"Байкал" минимально переиграл ангарский "Сибиряк" в финале золотой лиги регионального турнира по футболу среди юношей 2008 г.р.

Дата публикации: 11.10.2019

ТУРНИРНАЯ 

группа "А"

1

2

3

4 5

1

"БАЙКАЛ/1" Иркутск

ХХ

5:0 2:0 1:0 3:0

2

"ТАЁЖНЫЙ" Вихоревка 0:5

ХХ

2:0 1:0 2:0

3

"ОРДА" Усть-Орда 0:2 0:2

ХХ

1:1 1:0
4 "ЗЕНИТ/08" Иркутск 0:1 0:1 1:1 ХХ 0:0
5 "МОЛОДЁЖНОЕ" Иркутский р-н 0:3 0:2 0:1 0:0 ХХ

ТАБЛИЦА:

группа "Б"

1

2

3

4 5

1

"СИБИРЯК" Ангарск

ХХ

1:0 2:0 3:1 0:0

2

"МАСТЕР-ДЮСШ 7" Иркутск 0:1

ХХ

2:0 7:0 4:0

3

"БАЙКАЛ/2" Иркутск 0:2 0:2

ХХ

3:0 3:1
4 "ЗАРЯ" Братск 1:3 0:7 0:3 ХХ 3:0
5 "БАЙКАЛ/09" Иркутск 0:0 0:4 1:3 0:3 ХХ

ИИИИ     рррррррррррррррррррррррррррррррррппппппппппп          ппррЗОЛОТАЯ ЛИГАппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

ПЛЕЙ-ОФФ:

1/4  "БАЙКАЛ/1" Иркутск - "ЗАРЯ" Братск 7:0

1/4  "ТАЁЖНЫЙ" Вихоревка - "БАЙКАЛ/2" Иркутск 4:1

1/4  "СИБИРЯК" Ангарск - "ЗЕНИТ/08" Иркутск 1:0

1/4  "МАСТЕР-ДЮСШ 7" Иркутск - "ОРДА" Усть-Орда 5:0

9-10 места: "МОЛОДЁЖНОЕ" Иркутский р-н - "БАЙКАЛ/09" Иркутск 1:0

1/2 "БАЙКАЛ/1" Иркутск - "МАСТЕР-ДЮСШ 7" Иркутск 1:0

1/2 "СИБИРЯК" Ангарск - "ТАЁЖНЫЙ" Вихоревка 1:0

5-6 места: "ЗЕНИТ/08" Иркутск - "ЗАРЯ" Братск 1:0

3-4 места:"МАСТЕР-ДЮСШ 7" Иркутск -  "ТАЁЖНЫЙ" Вихоревка 1:0

ФИНАЛ: "БАЙКАЛ/1" Иркутск  - "СИБИРЯК" Ангарск 1:0

БОМБАРДИРЫ:

1. ВЛАСОВ Владимир - "МАСТЕР-ДЮСШ 7" Иркутск - 7

2. ВАЛЕТЧИК Лев - "БАЙКАЛ/1" Иркутск - 4

3. САНХОРОВ Владислав - "БАЙКАЛ/1" Иркутск - 4

ЛУЧШИЕ  ИГРОКИ:

ВРАТАРЬ: ПАРИЛОВ Семён - "ТАЁЖНЫЙ" Вихоревка

ЗАЩИТНИК: БЕЛКОВ Богдан - "БАЙКАЛ" Иркутск 

ПОЛУЗАЩИТНИК: БОГАЧЁВ Александр - "МАСТЕР-ДЮСШ 7" Иркутск

НАПАДАЮШИЙ: ЧЕБОТАРЁВ Даниил - "СИБИРЯК" Ангарск

БОМБАРДИР:  ВЛАСОВ Владимир - "МАСТЕР-ДЮСШ 7" Иркутск 

ИГРОК: ФАХУРДИНОВ Александр - "СИБИРЯК" Ангарск 

ИИИИ     рррррррррррррррррррррррррррррррррппппппппппп          ппррИТОГИ:ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

 

I МЕСТО: КОМАНДА "БАЙКАЛ" Г. ИРКУТСК

II МЕСТО: КОМАНДА "СИБИРЯК" Г. АНГАРСК

III МЕСТО: КОМАНДА "МАСТЕР-ДЮСШ 7" Г. ИРКУТСК

ИИИИ     рррррррррррррррррррррррррррррррррппппппппппп          ппррЛУЧШИЕ ИГРОКИ:пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

ПАРИЛОВ Семён - "ТАЁЖНЫЙ" Вихоревка

БЕЛКОВ Богдан - "БАЙКАЛ" Иркутск 

БОГАЧЁВ Александр -"МАСТЕР-ДЮСШ 7" Иркутск     

ФАХУРДИНОВ Александр - "СИБИРЯК" Ангарск 

ЧЕБОТАРЁВ Даниил - "СИБИРЯК" Ангарск

ВЛАСОВ Владимир - "МАСТЕР-ДЮСШ 7" Иркутск