Завершился I этап "Кожаного мяча" у юношей 2006-2007 г.р. победой в серии пенальти воспитанников Василия Савина - команды "Юный динамовец"

Дата публикации: 15.05.2019

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

группа "А"

1

2

3

4

1

"БАЙКАЛ-Ф" 

ХХ

1:2 6:1 4:0

2

"БАЙКАЛ-ИРАЭРО/1"  2:1

ХХ

8:0 3:1

3

"БАЙКАЛ-М"  1:6 0:8

ХХ

0:1

4

"БАЙКАЛ-С/2" 0:4 1:3 1:0

ХХ

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:

м группа "А" И В Н П мячи очки
1 "ИРАЭРО/1"  3 3 0 0 13-2 9
2 "БАЙКАЛ-Ф" 3 2 0 1 11-3 6
3 "БАЙКАЛ-С/2"  3 1 0 2 2-10 3
4 "БАЙКАЛ-М" 3 0 0 3 1-12 0

группа "Б"

1

2

3

4

1

"БАЙКАЛ-С/1" 

ХХ

6:0 9:0 4:0

2

"СПУТНИК"  0:6

ХХ

3:1 1:3

3

"СПАРТА"  0:9 1:3

ХХ

2:0

4

"БАЙАЛ-ИРАЭРО/2" 0:4 3:1 0:2

ХХ

м группа "Б" И В Н П мячи очки
1 "БАЙКАЛ-С/1"  3 3 0 0 13-0 6
2 "СПУТНИК" 3 1 0 2 4-10 3
3 "СПАРТА" 3 1 0 2 3-12 3
4 "БАЙАЛ-ИРАЭРО/2"  3 1 0 2 3-7 3

группа "В"

1

2

3

4

1

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" 

ХХ

8:0 5:2 14:0

2

"БАЙКАЛ-С/3"  0:8

ХХ

3:1 9:2

3

"СПАРТАК"  2:5 1:3

ХХ

5:1

4

ДЮСШ №7/2 0:14 2:9 1:5

ХХ

м группа "В" И В Н П мячи очки
1 "ЮД"  3 3 0 0 27-2 9
2 "БАЙКАЛ-С/3"  3 2 0 1 12-11 6
3 "СПАРТАК" 3 1 0 2 8-9 3
4 ДЮСШ №7/2 3 0 0 3 3-28 0

группа "Д"

1

2

3

1

"ЗЕНИТ-07" 

ХХ

4:0 3:0

2

"ЦРС ЛОКО-2"  0:4

ХХ

3:0

3

"ПОЛЁТ"  0:3 0:3

ХХ

м группа "Д" И В Н П мячи очки
1 "ЗЕНИТ-07"  2 2 0 0 7-0 6
2 "ЦРС ЛОКО-2" 2 1 0 1 3-4 3
3 "ПОЛЁТ" 2 0 0 2 0-6 0

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

1. НОВИКОВ Антон - "Юный динамовец" - 11

2. ТУШИЧ Даниил - ЦРС "ЛОКО-1" - 8

3. ГАРАСЮТА Тимур - ЦРС "ЛОКО-1" - 7

4. ПОПОВ Сергей - "Юный динамовец" - 7

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

БОМБАРДИРЫ:

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

5. КЛИМЕНКО Леонид- "Байкал-Ираэро/1" - 6

6. АРТИКБАЕВ Азизбек - "Байкал-Ф" - 5

7. ПАНИН Никита - "Байкал-С/3" - 4

8НЕЛЮБИН Лев - "Юный динамовец" - 4

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ПЛЕЙ-ОФФ:

1/8 ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ - ИРАЭРО-2  8:0

1/8 ЗЕНИТ-06 - БАЙКАЛ-САРАПУЛОВ/3 1:3

1/8 БАЙКАЛ-ФЕСЬКОВ  - СПУТНИК-2 2:0

1/8 ЗЕНИТ-07 - СПАРТА 4:1

1/8 ИРАЭРО-1 - ОЛИМПИЯ  2:1

1/8 СПАРТАК - ЦРС ЛОКО-2 1:3

1/8 БАЙКАЛ-САРАПУЛОВ/1 - ПОЛЁТ 2:0

1/8 ЦРС ЛОКО-1 - БАЙКАЛ-САРАПУЛОВ/2 5:1

 

1/4 ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ - САРАПУЛОВ/3  6:0

1/4 БАЙКАЛ/ФЕСЬКОВ - ЗЕНИТ-07 0:1

1/4 ИРАЭРО/1 - ЦРС ЛОКО/2 4:1

1/4 БАЙКАЛ-САРАПУЛОВ/1 - ЦРС ЛОКО/1 3:0

1/2 ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ  - ЗЕНИТ-07  2:0

1/2 БАЙКАЛ-САРАПУЛОВ/1 - ИРАЭРО/1 4:1

3-4 МЕСТА: ЗЕНИТ-07 - ИРАЭРО/1 1:0

ФИНАЛ: ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ - САРАПУЛОВ/1 0:0 (5:2)

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

Команда "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" (тренер В. Савин) - "золото" I этапа Всероссийских соревнований

Команда "Байкал" (тренер Н. Сарапулов) - "серебро" I этапа Всероссийских соревнований

Команда "Зенит-07" (тренер Е. Ленский) - "бронза" I этапа Всероссийских соревнований

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

ЧЕРНЯВСКИЙ КИРИЛЛ - ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ

НОВИКОВ АНТОН - ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ

МИХАЙЛОВ КОНСТАНТИН - ЗЕНИТ-07

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

1 матч, стадион СК "Локомотив", 29.04.2019 г.

"ЗЕНИТ-06" - ДЮСШ №7/1  -  5:1 (4:0)

Голы: Константин Садовских, Илья Якимов, Владимир Булдаев, Евгений Сидоренко,  Андрей Зудинов -- Эрнест Волохов

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: Р. Александров

2 матч, стадион СК "Локомотив", 29.04.2019 г.

"ЦРС ЛОКО/1" - "ОЛИМПИЯ"  -  7:0 (4:0)

Голы: Иван Тарасенко-3, Даниил Тушич-2, Назар Сосин, Андрей Темников 

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: Б. Баталин

3 матч, стадион СК "Локомотив", 29.04.2019 г.

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" - ДЮСШ №7/2  -  14:0 (7:0)

Голы: Лев Нелюбин-3, Антон Новиков-2, Кирилл Карканица-2, Сергей Попов-2, Матвей Кешиткин, Тимофей Скурский, Алексей Ермолаев, Тимофеев 

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Кузнецов

4 матч, стадион СК "Локомотив", 29.04.2019 г.

"СПУТНИК" - "СПАРТА"  -  3:1 (1:1)

Голы: Лев Елаев-2, Пётр Рябец -- Быстрицкий

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Рженёв

5 матч, стадион СК "Локомотив", 29.04.2019 г.

"БАЙКАЛ-Феськов - "ИРАЭРО/1"  -  1:2 (1:1)

Голы: Илья Карманов -- Даниил Баклушин, Леонид Клименко

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Кузнецов

6 матч, стадион СК "Локомотив", 29.04.2019 г.

"БАЙКАЛ-Сарапулов/1 - "ИРАЭРО/2"  -  4:0 (1:0)

Голы: Олег Жвирблис, Максим Гусаков, Тимофей Сыроватский, Глеб Емельянов

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Кузнецов

7 матч, стадион СК "Локомотив", 29.04.2019 г.

"БАЙКАЛ-Сарапулов/2" - "БАЙКАЛ-Минченко"  -  1:0 (0:0)

Голы: Никита Серебренников

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Рженев

8 матч, стадион СК "Локомотив", 29.04.2019 г.

"БАЙКАЛ-Сарапулов/3" - "СПАРТАК"  -  3:1 (1:0)

Голы: Андрей Черепанов-2, Никита Панин -- Даниил Гордин

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Рженев

9 матч, стадион СОЦ "Зенит", 29.04.2019 г.

"ПОЛЁТ" - "ЗЕНИТ-07"  0:3 (0:3)

Голы: 

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Галочкин

10 матч, стадион СК "Локомотив", 30.04.2019 г.

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" - "БАЙКАЛ-Сарапулов/3  8:0 (5:0)

Голы: Сергей Попов-3, Антон Новиков-2, Илья Звездецкий-2, Лев Нелюбин

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: Д. Дубынин

11 матч, стадион СК "Локомотив", 30.04.2019 г.

"СПУТНИК" - "ИРАЭРО/2"  1:3 (0:1)

Голы: Матвей Жмуров -- Фёдор Курманевич-3

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья:  П. Фарков

12 матч, стадион СК "Локомотив", 30.04.2019 г.

"БАЙКАЛ-Феськов" - "БАЙКАЛ-Сарапулов/2"  4:0 (0:0)

Голы: Данила Радюк-2, Дмитрий Морозов, Азизбек Артибаев

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: П. Фарков

13 матч, стадион СК "Локомотив", 30.04.2019 г.

"ИРАЭРО/1" - "БАЙКАЛ-Минченко"  8:0 (4:0)

Голы: Семён Кудреватых-3, Леонид Клименко-2, Даниил Баклушин-2, Александр Бронников 

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: М. Деревсков

14 матч, стадион СК "Локомотив", 30.04.2019 г.

"СПАРТА" - "БАЙКАЛ-Сарапулов/1"  0:9 (0:6)

Голы: Егор Козлов-2, Тимофей Сыроватский-2, Дмитрий Рубцов, Степан Безпятых, Роман Пекарский, Виктор Антонюк, Матвей Таранушенко 

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: П. Фарков

15 матч, стадион СК "Локомотив", 30.04.2019 г.

ДЮСШ №7/2 - "СПАРТАК"  1:5 (1:2)

Голы: Семён Крюков -- Константин Смирнов-2, Даниил Гордин-2, Николай Яковлев

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: П. Фарков

16 матч, стадион СОЦ "Зенит", 30.04.2019 г.

"ОЛИМПИЯ" - "ЗЕНИТ-06"  0:8 (0:2)

Голы: Андрей Зудинов-2, Даниил Новиков-2, Роман Бондаренко, Александр Губанов, Владимир Булдаев, Иван Строганов

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Галочкин

17 матч, стадион СОЦ "Зенит", 30.04.2019 г.

"ЦРС ЛОКО/1" - ДЮСШ №7/1  4:0 (2:0)

Голы: Даниил Тушич-2, Тимофей Гарасюта, Андрей Темников

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: Г. Панюшин

18 матч, стадион СОЦ "Зенит", 30.04.2019 г.

"ЦРС ЛОКО/2" - "ЗЕНИТ-07"  0:4 (0:3)

Голы: 

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья:  А. Галочкин

19 матч, стадион СК "Локомотив", 01.05.2019 г.

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" - "СПАРТАК"  5:2 (5:0)

Голы: Антон Новиков-2, Алексей Ермолаев-2,  Илья Звездецкий -- Константин Смирнов, Роман Лавренчук

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: В. Мурсалов

20 матч, стадион СК "Локомотив", 01.05.2019 г.

"БАЙКАЛ-Сарапулов/3" - "ДЮСШ №7/2"  9:2 (6:0)

Голы: Никита Панин-4, Егор Соловьёв-2, Степан Сиденко, Алексей Курков, Андрей Черепанов -- Лев Стерехов

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: М. Деревсков

21 матч, стадион СК "Локомотив", 02.05.2019 г.

"БАЙКАЛ-Феськов" - "БАЙКАЛ-Минченко 6:1 (2:1)

Голы: Азизбек Артикбаев-3, Егор Половодов-2, Александр Колесников -- Маргарян

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: Д. Черныш

22 матч, стадион СК "Локомотив", 02.05.2019 г.

"ИРАЭРО-1" - "БАЙКАЛ-Сарапулов/2"  3:1 (2:0)

Голы: Лернид Клименко-2, Кирилл Брыксин -- Семён Вильчинский

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: В. Бородачёв

23 матч, стадион СК "Локомотив", 03.05.2019 г.

"ИРАЭРО-2" - "СПАРТА"  0:2 (0:2)

Голы: Алексей Акопян, Святослав Кострицкий

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: П. Фарков

24 матч, стадион СК "Локомотив", 03.05.2019 г.

"БАЙКАЛ-Сарапулов/1" - "СПУТНИК" 6:0 (2:0)

Голы: Захар Афанасьев-3, Максим Гусаков, Тимофей Сыроватский, Виктор Антонюк

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: И. Максимов

25 матч, стадион СК "Зенит", 05.05.2019 г.

"ЗЕНИТ-06" - ЦРС"ЛОКО-1" 1:6 (1:3)

Голы: Ростислав Зеленин -- Тимур Гарасюта-2, Даниил Тушич-2, Кирилл Чернышёв, Андрей Темников

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: А. Галочкин

26 матч, стадион СК "Зенит", 05.05.2019 г.

"ПОЛЁТ" - ЦРС"ЛОКО-2" 0:3 (0:0)

Голы: Юрий Горнастаев-2, Даниил Иванов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья:  А. Галочкин

27 матч, стадион СК "Зенит", 05.05.2019 г.

ДЮСШ №7/1 - "ОЛИМПИЯ" 1:2 (1:1)

Голы: Михаил Архипов -- Саддам Гафуров, Василий Пантелеев

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: А. Галочкин

28 матч, стадион СК "Локомотив", 07.05.2019 г.

"БАЙКАЛ-Феськов" - "СПУТНИК" 2:0 (0:0)

Голы: Дмитий Морозов, Азизбек Арктибаев

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: Е. Молько

29 матч, стадион СК "Локомотив", 07.05.2019 г.

"ИРАЭРО/1" - "ОЛИМПИЯ" 2:1 (1:0)

Голы: Кирилл Брыксин, Семён Кудреватых --Даниил Кузьмин

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: Д. Дубынин

30 матч, стадион СК "Локомотив", 07.05.2019 г.

ЦРС "ЛОКО-1" - "БАЙКАЛ-Сарапулов/2" 5:1 (4:0)

Голы: Тимур Гарасюта-3, Кирилл Черепанов, Даниил Тушич -- Семён Вильчинский

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: Д. Дубынин

31 матч, стадион СК "Локомотив", 07.05.2019 г.

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" - "ИРАЭРО/2" 8:0 (6:0)

Голы: Кирилл Карканица-2, Тимофей Скурский-2, Антон Новиков, Алексей Ермолаев, Даниил Трифонов, Роман Добровольский

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: Рома Александров