Большой футбол. Весна. Открытое первенство города. Юноши 2006 г.р.

Дата публикации: 14.03.2019

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

группа "А"

1

2

3

4

5

1

"БАЙКАЛ-1" Иркутск

ХХХ

9:1 6:0 2:0 4:1

2

"БАЙКАЛ-М" Иркутск 1:9

ХХХ

2:5 0:14 6:1

3

"ЗЕНИТ" Иркутск

0:6

5:2

ХХХ

0:9 5:3

4

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск

0:2

14:0

9:0

ХХХ

9:0
5 ЦРС "СМ" Иркутск 1:4 1:6 3:5 0:9 ХХХ
 Положение команд
м КОМАНДЫ И В Н П мячи очки
1 "БАЙКАЛ-1" Иркутск 4 4 0 0 21-2 12
2 "ЮДИркутск 4 3 0 1 32-2 9
3 "ЗЕНИТИркутск 4 2 0 2 10-20 6
4 "БАЙКАЛ-М" Иркутск 4 1 0 39 -18 3
5 ЦРС "СМ" Иркутск 4 0 0 3 3-28 0

группа "Б"

1

2

3

4

5

1

"СИБИРЯК" Ангарск

ХХХ

1:1 6:3 1:0 1:0

2

"УРАГАН-БАЙКАЛ" Шелехов 1:1

ХХХ

1:0 1:1 2:1

3

"БАЙКАЛ-2" Иркутск

3:6

0:1

ХХХ

5:2 2:1

4

"ЗЕНИТ-П" Иркутск

0:1

1:1

2:5

ХХХ

1:0
5 ЦРС "ЛОКО" Иркутск 0:1 1:2 1:2 0:1 ХХХ
м КОМАНДЫ И В Н П мячи очки
1 "СИБИРЯК" Ангарск 4 3 1 0 9-4 10
2 "УБ" Шелехов 4 2 2 0 5-3 8
3 "БАЙКАЛ-2" Иркутск 4 2 0 2 10-10 5
4 ЗЕНИТ-П" Иркутск 4 1 1 2 4-7 4
5 ЦРС "ЛОКО" Иркутск 4 0 0 4 2-6 0

 ПЛЕЙ-ОФФ

ФИНАЛ, места 1-4

1

2

3

4

1

"БАЙКАЛ-1" Иркутск

ХХХ

3:2 2:0 2:0

2

"СИБИРЯК" Ангарск 2:3

ХХХ

1:3 1:1

3

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск

0:2

3:1

ХХХ

3:0

4

"УРАГАН-БАЙКАЛ" Шелехов

0:2

1:1

0:3

ХХХ

 

место КОМАНДЫ И В Н П мячи о
__1__ "БАЙКАЛ-1" Иркутск 3 3 0 0 7-2 9
__2__ "ЮДИркутск 3 2 0 1 6-3 6
__3__ "СИБИРЯКАнгарск 3 0 1 2 7-4 1
4 "УБ" Шелехов 3 0 1 2 1-6 1

места 5-6:"ЗЕНИТИркутск - "БАЙКАЛ-2" Иркутск 1:4

места 7-8:"БАЙКАЛ-М" Иркутск - ЗЕНИТ-П" Иркутск 1:6

места 9-10:ЦРС "СМ" Иркутск - ЦРС "ЛОКО" Иркутск  8:0

БОМБАРДИРЫ:

1. НОВИКОВ Антон ("ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск) - 9

2. КАРКАНИЦА Кирилл ("ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск) - 8

3. САЛОВ Тимур ("БАЙКАЛ-1" Иркутск) - 7

4. ЕРМОЛАЕВ Алексей("ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск) - 6

5. КРИВОЛУЦКИЙ Максим ("ЗЕНИТ-ПАХОМОВ" Иркутск) - 5

 

___________________________________________________________________________________________

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

ВРАТАРЬ:  НИКИФОРЧУК ЕГОР – БАЙКАЛ ИРКУТСК

ЗАЩИТНИК: ГУБАНОВ РОМАН – СИБИРЯК АНГАРСК

ПОЛУЗАЩИТНИК: ПРАЛИЧ ИВАН - БАЙКАЛ ИРКУТСК

НАПАДАЮЩИЙ: ХАБАРОВ САМИР - УРАГАН-БАЙКАЛ ШЕЛЕХОВ

БОМБАРДИР: НОВИКОВ АНТОН – ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ ИРКУТСК

ИГРОК: ДАНИЛОВ НИКИТА – БАЙКАЛ ИРКУТСК

___________________________________________________________________________________________

Команда "Байкал" (тренер Н. Сарапулов) - победители открытого первенства города Иркутска

1 матч, стадион ФЦ "Байкал", 14.03.2019 г.

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск - ЦРС "СМ" Иркутск 9:0 (6:0)

Голы: Антон Новиков-3, Алексей Ермолаев-2, Лев Нелюбин-2, Даниил Трифонов, Сергей Попов

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл.судья Б.Баталин, помощники Е. Адаховский, Е. Молько.

 2 матч, стадион ФЦ "Байкал", 14.03.2019 г.

"БАЙКАЛ-Минченко" Иркутск - "ЗЕНИТ" Иркутск 2:5 (0:2)

Голы: Алексей Курков-2 -- Иван Сюткин, Кирилл Стволовой,  Тимур Шарипов, Евгений Сидоренко, Максим Рыбаков

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл.судья П. Фарков, помощники Д. Черныш, Н. Кутузов.

3 матч, стадион ФЦ "Байкал", 15.03.2019 г.

"УРАГАН-БАЙКАЛ" Шелехов - "БАЙКАЛ-2" Иркутск 1:0 (0:0)

Голы: Антон Боровской

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл.судья П. Фарков, помощники Д. Черныш, М. Деревсков

4 матч, стадион ФЦ "Байкал", 15.03.2019 г.

"БАЙКАЛ-1" Иркутск - "БАЙКАЛ-М" Иркутск 9:1 (5:1)

Голы: Глеб Емельянов-2, Тимур Салов-2, Тимофей Сыроватский-2, Максим Гусаков, Станислав Рыбаков, Билал Нальчиев -- Никита Серебренников

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл.судья П. Фарков, помощники Д. Балканов, С. Кузин

5 матч, стадион ФЦ "Байкал", 18.03.2019 г.

"ЗЕНИТ" Иркутск - "БАЙКАЛ-1" Иркутск 0:6 (0:4)

Голы:  Тимур Салов-3, Андрей Ломаш, Антон Абдуллин, Иван Пралич

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл.судья Б. Баталин, помощники Д. Черныш, Е. Молько

6 матч, стадион ФЦ "Байкал", 18.03.2019 г.

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск - "БАЙКАЛ-М" Иркутск 14:0 (4:0)

Голы:  Кирилл Карканица-4, Антон Новиков-3, Алексей Ермолаев-2, Кирилл Чернявский, Даниил Трифонов, Сергей Попов, Лев Нелюбин, Вениамин Силкин

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл.судья Д. Дубынин, помощники И. Максимов, А. Лаврентьев

7 матч, стадион ФЦ "Байкал", 19.03.2019 г.

"ЗЕНИТ-П" Иркутск - "БАЙКАЛ-2" Иркутск 2:5 (0:3)

Голы:  Максим Криволуцкий, Андрей Булдаев -- Степан Сиденко-2, Александр Хохлов, Егор Белькович, Никита Ощенков

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл.судья А. Кузнецов, помощники Д. Балканов, Д. Петунин

8 матч, стадион ФЦ "Байкал", 19.03.2019 г.

"БАЙКАЛ-1" Иркутск - ЦРС"СМ" Иркутск 4:1 (3:1)

Голы:  Андрей Ломаш, Билал Нальчиев, Тимур Салов, Тимофей Сыроватский -- Дмитрий Васильев

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл.судья А. Кузнецов, помощники С. Кузин, В. Филатов

9 матч, стадион ФЦ "Байкал", 20.03.2019 г.

"ЗЕНИТ" Иркутск - "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск 0:9 (0:3)

Голы: Кирилл Карканица-4, Вениамин Силкин-2, Кирилл Чернявский, Данила Трифонов, Антон Новиков

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл.судья Б. Баталин, помощники В. Актимиров,  Ю. Винников

10 матч, стадион ФЦ "Байкал", 20.03.2019 г.

ЦРС "ЛОКО" Иркутск - "УРАГАН-БАЙКАЛ" Шелехов 1:2 (0:1)

Голы: Даниил Иванов --  Александр Блем-2

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл.судья П. Фарков, помощники В. Филатова, И. Колосов

11 матч, стадион ФЦ "Байкал", 20.03.2019 г.

"БАЙКАЛ-М" Иркутск - ЦРС "СМ" Иркутск 1:6 (0:0)

Голы: Алексей Курков -- Сергей Васильев-3, Максим Бачин, Павел Воробьёв, Виталий Токарев

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл.судья П. Фарков, помощники Ю. Зайцева, Д. Петунин

12 матч, стадион ФЦ "Байкал", 21.03.2019 г.

"СИБИРЯК" Ангарск - "ЗЕНИТ-П" Иркутск 1:0 (1:0)

Голы: Павел Алексеенко

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл.судья Д. Дубынин, помощники Е. Тихонова, Р. Александров

13 матч, стадион ФЦ "Байкал", 21.03.2019 г.

ЦРС "ЛОКО" Иркутск - "СИБИРЯК" Ангарск - 0:1 (0:0)

Голы: Никита Кретов

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл.судья Б. Баталин, помощники Е. Филатов, Д. Черныш

14 матч, стадион ФЦ "Байкал", 25.03.2019 г.

"ЗЕНИТ-Пахомов" Иркутск - ЦРС "ЛОКО" Иркутск  - 1:0 (0:0)

Голы: Маким Криволуцкий

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл.судья А. Рженев, помощники Е. Тихонова, Д. Черныш

15 матч, стадион ФЦ "Байкал", 25.03.2019 г.

"СИБИРЯК" Ангарск - "УРАГАН-БАЙКАЛ" Шелехов  - 0:0 (0:0)

Голы: нет 

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл.судья А. Рженев, помощники И. Макимов, Е. Балканов

16 матч, стадион ФЦ "Байкал", 26.03.2019 г.

"УРАГАН-БАЙКАЛ" Шелехов  -  "ЗЕНИТ-Пахомов" Иркутск 1:1 (0:0)

Голы: Александр Хабаров -- Андрей Зудинов

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл.судья П. Фарков, помощники Ю. Винников, Е. Тихонова

17 матч, стадион ФЦ "Байкал", 26.03.2019 г.

"БАЙКАЛ-2" Иркутск - "СИБИРЯК" Ангарск -  3:6 (1:3)

Голы: Михаил Романов, Дмитрий Рубцов, Александр Хохлов -- Сергей Харазаивиль-2, Никита Кретов-2, Никита Фёдоров, Илья Астафьев

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл.судья П. Фарков, помощники И. Макимов, Р. Александров

18 матч, стадион ФЦ "Байкал", 27.03.2019 г.

"БАЙКАЛ-2" Иркутск - ЦРС "ЛОКО" Иркутск  - 2:1 (2:0) 

Голы:  Егор Хохлов-2 -- Юрий Терентьев

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл.судья Б. Баталин, помощники Е. Молько, Р. Александров

19 матч, стадион ФЦ "Байкал", 28.03.2019 г.

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск  - "БАЙКАЛ-1" Иркутск 0:2 (0:1) 

Голы:  Никита Данилов, Иван Пралич

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл.судья А. Рженев, помощники Е. Тихонова, Р. Александров

20 матч, стадион ФЦ "Байкал", 28.03.2019 г.

ЦРС "ЛОКО" Иркутск  - "ЗЕНИТ" Иркутск - 3:5 (1:2) 

Голы:  Дмитий Васильев, Даниил Макушкин, Павел Воробьёв -- Тимур Шарипов-3, Кирилл Стволовой-2

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл.судья А. Рженев, помощники И. Ерёменко, Ю. Зайцева

21 матч, стадион ФЦ "Байкал", 29.03.2019 г.

"БАЙКАЛ-1" Иркутск  - "УРАГАН-БАЙКАЛ" Шелехов - 2:0 (0:0) 

Голы:  Антон Абдуллин, Иван Пралич

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл.судья А. Рженев, помощники Д. Черныш, Ю. Зайцева

22 матч, стадион ФЦ "Байкал", 29.03.2019 г.

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ"  Иркутск - "СИБИРЯК" Ангарск - 3:1 (0:0) 

Голы:  Данила Трифонов, Лев Нелюбин, Алексей Ермолаев

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл.судья А. Рженев, помощники Е. Адаховский, Д. Черныш

23 матч, стадион ФЦ "Байкал", 01.04.2019 г.

ЦРС "ЛОКО"  Иркутск - "ЗЕНИТ-Пахомов" Иркутск - 1:6 (0:6) 

Голы:  Дмитрий Васильв -- Максим Криволуцкий -3, Илья Якимов-2, Владимир Булдаев

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл.судья Б. Богдан, помощники Р. Александров, Д. Черныш

24 матч, стадион ФЦ "Байкал", 01.04. 2019 г.

"БАЙКАЛ-2"  Иркутск - "ЗЕНИТ" Иркутск - 4:1 (2:1) 

Голы:  Никита Панин-2, Александр Хохлов-2

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл.судья В. Бородачёв, помощники И. Максимов, В. Филатов

25 матч, стадион ФЦ "Байкал", 02.04. 2019 г.

"БАЙКАЛ-М"  Иркутск - ЦРС "ЛОКО" Иркутск - 0:8 (0:4) 

Голы:  Юрий Терентьев-3, Назар Сосин-2, Даниил Иванов, Тимур Гарасюта, Евгений Красильников

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл.судья И. Рязанцев, помощники Е. Тихонова, Р. Александров

26 матч, стадион ФЦ "Байкал", 03.04. 2019 г.

"БАЙКАЛ-1"  Шелехов - "СИБИРЯК" Ангарск - 3:2 (1:0) 

Голы:  Билал Малышев, Тимур Салов, Андрей Ломаш -- Портяной, Кретов 

Удаления:нет    

Матч обслуживали:  гл.судья В. Бородачёв, помощники Е. Тихонова, Д. Черныш

27 матч, стадион ФЦ "Байкал", 03.04. 2019 г.

"УРАГАН-БАЙКАЛ"  Шелехов - "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск - 0:3 (0:0) 

Голы:  Антон Новиков-2, Алексей Ермолаев

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл.судья И. Рязанцев, помощники Е. Тихонова, Р. Александров