Большой футбол. Весна. Открытое первенство города. Юноши 2007 г.р.

Дата публикации: 20.03.2019

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

группа "А"

1

2

3

4

5

1

"БАЙКАЛ-1Феськов" Иркутск

ХХХ

3:2 4:1 6:0 3:1

2

"СИБИРЯК" Ангарск 2:3

ХХХ

2:1 5:0 2:0

3

"БАЙКАЛ-ИРАЭРО-2" Иркутск

1:4

1:2

ХХХ

0:1 0:6

4

"СПАРТА" Иркутск

0:6

0:5 1:0

ХХХ

2:2
5 ЦРС "СМ" Иркутск 1:3 0:2 6:0 2:2 ХХХ
 Положение команд
м КОМАНДЫ И В Н П мячи очки
1 "БАЙКАЛ-1Ф" Иркутск 3 4 0 0 16-4 12
2 "СИБИРЯКАнгарск 3 3 0 1 11-4 9
3 ЦРС "СМ" Иркутск 4 1 1 2 9-7 4
4 СПАРТА" Иркутск 4 1 1 2 3-13 4
5 "ИРАЭРО-2Иркутск 4 0 0 4 2-13 0

группа "Б"

1

2

3

4

5

1

"БАЙКАЛ-2Ф" Иркутск

ХХХ

0:1 3:0(+) 6:1 8:0

2

ДЮСШ №1 Ус.-Сибирское 1:0

ХХХ

0:3 2:0 4:0

3

"ЗЕНИТ" Иркутск

0:3(-)

3:0

ХХХ

12:0 13:0

4

"БАЙКАЛ-14" Иркутск

1:6

0:2

0:12

ХХХ

0:3(-)
5 ДЮСШ №7 Иркутск 0:8 0:4 0:13 3:0(+) ХХХ
м КОМАНДЫ И В Н П мячи о
1 "БАЙКАЛ-2Ф" Иркутск 4 3 0 1 17-2(+2) 9
2 "ЗЕНИТ"  Иркутск 4 3 0 1 28-3(+0) 9
3 ДЮСШ Ус.-Сиб. 4 2 0 1 11-4(-2) 9
4 ДЮСШ №7 Иркутск 4 1 0 3 3-25 3
5 "БАЙКАЛ-14" Иркутск 4 0 0 4 2-27 0

группа "В"

1

2

3

4

5

1

"БАЙКАЛ-ИРАЭРО-1" 

ХХХ

1:1 2:0 3:0(+) 2:0

2

"АНГАРА" Ангарск 1:1

ХХХ

0:2 0:1 0:4

3

"УРАГАН-БАЙКАЛ" Шелехов

0:2

2:0

ХХХ

3:0(+) 0:1

4

"ПОЛЁТ" Иркутск

0:3(-)

1:0

0:3(-)

ХХХ

0:2
5 ЦРС "ЛОКО" Иркутск 0:2 4:0 1:0 2:0 ХХХ
м КОМАНДЫ И В Н П мячи очки
1 "ИРАЭРО-1" Иркутск 4 3 1 0 8-1 10
2 ЦРС "ЛОКО" Иркутск 4 3 0 1 7-2 9
3 "УРАГАНШелехов 4 2 0 2 5-3 6
4 "ПОЛЁТ" Иркутск 4 1 0 3 3-6 3
5 "АНГАРА" Ангарск 4 0 1 2 1-8 1

1 матч, стадион ФЦ "Байкал", 20.03.2019 г.

"БАЙКАЛ-ИРАЭРО-1" Иркутск - ЦРС "ЛОКО" Иркутск 2:0 (1:0)

Голы:  Леонид Клименко, Всеволод Васильев 

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  судьи: Д. Дубынин, Д. Петунин

 

2 матч, стадион ФЦ "Байкал", 20.03.2019 г.

"ЗЕНИТ" Иркутск - "БАЙКАЛ-14" Иркутск 12:0 (9:0)

Голы:  Эмин Гасанов-5, Семён Бычков-2, Константин Михайлов-2, Илья Попов,  Илья Раздобаров, Константин Бабин

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: А. Кузнецов, Н. Кутузов

3 матч, стадион ФЦ "Байкал", 20.03.2019 г.

"СПАРТА" Иркутск - "БАЙКАЛ-ИРАЭРО-2" Иркутск 1:0 (0:0)

Голы: Глеб Переходенко

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: А. Кузнецов, А. Тихоньких

4 матч, стадион ФЦ "Байкал", 20.03.2019 г.

"АНГАРА" Ангарск - "ПОЛЁТ" Иркутск 0:1 (0:1)

Голы:  

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: Д. Дубынин, Н. Кутузов

5 матч, стадион ФЦ "Байкал", 21.03.2019 г.

"СПАРТА" Иркутск - "БАЙКАЛ-1Ф" Иркутск 0:6 (0:3)

Голы:  Илья Карманов-3, Игорь Семёнов, Роман Тюменцев, Никита Вильгельм 

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: Д. Дубынин, М. Деревсков

6 матч, стадион ФЦ "Байкал", 21.03.2019 г.

"УРАГАН-БАЙКАЛ" Шелехов -  ЦРС "ЛОКО" Иркутск 0:1 (0:0)

Голы:  Тимур Гарасюта

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: П. Фарков, И. Ерёменко

 

7 матч, стадион ФЦ "Байкал", 21.03.2019 г.

"ЗЕНИТ" Иркутск - "БАЙКАЛ-2Ф" Иркутск 0:3 (-/+) (неявка на игру)  

Голы: нет 

Удаления: нет    

Матч обслуживали: 

8 матч, стадион ФЦ "Байкал", 21.03.2019 г.

"ПОЛЁТ" Иркутск - "БАЙКАЛ-ИРАЭРО-1" Иркутск 0:3 (-/+) (неявка на игру)  

Голы: нет    

Удаления: нет    

Матч обслуживали: 

9 матч, стадион ФЦ "Байкал", 21.03.2019 г.

"БАЙКАЛ-ИРАЭРО-2" Иркутск - ЦРС "СМ" Иркутск 0:6 (0:3)

Голы: Дмитрий Васильев-4, Максим Бачин, Алексей Мицелов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: П. Фарков, И. Ерёменко

10 матч, стадион ФЦ "Байкал", 22.03.2019 г.

"СИБИРЯК" Ангарск -  "СПАРТА" Иркутск 5:0 (2:0) 

Голы: Дмитрий Голенко-2, Георгий Кожанов-2, Артём Дубовец

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: Д. Дубынин, Р. Александров

11 матч, стадион ФЦ "Байкал", 22.03.2019 г.

"БАЙКАЛ-1Ф" -  ЦРС "СМ"  Иркутск 3:1 (3:1)  

Голы: Никита Вильгельм-2, Дмитий Морозов --Дмитрий Васильев

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: А. Кузнецов, Е. Тихонова

12 матч, стадион ФЦ "Байкал", 22.03.2019 г.

"ПОЛЁТ" Иркутск -  "УРАГАН-БАЙКАЛ" Шелехов 0:3 (-/+) (участие незаявленного игрока)  

Голы: нет   

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: Д. Дубынин, Р. Александров

13 матч, стадион ФЦ "Байкал", 22.03.2019 г.

ДЮСШ №1 Усолье-Сибирское- "ЗЕНИТ" Иркутск 0:3 (0:2)  

Голы: Эмин Гасанов-2, Илья Раздобаров

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: П. Фарков, Д. Петунин

14 матч, стадион ФЦ "Байкал", 22.03.2019 г.

"БАЙКАЛ-ИРАЭРО-1" Иркутск - "АНГАРА"  Ангарск 1:1 (1:0)  

Голы: Леонид Клименко --Роман Ковалёв

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: П. Фарков, О. Тринус

15 матч, стадион ФЦ "Байкал", 22.03.2019 г.

"БАЙКАЛ-14" Иркутск - "БАЙКАЛ-2Ф" Иркутск 1:6 (1:4)  

Голы: Павел Обнов -- Лев Елаев-2, Павел Левченко-2, Роман Черепанов, Матвей Васильев

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: П. Фарков, И. Максимов

16 матч, стадион ФЦ "Байкал", 24.03.2019 г.

"УРАГАН-БАЙКАЛ" Шелехов - "БАЙКАЛ-ИРАЭРО-1" Иркутск 0:2 (0:1)  

Голы: Леонид Клименко, Семён Кудреватых

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: Б. Баталин, М. Деревсков

17 матч, стадион ФЦ "Байкал", 23.03.2019 г.

ДЮСШ №1 Усолье-Сибирское - "БАЙКАЛ-14" Иркутск 6:1 (3:0)   

Голы: Дмитрий Дудинский-4, Александр Михайлов,  Артём Бакотин

Удаления: нет    

Матч обслуживали: Д. Дубынин, Д. Черныш

18 матч, стадион ФЦ "Байкал", 23.03.2019 г.

ЦРС "СМ" Иркутск - "СИБИРЯК" Ангарск 0:2 (0:1) 

Голы: Георгий Кожанов, Лев Жирков   

Удаления: нет    

Матч обслуживали: А. Рязанцев, Е. Адаховский

19 матч, стадион ФЦ "Байкал", 24.03.2019 г.

ДЮСШ №7 Иркутск - "БАЙКАЛ-2Феськов" Иркутск 0:8 (0:3) 

Голы: Роман Черепанов-2, Лев Елаев-2, Данила Радюк-2, Матвей Жмуров-2

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: П. Рязанцев, С. Кузин

20 матч, стадион ФЦ "Байкал", 25.03.2019 г.

"БАЙКАЛ-ИРАЭРО-2" Иркутск - "БАЙКАЛ-1Феськов" Иркутск 1:4 (0:1) 

Голы: Азизбек Артикбаев-2, Александр Колесков, Егор Половодов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: П. Фарков, В. Актимиров

21 матч, стадион ФЦ "Байкал", 25.03.2019 г.

ДЮСШ №7 Иркутск - ДЮСШ №1 Усолье-Сибирское 0:4 (0:1) 

Голы:Дмитрий Дудинский-2, Максим Ануфриев-2

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: Е. Адаховский, Д. Петунин

22 матч, стадион ФЦ "Байкал", 25.03.2019 г.

ЦРС "ЛОКО" Иркутск - "ПОЛЁТ" Иркутск  2:0 (2:0) 

Голы:  Влад Алексеенко, Даниил Мазиков

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: Д. Дубынин, О. Тринус

23 матч, стадион ФЦ "Байкал", 26.03.2019 г.

"СИБИРЯК" Ангарск - "БАЙКАЛ-ИРАЭРО-2" Иркутск  2:1 (1:1) 

Голы:  Степан Мартынов, Дмитрий Голенко -- Арсений Каламбет

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: Д. Дубынин, О. Тринус

24 матч, стадион ФЦ "Байкал", 26.03.2019 г.

ЦРС "ЛОКО" Иркутск - "АНГАРА" Ангарск  4:0 (3:0) 

Голы:  Егор Солопов-2, Влад Алексашин, Тимур Гарасюта

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: В. Бородачёв, Д. Черныш

25 матч, стадион ФЦ "Байкал", 27.03.2019 г.

ЦРС "СМ" Иркутск  - "СПАРТА" Иркутск 2:2 (0:0)

Голы:  Дмитрий Васильев, Максим Бачин -- Святослав Кострицкий, Алексей  Акопян

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  судьи: Б. Баталин, И. Колосов

26 матч, стадион ФЦ "Байкал", 27.03.2019 г.

"АНГАРА" Ангарск  - "УРАГАН-БАЙКАЛ" Шелехов  0:2 (0:0) 

Голы:  Артём Шписс, Стас Адаховский

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: В. Филатов, И. Ерёменко

27 матч, стадион ФЦ "Байкал", 27.03.2019 г.

"БАЙКАЛ-14" Иркутск  - ДЮСШ №7 Иркутск   0:3 (неявка) 

Голы:  нет

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: 

28 матч, стадион ФЦ "Байкал", 28.03.2019 г.

"ЗЕНИТ" Иркутск  - ДЮСШ №7 Иркутск  13:0 (5:0) 

Голы:  Илья Попов-4, Илья Раздобаров-4, Евгений Мищенко-2, Семён Бычков, Константин Михайлов, Ринат Цзинь

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: Д. Петунин, В. Актимиров

29 матч, стадион ФЦ "Байкал", 28.03.2019 г.

"БАЙКАЛ-2Феськов" Иркутск - ДЮСШ №1 Усолье-Сибирское  0:1 (0:1) 

Голы:  Максим Ануфриев

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: П. Фарков, Д. Балканов