3-4 марта во ДС "Труд" состоялись финалы регулярного первенства Иркутской области по мини-футболу среди юношей 2008 г.р. в СЕРЕБРЯНОЙ ЛИГЕ и "Кубке надежд" с 5-8 места.

Дата публикации: 04.03.2020

                                   серебряная лига                           ЮНОШИ  2008 - 2009 г.р.                                   серебряная лига                                       

 ⭐ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

серебряная лига

1

2

3

4 5 6 7 8 9 10 11

1

"СПАРТА" ИРКУТСК

      

21:0 3:1 0:11 14:0 16:0 8:2 18:1 8:2 17:1 15:0

2

"ФСК-2" ШЕЛЕХОВ 0:21

      

1:7 1:16 5:6 2:2 1:4 4:1 0:8 4:3 4:2

3

"ДРУЖБА" ИРКУТСК 1:3 7:1

      

5:12 12:2 10:2 4:4 19:1 8:1 7:2 7:2
4 "ЗВЕЗДА" с.ОЁК 11:0 16:1 12:5        16:3 10:3 7:3 30:0 11:1 14:0 17:0
5 "РАКЕТА" ИРКУТСК 0:14 6:5 2:12 3:16        6:5 1:6 3:0 3:12 4:4 3:4
6 "БАЙКАЛ-09/4"ИРКУТСК 0:16 2:2 2:10 3:10 5:6        4:8 2:1 1:4 0:2 3:1
7 "ЭЛАСТИКО-1" ИРКУТСК 2:8 4:1 4:4 3:7 6:1 8:4        15:3 3:4 9:4 12:0
8 "ЭЛАСТИКО-2" ИРКУТСК 1:18 1:4 1:19 0:30 0:3 1:2 3:15        0:19 1:3 2:6
9 "ЦРС-ЛОКО/3" ИРКУТСК 2:8 8:0 1:8 1:11 12:3 4:1 4:3 19:0        9:2 10:0
10 "УРАГАН-2" ШЕЛЕХОВ 1:17 3:4 2:7 0:14 4:4 2:0 4:9 3:1 2:9        5:3
11 ДЮСШ-7/1/19 ИРКУТСК 0:15 2:4 2:7 0:17 4:3 1:3 0:12 6:2 0:10 3:5       

                                                           ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:                                       

место команды И В Н П мячи очки
m1m "ЗВЕЗДА" Оёк 10 10 0 0 144-16 30
m2m "СПАРТА" 10 9 0 1 118-17 27
m3m "ДРУЖБА" 10 7 1 2 80-30 22
4 "ЦРС-ЛОКО/3" 10 7 0 3 70-36 21
5 "ЭЛАСТИКО-1" 10 6 1 3 65-34 19
6 "РАКЕТА" 10 3 1 6 31-78 10
7 "ФСК-2" 10 3 1 6 22-70 10
8 "УРАГАН-2" 10 3 1 6 26-68 10
9 "БАЙКАЛ-09/4" 10 2 1 7 22-60 7
10 ДЮСШ-7/1/19 10 2 0 8 18-78 6
11 "ЭЛАСТИКО-2" 10 0 0 10 10-119  

               "КУБОК НАДЕЖД"     5-10 места:                   

⚽3-4 места: (ДС "Труд" 3 марта 16.00) "УРАГАН-2"-  "РАКЕТА" 2:0

⚽1-2 места: (ДС "Труд" 3 марта 17.00) "ЭЛАСТИКО-1"-  ДЮСШ-7/1/19 6:1

                   "КУБОК СЕРЕБРЯНОЙ ЛИГИ"       1-4 места:             

⚽3-4 места: "ЦРС-ЛОКО/3" -  "ДРУЖБА"   (ДС "Труд" 4 марта 16.00) 7:2

⚽1-2 места: "ЗВЕЗДА" Оёк - "СПАРТА"  (ДС "Труд" 4 марта 17.00) 5:2

                              "КУБОК НАДЕЖД"                                                  РЕЗУЛЬТАТЫ:                                                               5-8 места:                          

 ⭐I место: команда "ЭЛАСТИКО-1" (тренер Игорь БЕЛЬКОВ)

  ⭐II место: команда ДЮСШ №7/СОШ 19 (тренер Олег ТРИНУС)

⭐III место: команда "УРАГАН-2" (тренер Владислав СИВОХО)

⚽IV место: команда "РАКЕТА" (тренер Александр ПОРТНЯГИН)

                                                                                                                                                                                                                                                                                 

матч за 3-4 места, ДС "ТРУД" Г. ИРКУТСК, 03.03.2020 г.

"РАКЕТА" ИРКУТСК -"УРАГАН-2" ШЕЛЕХОВ  0:2 (0:0) 

Голы: Леонид Ганченко, Алексей Щетинин

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: А. Рженев, Е. Молько

Инспектор: В. Мурсалов

матч за 1-2 места, ДС "ТРУД" Г. ИРКУТСК, 03.03.2020 г.

"ЭЛАСТИКО" ИРКУТСК ДЮСШ №7/СОШ 19 ИРКУТСК 6:1 (5:0) 

Голы: Роман Орлов-3, Александр Лозневой, Дмитрий Ушаков, Чимит  Будаев--Тимофей Синякин

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: А. Рженев, Е. Молько

Инспектор: В. Мурсалов

                               "КУБОК СЕРЕБРЯНОЙ ЛИГИ"                                РЕЗУЛЬТАТЫ:                                  1 - 4  места:                             

⭐I место: команда "ЗВЕЗДА" п. Оёк (тренер Михаил Лобасюк)

⭐II место: команда "СПАРТА" г. Иркутск (тренер Алексей Нарцов)

⭐III место: команда "ЦРС-3" (тренер Николай Буторин)

⚽IV место: команда "ДРУЖБА"  г. Иркутск (тренер Игорь Михалёв)

                                                                                                                  "КУБОК СЕРЕБРЯНОЙ ЛИГИ"                                                                                               

⚽СЕРГЕЙ КОРОТОВ - "ЗВЕЗДА" п. Оёк

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

 

⚽ФИЛИПП СУХОВ ЦРС-3 г. Иркутск

⚽МАКСИМ КОНДАКОВ "СПАРТА" г. Иркутск

⚽ТИМОФЕЙ БУЯНОВ "СПАРТА" г. Иркутск

⚽СЕРГЕЙ КОРОТОВ -  "ЗВЕЗДА" п. Оёк

                                                                                                                                                                                                                                                                                 

матч за 3-4 места, ДС "ТРУД" Г. ИРКУТСК, 04.03.2020 г.

"ДРУЖБА" ИРКУТСК -"ЦРС-3" ИРКУТСК  2:7 (1:2) 

Голы: Сергей Кочетов, Роман Сырцев -- Иван Пашков-3, Артур Буяк, Филипп Сухов, Игорь Маслаков, Ярослав Наседкин

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: А. Рженев, Е. Молько

Инспектор: В. Мурсалов

финал 1-2 места, ДС "ТРУД" Г. ИРКУТСК, 04.03.2020 г.

"ЗВЕЗДА" ОЁК -"СПАРТА" ИРКУТСК  5:2 (3:0) 

Голы: Сергей Коротов-3, Денис Кайгородов, Александр Флис -- Александр Усольцев, Глеб Горбунов.

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: А. Рженев, Е. Молько

Инспектор: В. Мурсалов