Большой футбол. Весна. Открытое первенство города. Юноши 2004 г.р.

Дата публикации: 28.02.2019

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

КОМАНДЫ

1

2

3

4

5 6

1

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск

ХХХ

3:3 4:2 1:4 2:0 11:0

2

"БАЙКАЛ-Ф" Иркутск 3:3

ХХХ

9:2 1:1 3:2 7:1

3

"ЗЕНИТ" Иркутск

2:4

2:9

ХХХ

2:2 0:4 5:3

4

"БАЙКАЛ-М" Иркутск

4:1

1:1

2:2

ХХХ

3:1

10:0
5 "ДЮСШ" Слюдянка 0:2 2:3 4:0 1:3 ХХХ 3:0
6 "РЕКОРД" Иркутск 0:11 1:7 3:5 0:10 0:3 ХХХ
Положение команд
м КОМАНДЫ И В Н П мячи о
1 "БАЙКАЛ-М" Иркутск 5 3 2 0 20-5(+15) 11
2 "БАЙКАЛ-Ф" Иркутск 5 3 2 0 23-9(+14) 11
3 "ЮД" Иркутск 5 3 1 1 22-9 10
4 ДЮСШ Слюдянка 5 2 0 3 10-8 6
5 "ЗЕНИТ" Иркутск 5 1 1 3 11-22 4
6 "РЕКОРД" Иркутск 5 0 0 5 4-25 0

1 матч, стадион ФЦ "Байкал", 26.02.2019 г.

"БАЙКАЛ-Ф" Иркутск -  "ЗЕНИТ" Иркутск - 9:2 (6:0)

Голы: Никита Якимов-3, Денис Гуськов-3, Виктор Давыдов, Даниил Лупкин, Арман Мурадян -- Андрей Белов -2

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл.судья П. Фарков, помощники С. Лаврентьев,   Ю. Сатанова.

2 матч, стадион ФЦ "Байкал", 27.02.2019 г.

"ЗЕНИТ" Иркутск - "БАЙКАЛ-М" Иркутск 2:2 (2:0)

Голы: Антон Молев, Андрей Белов -- Илья Моргулис, Никита Кайгородов

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл.судья П. Фарков, помощники И. Максимов,   Е. Адаховский.

3 матч, стадион ФЦ "Байкал", 01.03.2019 г.

"БАЙКАЛ-М" Иркутск -  "БАЙКАЛ-Ф" Иркутск - 1:1 (1:0)

Голы: Никита Кайгородов -- Андрей Глушаченко

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл.судья П. Фарков, помощники А. Лаврентьев, М. Деревсков.

4 матч, стадион ФЦ "Байкал", 04.03.2019 г.

"БАЙКАЛ-Ф" Иркутск -  "РЕКОРД" Иркутск - 7:1 (3:0)

Голы: Арман Мурадян-3, Никита Якимов, Даниил Евтушенко, Лупкин Даниил, Никита Курилов-- Вероника Анисина

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл.судья П. Фарков, помощники Д.Черныш, М. Деревенов.

5 матч, стадион ФЦ "Байкал", 04.03.2019 г.

"ЗЕНИТ" Иркутск -  "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск - 2:4 (1:3)

Голы: Антон Молев-2 -- Илья Мичковский-2, Руслан Гунашашвили, Роберт Исаев

Удаления: Кирилл Кириленко - "Зенит"  

Матч обслуживали:  гл.судья А. Кузнецов, помощники  О. Тринус, Ю. Зайцева.

6 матч, стадион ФЦ "Байкал", 04.03.2019 г.

"БАЙКАЛ-М" Иркутск -  ДЮСШ Слюдянка - 3:1 (2:0)

Голы: Вячеслав Дерягин, Артём Калиновский, Андрей Гантимуров -- Эдуард Фращ

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл.судья Д. Дубынин, помощники А. Тихоньких, Д. Балканов

7 матч, стадион ФЦ "Байкал", 06.03.2019 г.

"ЗЕНИТ" Иркутск -   "РЕКОРД" Иркутск - 5:3 (1:1)

Голы: Антон Молев-4, Андрей Белов -- Анастасия Кравцова-2, Вероника Анисина

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл.судья П. Фарков, помощники И. Полосов, С. Кузин.

8 матч, стадион ФЦ "Байкал", 06.03.2019 г.

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск - ДЮСШ Слюдянка - 2:0 (2:0)

Голы: Егор Басов, Роберт Исаев

Удаления: нет 

Матч обслуживали:  гл.судья А. Кузнецов, помощники  Р. Александров, Е. Адаховский

9 матч, стадион ФЦ "Байкал", 06.03.2019 г.

ДЮСШ Слюдянка - "ЗЕНИТ" Иркутск - 4:0 (1:0)

Голы: Александр Иванкович-2, Эдуард Фращ-2

Удаления: нет 

Матч обслуживали:  гл.судья А. Рженев, помощники  Д. Черныш, Е. Молько

10 матч, стадион ФЦ "Байкал", 06.03.2019 г.

"РЕКОРД" Иркутск - "БАЙКАЛ-М" Иркутск - 10:0 (5:0)

Голы: Даниил Жаравин-3, Ян Сирота-2, Артём Калиновский-2, Никита Кайгородов-2,  Сергей Фёдоров

Удаления: нет 

Матч обслуживали:  гл.судья Е. Шуляк, помощники И. Ерёмин, Д. Петунин

11 матч, стадион ФЦ "Байкал", 06.03.2019 г.

"БАЙКАЛ-Ф" Иркутск - "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск 3:3 (0:2)

Голы: Арман Мурадян, Никита Якимов -- Илья Мичковский-2, Роберт Исаев, Егор Басов -АГ

Удаления: нет 

Матч обслуживали:  гл.судья В. Бородачёв, помощники И. Максимов, Е. Адаховский

12 матч, стадион ФЦ "Байкал", 11.03.2019 г.

"РЕКОРД" Иркутск - ДЮСШ Слюдянка 0:3 (0:0)

Голы: Эдуард Фращ-2, Василий Огородов

Удаления: нет 

Матч обслуживали:  гл.судья А. Кузнецов, помощники А. Тихоньких, Д. Петунин

13 матч, стадион ФЦ "Байкал", 11.03.2019 г.

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск - "БАЙКАЛ-М" Иркутск 1:4 (0:2)

Голы: Захар Барсуков -- Вячеслав Дерягин-2, Никита Кайгородов,  Артём Калиновский

Удаления: нет 

Матч обслуживали:  гл.судья Б. Баталин, помощники Р. Александров, Филиппов

14 матч, стадион ФЦ "Байкал", 13.03.2019 г.

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск - "РЕКОРД" Иркутск 11:0 (4:0)

Голы: Роберт Исаев-4, Иван Панкратов-2, Алексей  Лыткин, Илья Мичковский, Егор Басов, Рустам Гунашашвили

Удаления: нет 

Матч обслуживали:  гл.судья В. Бородачёв, помощники И. Ерёменко, И. Колосов

15 матч, стадион ФЦ "Байкал", 13.03.2019 г.

"БАЙКАЛ-Ф" Иркутск - ДЮСШ Слюдянка 3:2 (0:1)

Голы: Армен Мурадян, Даниил Лупкин, Андрей Глушаченко -- Василий Огородов, Эдуард Фращ

Удаления: нет 

Матч обслуживали:  гл.судья В. Бородачёв, помощники Д. Петунин, Ю. Винников

БОМБАРДИРЫ:

1. МОЛЕВ Антон - "ЗЕНИТ" - 7 мячей

2. ИСАЕВ Роберт - "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" - 7 мячей

3. МУРАДЯН Арман - "БАЙКАЛ-Фильшин"- 6 мячей

4. ФРАЩ Эдуард - ДЮСШ Слюдянка- 6 мячей

5. КАЙГОРОДОВ Никита - "БАЙКАЛ-Минченко"- 5 мячей

6. ЯКИМОВ Никита - "БАЙКАЛ-Фильшин"- 5 мячей

7. МИЧКОВСКИЙ Илья- "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" - 5 мячей