"Кожаный мяч": младшие юноши 2008-2009 г.р. разыграли путёвки на областной финал.

Дата публикации: 25.04.2019

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

группа "А"

1

2

3

4

1

"БАЙКАЛ-РУДАКОВ-1" 

ХХ

13:0 4:0 17:0

2

"БАЙКАЛ-2009-2"  0:13

ХХ

1:3 3:1

3

"МАСТЕР-09"  0:4 3:1

ХХ

3:0

4

"СПАРТА" 0:17 1:3 0:3

ХХ

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:

м группа "А" И В Н П мячи очки
1 "БАЙКАЛ-Р1"  3 3 0 0 34-0 9
2 "МАСТЕР-09" 3 2 0 1 6-5 6
3 "БАЙКАЛ-09-2"  3 1 0 2 4-17 3
4 "СПАРТА" 3 0 0 3 1-23 0

группа "Б"

1

2

3

1

"БАЙКАЛ-РУДАКОВ-2" 

ХХ

2:0 0:5

2

"БАЙКАЛ-2009-1"  0:2

ХХ

0:5

3

"МАСТЕР-ДЮСШ №7"  5:0 5:0

ХХ

м группа "Б" И В Н П мячи очки
1 "МАСТЕР-ДЮСШ 7" 2 2 0 0 10-0 6
2 "БАЙКАЛ-Р2"  2 1 0 1 2-5 3
3 "БАЙКАЛ-09-1" 2 0 0 2 0-7 0

группа "В"

1

2

3

4

1

"ЗЕНИТ-2008" 

ХХ

4:1 11:1 1:1

2

"ОЛИМПИЯ"  1:4

ХХ

8:1 1:3

3

"ЭЛАСТИКО"  1:11 1:8

ХХ

0:7

4

"БАЙКАЛ-ФЕСЬКОВ" 1:1 3:1 7:0

ХХ

м группа "В" И В Н П мячи очки
1 "ЗЕНИТ-08"  3 2 1 0 16-3 7
2 "БАЙКАЛ-Ф"  3 2 1 0 11-2 7
3 "ОЛИМПИЯ" 3 1 0 2 10-8 0
4 "ЭЛАСТИКО" 3 0 0 3 2-26 0

группа "Г"

1

2

3

4

1

"ЗЕНИТ-2009" 

ХХ

10:0 2:0 7:0

2

ДЮСШ № 7 0:10

ХХ

0:9 0:3

3

ЦРС "ЛОКО"  0:2 9:0

ХХ

8:1

4

"ЗВЕЗДА" 0:7 3:0 1:8

ХХ

м группа "Г" И В Н П мячи очки
1 "ЗЕНИТ-09"  3 3 0 0 19-0 9
2 ЦРС "ЛОКО" 3 2 0 1 17-3 6
3 "ЗВЕЗДА" 3 1 0 2 4-15 3
4 ДЮСШ 7 3 0 0 3 0-22 0

ПЛЕЙ-ОФФ:

1/4 финала: "БАЙКАЛ-РУДАКОВ-1" - БАЙКАЛ-ФЕСЬКОВ" 9:0

1/4 финала: "ЗЕНИТ-2008" - "МАСТЕР-09" 2:3

1/4 финала: "МАСТЕР-ДЮСШ 7" - ЦРС "ЛОКО"  10:0

1/4 финала: "ЗЕНИТ-2009" - "БАЙКАЛ-РУДАКОВ-2" 1:0 

1/2 финала: "БАЙКАЛ-РУДАКОВ-1" - "МАСТЕР-09" 10:1

1/2 финала: "МАСТЕР-ДЮСШ 7" - "ЗЕНИТ-2009"  4:0

5-6 места:"ЗЕНИТ-2008" - "БАЙКАЛ-РУДАКОВ-2"  0:0 (5:4)

7-8 места:"ЦРС-ЛОКО" - "БАЙКАЛ-ФЕСЬКОВ" 1:0

9-10 места:"ОЛИМПИЯ" - "СПАРТА"  6:1

11-12 места:"ЗВЕЗДА" - "БАЙКАЛ-09/2"  1:4

13-15 места:"ДЮСШ 7" - "ЭЛАСТИКО"  2:2

3-4 места:  "МАСТЕР-09" - "ЗЕНИТ-2009"  0:0 (2:4)

ФИНАЛ: "БАЙКАЛ-РУДАКОВ-1" - "МАСТЕР-ДЮСШ 7" 2:1

        ИТОГИ:

   

I место: "БАЙКАЛ"

II место: "МАСТЕР-ДЮСШ 7"

III место: "ЗЕНИТ-09"

Команда "Байкал" (тренер В.Рудаков) - победители I этапа Всероссийских соревнований "Кожаный мяч"

Команда "Мастер-ДЮСШ №7" (тренер А. Василков) - "серебро" I этапа Всероссийских соревнований

Команда "Зенит-09" (тренер А. Гельгорин) - "бронза" I этапа Всероссийских соревнований "Кожаный мяч"

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

Виктор АНТОНЮК - "Байкал"

       Кирилл ЛИДРИК - "Байкал"

      Матвей КОЛПАЩИКОВ - "Зенит-09"

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

1. ЛИДРИК Кирилл - "БАЙКАЛ-Рудаков/1" - 14

2. УШАКОВ Олег - "БАЙКАЛ-Рудаков/1" - 9

3. АНТОНЮК Виктор - "БАЙКАЛ-Рудаков/1" - 9

4. КРАВЧЕНКО Семён - "БАЙКАЛ-Рудаков/1" - 8

5. ШЕПЕЛЕВ Григорий - ЦРС "ЛОКО" - 8

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

БОМБАРДИРЫ:

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

5. ВЛАСОВ Владимир - "МАСТЕР-ДЮСШ 7" - 6

6. КОШКАРЁВ Антон - "ЗЕНИТ-08" - 5

7. ЗОТЧЕНКО Александр - "ЗЕНИТ-09" - 5

8. ВАЛЕТЧИК Лев - "БАЙКАЛ-Рудаков/1" - 5

9. ТАЮРСКИЙ Роман - "МАСТЕР-ДЮСШ 7" - 5

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

1 матч, стадион СК "Локомотив", 15.04.2019 г.

"СПАРТА" - "БАЙКАЛ-2009/2"  -  1:3 (1:0)

Голы: Егор Розин -- Степан Москвитин, Владислав Шевцов, Захар Федяинов 

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Рженёв

2 матч, стадион СК "Локомотив", 15.04.2019 г.

"МАСТЕР-09" - "БАЙКАЛ-РУДАКОВ/1"  -  0:4 (0:2)

Голы:  Виктор Антонюк-2, Кирилл Лидрик, Махди Нальгиев 

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: Б. Баталин

3 матч, стадион СК "Локомотив", 15.04.2019 г.

"ЗЕНИТ-2009" - "ЗВЕЗДА-2010"  -  7:0 (3:0)

Голы:  Александр Зотченко-2, Илья Чистяков, Алексей Кобелев, Дмитрий Кузаков, Илья Игонин, Руслан Ничанов

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Рженёв

4 матч, стадион СК "Локомотив", 15.04.2019 г.

"ЗЕНИТ-2008" - "ОЛИМПИЯ"  -  4:1 (1:1)

Голы:  Кирилл Хорошилов-2, Антон Кошкарёв, Рамзан Гунашашвили

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: П. Фарков 

5 матч, стадион СК "Локомотив", 15.04.2019 г.

"БАЙКАЛ-ФЕСЬКОВ" - "ЭЛАСТИКО"  -  7:0 (3:0)

Голы:  Алексей Фоминых-2, Глеб Переходенко-2, Никита Тархаев, Артём Яровой, Андрей Давыдов

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А.Рженев

6 матч, стадион СК "Локомотив", 15.04.2019 г.

"БАЙКАЛ-РУДАКОВ-2" - "МАСТЕР-ДЮСШ №7"  -  0:5 (0:2)

Голы:  Владимир Власов-2, Роман Таюрский, Влад Нагорный, Даниил Сказальский 

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: П. Фарков 

7 матч, стадион СК "Локомотив", 15.04.2019 г.

ЦРС "ЛОКО" - ДЮСШ №7  -  9:0 (4:0)

Голы:  Григорий Шепелев-5, Константин Мальгин-2, Феликс Иванов, Алексей Нагорный

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Рженёв

8 матч, стадион СК "Локомотив", 16.04.2019 г.

"БАЙКАЛ-09/2" - "МАСТЕР-09"  -  1:3 (1;2)

Голы:  Владислав Шевцов -- Никита Говорин, Владимир Шилов, Дмитрий Егоров

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: Е. Молько

9 матч, стадион СК "Локомотив", 16.04.2019 г.

"БАЙКАЛ-Рудаков/1" - "СПАРТА" -  17:0 (8:0)

Голы:  Олег Ушаков-5, Кирилл Лидрик-5, Семён Кравченко-3, Виктор Антонюк-2, Махди Нальгиев, Дмитрий Ермаков

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Рженёв

10 матч, стадион СК "Локомотив", 17.04.2019 г.

"БАЙКАЛ-Рудаков/1"- "БАЙКАЛ-09/2" 13:0 (4:0)

Голы:  Лев Валетчик-4, Кирилл Лидрик-3,  Тимофей Высоцкий-2,  Виктор Антонюк-2, Махди Нальгиев, Семён Кравченко

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: Д. Дубынин

11 матч, стадион СК "Локомотив", 17.04.2019 г.

"СПАРТА" - "МАСТЕР-09" 0:3 (0:2)

Голы:  Даниил Четвериков-2,  Никита Говорин

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: Д. Дубынин

12 матч, стадион СК "Локомотив", 17.04.2019 г.

"ЭЛАСТИКО" - "ЗЕНИТ-08" -  1:11 (1:5)

Голы:  Максим Исполатов -- Иван Корчук-2, Эдуард Калашников-2, Влад Аминов-2, Антон Кошкарёв-2, Марк Сапогов, Антон Шеркунаев, Егор Рукосуев

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: Р. Александров

13 матч, стадион СК "Локомотив", 17.04.2019 г.

"БАЙКАЛ-Феськов" - "ОЛИМПИЯ" -  3:1 (1:0)

Голы:  Артемий Соловых, Глеб Переходенко, Матвей Стеценко -- Артём Сейманов

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: П. Фарков

14 матч, стадион СК "Локомотив", 17.04.2019 г.

"ЗЕНИТ-09" - ЦРС "ЛОКО" -  2:0 (1:0)

Голы:  Илья Чистяков, Илья Игонин

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: Д. Дубынин

15 матч, стадион СК "Локомотив", 17.04.2019 г.

"БАЙКАЛ-Рудаков/2" - "БАЙКАЛ-09" -  2:0 (1:0)

Голы:  Розиков-2

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: П. Фарков

16 матч, стадион СК "Локомотив", 17.04.2019 г.

"ЗВЕЗДА" - ДЮСШ №7 -  3:0 (0:0)

Голы:  Кирилл Чубарков-3

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: Д. Дубынин

17 матч, стадион СК "Локомотив", 19.04.2019 г.

"МАСТЕР-ДЮСШ №7" - "БАЙКАЛ-09/1" 5:0 (0:0)

Голы:  Роман Таюрский,  Андрей Островский, Александр Богачёв, Даниил Сказальский

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Рженёв

18 матч, стадион СК "Локомотив", 19.04.2019 г.

"ЭЛАСТИКО" - "ОЛИМПИЯ" -  1:8 (0:4)

Голы: Вадим Лысых -- Ярослав Наседкин-2, Артём Стяжкин-2, Дмитрий Пятинцев, Андрей Мальцев, Артём Сейманов, Богдан Фёдоров

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: М. Деревсков

19 матч, стадион СК "Локомотив", 19.04.2019 г.

ЦРС"ЛОКО" - "ЗВЕЗДА" -  8:1 (3:1)

Голы:  Марк Бабинский-4, Григорий Шепелев-2, Константин Мальчин, Феликс Иванов -- Кирилл Чубарков

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Рженёв

20 матч, стадион СК "Локомотив", 19.04.2019 г.

"ДЮСШ №7" - "ЗЕНИТ-09" -  0:10 (0:6)

Голы:  Иван Жатков-4, Александр Зотченко-2, Кирилл Васильцов, Савелий Катеков, Илья Корзенников, Дмитрий Кузаков

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: Е. Адаховский, М. Деревсков

21 матч, стадион СК "Локомотив", 19.04.2019 г.

"ЗЕНИТ-08" - "БАЙКАЛ-Феськов" -  1:1 (1:1)

Голы: Андрей Фиоиппов -- Никита Тархаев

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Рженёв

22 матч, стадион СК "Локомотив", 22.04.2019 г.

"БАЙКАЛ-1Рудаков" - "БАЙКАЛ-Феськов" -  9:0 (5:0)

Голы: Кирилл Лидрик-3, Олег Ушаков-2, Дмитрий Ермаков, Махди Нальгиев, Виктор Антонюк, Семён Кравченко

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: Б. Баталин

23 матч, стадион СК "Локомотив", 22.04.2019 г.

"ЗВЕЗДА" - "БАЙКАЛ-09/2" 1:4 (0:1)

Голы: Василий Мухорин -- Иван Бордулин-2, Всеволод Бабак, Владимир Шевцов

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: Р. Александров

24 матч, стадион СК "Локомотив", 22.04.2019 г.

"ЗЕНИТ-08" - "МАСТЕР-09" -  2:3 (1:2)

Голы: Антон Кошкарёв-2 -- Никита Говорин-2, Глеб Роднин

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья:В. Мурсалов

25 матч, стадион СК "Локомотив", 22.04.2019 г.

"МАСТЕР-ДЮСШ 7" - "ЦРС "ЛОКО -  10:0 (5:0)

Голы: Владимир Власов-4, Роман Таюрский-2, Давид Гвалия, Влад Нагорный 

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: В. Мурсалов

26 матч, стадион СК "Локомотив", 22.04.2019 г.

"ОЛИМПИЯ" - "СПАРТА" -  6:1 (4:1)

Голы:  Артём Сейманов, Егор Покитко-2, Павел Турбан -- Даниил Беляев

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: Д. Черныш

27 матч, стадион СК "Локомотив", 22.04.2019 г.

"ЗЕНИТ-09" - "БАЙКАЛ-2 Рудаков" -  1:0 (0:0)

Голы: Александр Зотченко

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: В. Мурсалов

28 матч, стадион СК "Локомотив", 22.04.2019 г.

"ДЮСШ 7" - "ЭЛАСТИКО" -  2:2 (2:1)

Голы: Юрий Вербицкий, Михаил Калашников -- Максим Исполатов-2

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: Д. Черныш

29 матч, стадион СК "Локомотив", 24.04.2019 г.

1/2 "МАСТЕР-ДЮСШ 7" - "ЗЕНИТ-09" -  4:0 (1:0)

Голы: Влад Нагорный-2, Владимир Власов, Роман Таюрский

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: В. Мурсалов

30 матч, стадион СК "Локомотив", 24.04.2019 г.

"БАЙКАЛ-2 Рудаков" - "ЗЕНИТ-08" -  0:0 (0:0) пенальти: 4:5

Голы: нет

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Лаврентьев

31 матч, стадион СК "Локомотив", 24.04.2019 г.

1/2 "БАЙКАЛ-1 Рудаков" - "МАСТЕР-09" -  10:1 (6:1)

Голы: Олег Ушаков-2, Кирилл Лидрик-2, Семён Кравченко-2, Виктор Атонюк-2, Лев Валетчик, Дмитрий Ермаков

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: В. Мурсалов

32 матч, стадион СК "Локомотив", 25.04.2019 г.

"БАЙКАЛ-Феськов" - "ЦРС -ЛОКО" -  0:1 (0:0) 

Голы: Григорий Шепелев

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Лаврентьев

33 матч, стадион СК "Локомотив", 25.04.2019 г.

"ЗЕНИТ-09" - "МАСТЕР-09" -  0:0 (0:0) пенальти: 4:2

Голы: нет

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: В. Мурсалов

32 матч, стадион СК "Локомотив", 25.04.2019 г.

"БАЙКАЛ-1 Рудаков" - "МАСТЕР-ДЮСШ 7" -  2:1 (1:1) 

Голы: Дмитрий Ермаков (АГ), Махди Нальгиев, Семён Кравченко

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: В. Мурсалов