"Байкал-2001" досрочно стал победителем областного Кубка!

Дата публикации: 11.10.2018

Сегодня после четырёх дней соревнований определился победитель. Команда областной школы под руководством Игоря Фатина и Вячеслава Рудакова стала первой.

"Серебро" также нашло своих обладателей. Вторую строчку заняли воспитанники областной школы тренера Игоря Столярова - команда "Байкал-2002", переигравшая в 4 туре черемховцев. "Шахтёр" Анатолия Пискуна  в первом тайме  против "Байкала-2002" играл  на равных, закончив 1 тайм со счётом 2:2.  Неизвестно, что сказал в перерыве Игорь Валерьевич, но на вторую сорокопятиминутку его подопечные вышли другими. Во втором тайме и черемховцев было не узнать. Торлько вот о никаком равенстве сил говорить уже не приходилось. Голы в  ворота горняков посыпались как из рога изобилия. 5 безответных мячей отгрузили иркутяне, а могли и больше. Причём, 5 голов в этом матче - на счету Артёма Григорьева. Впервые отличился юный Родион Шестаков 2004 г.р., вышедший на замену.  7:2 - итог привостояния давних соперников.

А  столяровцы, уступив лишь своим старшим товарищам, завтра встретятся с ангарскими юниорами, которым, чтобы зацепиться за "бронзу" нужна только победа. Если "Ангара" проигрывает, призовое место достаётся воспитанникам Анатолия Пискуна.

В заключение четвёртого игрового дня "Зенит",  наконец-то, выиграл. Бело-синие одолели "Юного динамовца". Но, увы, выше 5 строчки ему не подняться. "ЮД" окончательно упал в "подвал" таблицы.

11 октября, стадион "Байкал", "Зенит"  результаты  4 ТУРА:

"Байкал-2002" - "Шахтёр" (Черемхово) - 7:2 (2:2)

Голы: Артём Григорьев-5, Никита Рыскаль, Родион Шестаков  -- Сергей Трубин, Вячеслав Прошутинский

Удаления: нет

Матч обслуживали:  гл.судья В.Мурсалов, помощники П. Фарков, И. Рязанцев

"Ангара" (Ангарск) - "Байкал-2001" (Иркутск) 1:3 (0:2)

Голы: Денис Коровин--  Даниил Канхарей,  Каха Суханов, Игорь Марченко.

Матч обслуживали:  гл.судья В.Мурсалов, помощники П. Фарков, А. Ржанов

"Зенит"(Иркутск) - "Юный динамовец"(Иркутск) - 5:1 (2:0)

Голы: Артём Гаевой, Даниил Кошуков, Роман Перияков, Евгений Челокомпец, Никита Рыков -- Валерий Бобров

Матч обслуживали:   гл.судья С. Будяков, помощники Е. Шуляк, Д. Дубынин