОВ Михаил - Музвоспитанники

                                                                                                                                                                                                                                                                                          

⭐ЗАЩИТНИК: БАТУЕВА Алиса - Музвоспитанники

 

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

2007 - 2008 г.р.

⭐БОМБАРДИР: АЛЕКСЕЕВА Полина - Музвоспитанники

⭐ВРАТАРЬ:Вялых Даниил - Ленинский ЦПД

⭐ИГРОК: БИЗИН Дмитрий - Шелеховский ЦПД

⭐НАПАДАЮЩИЙ: РОМАНОВ Михаил - Музвоспитанники