В финале областного первенства по мини-футболу среди юношей 2010-2011 г.р. в упорном противостоянии "золото" добыл "Юный динамовец-Мастер". Подопечные Андрея Гельгорина - вторые, "бронза" у братчан.

Дата публикации: 12.02.2020

финальный этап:     предварительный этап:

1. "СИБИРЯК" г. БРАТСК

2. ЦРС "ЛОКО-1" г. ИРКУТСК

3. "БАЙКАЛ-2" г. ИРКУТСК

4. "ДЮСШ 7-МАСТЕР" г. ИРКУТСК

                             ЗОЛОТАЯ ЛИГА        

1. "ЗЕНИТ"  г. ИРКУТСК

2. "ШАХТЁР" г. ЧЕРЕМХОВО

3. ЦРС "ЛОКО-2" г. ИРКУТСК

4. "ТАЁЖНЫЙ-1" г. ВИХОРЕВКА

     УЧАСТНИКИ:

1. "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ- МАСТЕР" г. ИРКУТСК

2. "БАЙКАЛ" г. СВИРСК

3. "БАЙКАЛ-2" г. ИРКУТСК

4. "ТАЁЖНЫЙ-2" г. ВИХОРЕВКА

                                                                                                                                ПЛЕЙ-ОФФ:                                                                                                               

   1-8 места:      

1/4 ЗЕНИТ Иркутск  - ЦРС/ЛОКО-1 Иркутск  3:2

1/4 БАЙКАЛ-1 Иркутск  - ШАХТЁР Черемхово 4:1

1/4 СИБИРЯК Братск - ЦРС/ЛОКО-2 Иркутск  3:2

1/4 ЮД-МАСТЕР Иркутск - БАЙКАЛ-2 Иркутск  6:2

    1-4 места:      

1/2 ЗЕНИТ Иркутск - БАЙКАЛ-1 Иркутск  5:1

1/2 СИБИРЯК Братск - ЮД-МАСТЕР Иркутск 0:7

3-4 МЕСТА: БАЙКАЛ-1 Иркутск - СИБИРЯК Братск 1:2

ФИНАЛ: ЗЕНИТ Иркутск - ЮД-МАСТЕР Иркутск 1:2

  9-12 места:      

ТАЁЖНЫЙ-1 Вихоревка - ТАЁЖНЫЙ-2 Вихоревка 7:2

БАЙКАЛ Свирск - ДЮСШ 7-МАСТЕР Иркутск 5:2

11-12 МЕСТА: ТАЁЖНЫЙ-2 - ДЮСШ 7-МАСТЕР Иркутск  4:0

9-10 МЕСТА: ТАЁЖНЫЙ-1 Вихоревка - БАЙКАЛ Свирск 0:4

   5-8 места:      

ЦРС/ЛОКО-2 Иркутск- БАЙКАЛ-2 Иркутск  1:2

ЦРС/ЛОКО-1 Иркутск - ШАХТЁР Черемхово 6:0

7-8 МЕСТА: ЦРС/ЛОКО-1 Иркутск - БАЙКАЛ-2 Иркутск 4:0

5-6 МЕСТА: ЦРС/ЛОКО-2 Иркутск- ШАХТЁР Черемхово 3:1

               БОМБАРДИРЫ:                  

1. СОКОЛОВ Кирилл - ЮД - 16

2.  ГОВОРИН Никита - ЮД - 8

3.  ЕРМОЛИН Егор - БРАТСК - 8

4.  АНДРЕЙЧУК Илья - СВИРСК - 10 

5.  ЗОТЧЕНКО Александр - ЗЕНИТ - 7

6.  МАШУКОВ Кирилл - ЗЕНИТ - 7

                ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:             

ВРАТАРЬ: ЮРТИН Пётр - ЮД-МАСТЕР Иркутск

ЗАЩИТНИК: СИЗОВ Григорий - СИБИРЯК Братск

НАПАДАЮЩИЙ: ГОВОРИН Никита - ЮД-МАСТЕР Иркутск 

БОМБАРДИР: СОКОЛОВ Кирилл - ЮД-МАСТЕР Иркутск - 16

ИГРОК: КАТЕКОВ Савелий - ЗЕНИТ Иркутск

                                                                                                                                ИТОГИ:                                                                                                                                 

I МЕСТО: КОМАНДА"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ-МАСТЕР" Г. ИРКУТСК

II МЕСТО: КОМАНДА"ЗЕНИТ" Г. ИРКУТСК (ТРЕНЕР А.А. ГЕЛЬГОРИН)

III МЕСТО: КОМАНДА "СИБИРЯК" Г. БРАТСК (ТРЕНЕРЫ А.Н.,  М.А. ШЕВЦОВЫ)

                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

СИЗОВ Григорий - СИБИРЯК Братск

           

 

    ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:             

ЮРТИН Пётр - ЮД-МАСТЕР Иркутск

ГОВОРИН Никита - ЮД-МАСТЕР Иркутск 

КАТЕКОВ Савелий - ЗЕНИТ Иркутск

СОКОЛОВ Кирилл - ЮД-МАСТЕР Иркутск 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

30 матч, ФОК г. Саянск, 23.01.2020 г.

"БАЙКАЛ" г. СВИРСК - "ТАЁЖНЫЙ-1" г. ВИХОРЕВКА 4:0 (3:0

Голы: Илья Андрейчук-2, Арсений Марчук, Александр Иванов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: М. Короткий, В. Пинский

31 матч, ФОК г. Саянск, 23.01.2020 г.

ЦРС "ЛОКО-2" г. ИРКУТСК - "ШАХТЁР" г. ЧЕРЕМХОВО 1:3 (1:0) 

Голы: Рустам Гадоев -- Матвей Селецкий-2, Артём Пивоваров

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: М. Короткий, В. Пинский

32 матч, ФОК г. Саянск, 23.01.2020 г.

ЦРС "ЛОКО-1" г. ИРКУТСК - "БАЙКАЛ-2" г. ИРКУТСК 4:0 (3:0) 

Голы: Кирилл Чубарков-2, Александр Носырев, Игорь Алексеенко

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: М. Короткий, В. Пинский

33 матч, ФОК г. Саянск, 23.01.2020 г.

"БАЙКАЛ-1" г. ИРКУТСК - "СИБИРЯК" г. БРАТСК 1:2 (1:1) 

Голы: Влад Шевцов -- Григорий Сизов-2

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: М. Короткий, М. Димша

34 матч, ФОК г. Саянск, 23.01.2020 г.

"ЗЕНИТ" г. ИРКУТСК - "ЮД-МАСТЕР" г. ИРКУТСК 1:2 (1:1) 

Голы: Александр Зотченко -- Кирилл Соколов, Константин Шатурный

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: М. Короткий, М. Димша