Иркутская "Спарта" выиграла бронзовую лигу в региональном турнире по футболу среди юношей 2008 г.р. "Золотая осень"

Дата публикации: 11.10.2019

ТУРНИРНАЯ 

группа "А"

1

2

3

4

1

"СПАРТА/09" Иркутск

ХХ

1:1 2:1 2:0

2

"ПРОГРЕСС" Иркутск 1:1

ХХ

0:0 2:1

3

"БАЙКАЛ-Ф/2"Иркутск 1:2 0:0

ХХ

3:0
4 "ЭЛАСТИКО"Иркутск 0:2 1:2 0:3 ХХ

ТАБЛИЦА:

группа "Б"

1

2

3

4

1

"СТАРТ" Белореченский

ХХ

3:1 2:0 5:0

2

ДЮСШ-1 Усолье-Сибирское 1:3

ХХ

1:0 0:0

3

"ОЛИМПИК" Урик 0:2 0:1

ХХ

2:0
4 "ДРУЖБА/2" Иркутск 0:5 0:0 0:2 ХХ

ИИИИ     рррррррррррррррррррррррррррррррррппппппппппп          ппррБРОНЗОВАЯ ЛИГАппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

ПЛЕЙ-ОФФ:

1/4  "СПАРТА/09" Иркутск - "ДРУЖБА/2" Иркутск 5:0

1/4  "ПРОГРЕСС" Иркутск - "ОЛИМПИК" Урик 4:2

1/4  ДЮСШ-1 Усолье-Сибирское - "БАЙКАЛ-Ф/2 Иркутск 0:3

1/4 "СТАРТ" Белореченский - "ЭЛАСТИКО"Иркутск 6:0

1/2 "СПАРТА/09" Иркутск - "БАЙКАЛ-Ф/2 Иркутск 1:1(2:1)

1/2 "СТАРТ" Белореченский - "ПРОГРЕСС" Иркутск 1:0

5-6 места: "ДРУЖБА/2" Иркутск - "ЭЛАСТИКО"Иркутск 2:0

3-4 места: "БАЙКАЛ-Ф/2 Иркутск - "ПРОГРЕСС" Иркутск 0:1

ФИНАЛ:"СПАРТА/09" Иркутск - "СТАРТ" Белореченский 1:1(2:1)

БОМБАРДИРЫ:

1. КОРНЕЙЧУК Дмитрий - "СТАРТ" Белореченский - 6

2. ГРИГОРЬЕВ Даниил - "БАЙКАЛ-Ф/2"Иркутск - 5

3. СЕМЁНОВ Александр - "ПРОГРЕСС" Иркутск - 5

4. ЛИНДИНАУ Дмитрий - "СТАРТ" Белореченский - 4

ЛУЧШИЕ  ИГРОКИ:

ВРАТАРЬ: БУЯНОВ Тимофей - "СПАРТА" Иркутск                                                ЗАЩИТНИК: БОРОЕВ Степан -  "ПРОГРЕСС" Иркутск                                              ПОЛУЗАЩИТНИК: УСОЛЬЦЕВ Александр - "СПАРТА" Иркутск                              НАПАДАЮШИЙ: ЛИНДИНАУ Дмитрий - "СТАРТ" Белореченский              БОМБАРДИР: КОРНЕЙЧУК Дмитрий - "СТАРТ" Белореченский                  ИГРОК: КОНДАКОВ Максим - "СПАРТА" Иркутск 

     рррррррррррррррррррррррррррррррррппппппппппп     ИИИИ     ппррРЕЗУЛЬТАТЫ:ппММММММММппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

I  МЕСТО: КОМАНДА "СПАРТА" Г. ИРКУТСК

II  МЕСТО: КОМАНДА "СТАРТ" П. БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ УСОЛЬСКОГО РАЙОНА

III   МЕСТО: КОМАНДА "ПРОГРЕСС" Г. ИРКУТСК

ИИИИ     рррррррррррррррррррррррррррррррррппппппппппп          ппррЛУЧШИЕ  ИГРОКИ:пппппп      ппММММММпппппппппппппппппппппппппппппп

БОРОЕВ Степан -  "ПРОГРЕСС" Иркутск 

 КОРНЕЙЧУК Дмитрий - "СТАРТ" Белореченский

УСОЛЬЦЕВ Александр - "СПАРТА" Иркутск   

КОНДАКОВ Максим - "СПАРТА" Иркутск

ЛИНДИНАУ Дмитрий - "СТАРТ" Белореченский  

БУЯНОВ Тимофей - "СПАРТА" Иркутск