Команда юношей 2004-2005 г.р. саянской гимназии имени В.А. Надькина выиграла областной финал "Мишки" и завоевала путёвку на финал СФО в Красноярск.

Дата публикации: 24.11.2019

 ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

......группа "А"......

1

2

3

МЕСТО

1

ГИМНАЗИЯ 1 САЯНСК

ХХ

4:1 5:0 ...1...

2

КУТУЛИКСКАЯ СОШ 1:4

ХХ

3:0  ...2... 

3

СОШ 66 ИРКУТСК  0:5 3:4

ХХ

3

 

......группа "Б"......

1

2

3

МЕСТО

1

СОШ 25 ТУЛУН

ХХ

3:2 7:3 ...1...

2

СОШ 75 ИРКУТСК 2:3

ХХ

4:1 ...2...

3

ЛИЦЕЙ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ 3:7 1:4

ХХ

3

......группа "В"......

1

2

3

МЕСТО

1

СОШ 2 УСТЬ-ОРДА

ХХ

2:2 2:0 ...1...

2

ГИМНАЗИЯ 3 ИРКУТСК 2:2

ХХ

3:2 ...2...

3

СОШ 26 ИРКУТСК 0:2 2:3

ХХ

3

......группа "Г"......

1

2

3

МЕСТО

1

СОШ 3 САЯНСК 

ХХ

6:1 7:1 ...1...

2

СОШ 9 ИРКУТСК 1:6

ХХ

5:0 ...2...

3

НОВОНУКУТСКАЯ СОШ  1:7 0:5

ХХ

3

ПЛЕЙ-ОФФ:

1/4 ГИМНАЗИЯ 1 САЯНСК - СОШ 9 ИРКУТСК 3:2

1/4 СОШ 25 ТУЛУН - ГИМНАЗИЯ 3 ИРКУТСК 1:4

1/4 СОШ 2 УСТЬ-ОРДА - СОШ 75 ИРКУТСК 6:3

1/4 СОШ 3 САЯНСК - КУТУЛИКСКАЯ СОШ 1:1 (3:4)

1/2 ГИМНАЗИЯ 1 САЯНСК - ГИМНАЗИЯ 3 ИРКУТСК 7:0

1/2 СОШ 2 УСТЬ-ОРДА - КУТУЛИКСКАЯ СОШ 2:0 

3-4 МЕСТА: ГИМНАЗИЯ 3 ИРКУТСК - КУТУЛИКСКАЯ СОШ 3:4 

ФИНАЛ: ГИМНАЗИЯ 1 САЯНСК - СОШ 2 УСТЬ-ОРДА 3:1 

 

..5-7...МЕСТА: ......

1

2

3

МЕСТО

1

СОШ 3 САЯНСК

ХХ

6:1 6:4 5

2

СОШ 9 ИРКУТСК 1:6

ХХ

5:1 6

3

СОШ 75 ИРКУТСК 4:6 1:5

ХХ

7

..9-11...МЕСТА: .....

1

2

3

МЕСТО

1

СОШ 66 ИРКУТСК

ХХ

2:1 8:3 9

2

СОШ 26 ИРКУТСК 1:2

ХХ

4:2 10

3

ЛИЦЕЙ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ 3:8 2:4

ХХ

11

БОМБАРДИРЫ:

1. КУЗЬМЕНОВ Денис - СОШ 3 САЯНСК - 14 

2. СУХАНОВ Антон  - ГИМНАЗИЯ 1 САЯНСК - 10

3. УНЖАКОВ Константин  - СОШ 75 ИРКУТСК  - 9

4. ПОПОВ Григорий  - ГИМНАЗИЯ 1 САЯНСК - 6

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

1. ВРАТАРЬ: ИВАШКИН Евгений - КУТУЛИКСКАЯ СОШ 

2. ЗАЩИТНИК: АВХАДЕЕВ Кирилл  - ГИМНАЗИЯ 1 САЯНСК

3. НАПАДАЮЩИЙ: НИКОЛАЕВ  Антон  - СОШ 2 УСТЬ-ОРДА

4. БОМБАРДИР: КУЗЬМЕНОВ Денис - СОШ 3 САЯНСК - 14 мячей

5. ИГРОК: ПОПОВ Григорий  - ГИМНАЗИЯ 1 САЯНСК

.......................................................................................................................................итоги:..............................................................................................................................

 I  МЕСТО: ГИМНАЗИЯ № 1 имени В.А. НАДЬКИНА г. САЯНСК (тренер Геннадий ГРИГОРЬЕВ)

II  МЕСТО: СОШ № 2 п. УСТЬ-ОРДА  (тренер Кирилл БУТУХАНОВ)

III  МЕСТО: КУТУЛИКСКАЯ СОШ  (тренер Семён ГОНЧАРОВ)

.............................................................................................................................................................................................................................................................................................

 ИВАШКИН Евгений - КУТУЛИКСКАЯ СОШ 

 

 

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

 

 

 

 АВХАДЕЕВ Кирилл  - ГИМНАЗИЯ 1 САЯНСК

НИКОЛАЕВ  Антон  - СОШ 2 УСТЬ-ОРДА

ПОПОВ Григорий  - ГИМНАЗИЯ 1 САЯНСК

КУЗЬМЕНОВ Денис - СОШ 3 САЯНСК - 14 мячей