"Кожаный мяч" в Иркутске: у юношей 2004-2005 г.р. разыграны путёвки на областной финал.

Дата публикации: 18.04.2019

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

группа "А"

1

2

3

4

1

"БАЙКАЛ-2004" 

ХХ

13:0 4:0 4:1

2

"СПАРТАК"  0:13

ХХ

2:1 6:0

3

ЦРС "СМ"  0:4 1:2

ХХ

2:1

4

"БАЙКАЛ-В" 1:4 0:6 1:2

ХХ

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:

м КОМАНДЫ И В Н П мячи очки
1 "БАЙКАЛ-2004"  3 3 0 0 21-1 9
2 "СПАРТАК"  3 2 0 1 8-14 6
3 ЦРС"СМ" 3 1 0 2 3-7 3
4 "БАЙКАЛ-В" 3 0 0 3 2-12 0

группа "Б"

1

2

3

4

1

"БАЙКАЛ-2005" 

ХХ

0:9 2:0 1:0

2

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ"  9:0

ХХ

18:0 10:0

3

"ОЛИМПИЯ"  0:2 0:18

ХХ

0:2

4

"НАДЕЖДА" 0:1 0:10 2:0

ХХ

м КОМАНДЫ И В Н П мячи очки
1 "ЮД 3 3 0 0 37-0 9
2 "БАЙКАЛ-2005"  3 2 0 1 3-9 6
3 "НАДЕЖДА" 3 1 0 2 2-11 3
4 "ОЛИМПИЯ" 3 0 0 3 0-22 0

ПЛЕЙ-ОФФ:

5-6 МЕСТА: ЦРС"СМ" - "НАДЕЖДА"

7-8 МЕСТА: "БАЙКАЛ-В" - "ОЛИМПИЯ 4:1

3-4 МЕСТА: "СПАРТАК"- "БАЙКАЛ-2005" 1:1 (4:3)

ФИНАЛ:"БАЙКАЛ-2004" - "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" 0:5 

----------------------------------------------------------------------------------------

БОМБАРДИРЫ:

1. ИСАЕВ Роберт ("ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск) - 11

2. ГУШАНАШВИЛИ Руслан ("ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск) - 6

3. МИЧКОВСКИЙ Илья ("ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск) - 6

4. ШЕСТАКОВ Владимир ("БАЙКАЛ-2004" Иркутск) - 5

--------------------------------------------------------------------------------------------

ИТОГИ:

I место: "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ"

II место: "БАЙКАЛ-2004"

III место:"СПАРТАК"

IV место: "БАЙКАЛ-2005"

1 место: команда "Юный динамовец" (тренер В.А. Савин)

2 место: команда "Байкал-04" (тренер А.Н. Фильшин)

3 место: команда "Спартак" (тренер А.А. Росляков) 

    ОВСЯННИКОВ Владимир - "СПАРТАК"

  ИСАЕВ Роберт - "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ"

   ШЕСТАКОВ Владимир - "БАЙКАЛ-2004"

----------------------------------------------------------------------------------------

1 матч, стадион СК "Локомотив", 08.04.2019 г.

ЦРС "СМ" - "БАЙКАЛ-2004"  -  0:4 (0:4)

Голы:  Владимир Шестаков-2, Даниил Савин,  Ярослав Голов 

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: П. Фарков помощники: В. Филатов, Ю. Винников

----------------------------------------------------------------------------------------

2 матч, стадион СК "Локомотив", 08.04.2019 г.

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" - "БАЙКАЛ-2005"  -  9:0 (7:0)

Голы:  Роберт Исаев-3,  Руслан Гушанашвили-2, Дмитрий Черкасов, Захар Барсуков, Илья Мичковский, Алексей Лыткин

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: П. Фарков помощники: И. Максимов, В. Филатов

3 матч, стадион СК "Локомотив", 08.04.2019 г.

"СПАРТАК" - "БАЙКАЛ-В"  -  6:0 (2:0)

Голы:  Танан Мустафаев-3, Никита Решетнёв, Роман Павлишин, Даниил Балушкин

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: В. Мурсалов помощники: Д. Черныш, А. Лаврентьев

4 матч, стадион СК "Локомотив", 08.04.2019 г.

"ОЛИМПИЯ" - "НАДЕЖДА"  -  0:2 (0:1)

Голы:  Вероника Анисина, Анастасия Кравцова

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: П. Фарков,  помощники: Д. Балканов, Ю. Зайцева 

5 матч, стадион СК "Локомотив", 09.04.2019 г.

"СПАРТАК" -  ЦРС "СМ"  -  2:1 (1:0)

Голы:  Владимир Овсянников, Роман Павлишин -- Антон Барсуков

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Кузнецов,  помощники: М. Деревсков, Р. Александров.

6 матч, стадион СК "Локомотив", 09.04.2019 г.

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" - "НАДЕЖДА"  -  10:0 (5:0)

Голы:  Нурлан Богачёв-3, Роберт Исаев-2, Рамазан Асамбеков-2, Илья Мичковский, Руслан Гунашашвили, Алексей Лыткин

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Кузнецов,  помощники: М. Деревсков, Р. Александров. 

7 матч, стадион СК "Локомотив", 09.04.2019 г.

"БАЙКАЛ-04" - "БАЙКАЛ-В"  -  4:1 (2:1)

Голы:  Дмитрий Иванов-2, Ярослав Голов, Владимир Шестаков -- Алексей Дридигер

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: П. Фарков,  помощники: И. Рязанцев, Ю. Винников

8 матч, стадион СК "Локомотив", 09.04.2019 г.

"ОЛИМПИЯ" - "БАЙКАЛ-05"  -  0:2 (0:1)

Голы:  Денис Борисенко, Эльчин Бабаев

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: В. Бородачёв,  помощники: Д. Петунин, А. Лаврентьев 

9 матч, стадион СК "Локомотив", 10.04.2019 г.

"БАЙКАЛ-04" -  "СПАРТАК" 13:0 (9:0)

Голы:  Евгений Евдокимов-3, Денис Гуськов-3,  Владимир Шестаков-2, Виктор Давыдов, Сергей Фёдоров, Ярослав Голов, Илья Маргулис, Сергей Корзун

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: И. Рязанцев,  помощники: Д. Петунин, Е. Молько

10 матч, стадион СК "Локомотив", 10.04.2019 г.

"БАЙКАЛ-05"  -  "НАДЕЖДА"  1:0 (1:0)

Голы:  Денис Борисенко

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: П. Фарков,  помощники: И. Ерёмин, Е. Тихонова

11 матч, стадион СК "Локомотив", 10.04.2019 г.

"БАЙКАЛ-В" - ЦРС "СМ"  -  1:2 (1:1)

Голы:  Алексей Бамыков -- Антон Барсуков-2

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: В. Бородачёв,  помощники: Д. Черныш, И. Рязанцев

12 матч, стадион СК "Локомотив", 10.04.2019 г.

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" - "ОЛИМПИЯ"  -  18:0 (11:0)

Голы:  Роберт Исаев-5, Сергей Смолин-3, Руслан Гушанашвили-3, Илья Мичковский-2, Егор Басов-2, Захар Барсуков, Антон Новиков

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: В. Бородачёв,  помощники: Д. Черныш, Ю. Зайцева

13 матч, стадион СК "Локомотив", 16.04.2019 г.

"БАЙКАЛ-Валенза" - "ОЛИМПИЯ"  -  4:1 (1:1)

Голы:  Артак Меликян-2, Вадим Кузьмин, Никита Осацкий -- Виталий Дроздов

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: Д. Дубынин,  помощники: Е. Тихонова, В. Филатов

14 матч, стадион СК "Локомотив", 20.04.2019 г.

"НАДЕЖДА" - ЦРС "СМ" -   

Голы:  

Удаления:   

Матч обслуживали:  

15 матч, стадион СК "Локомотив", 18.04.2019 г.

"СПАРТАК" - "БАЙКАЛ-05"  -  1:1 (1:1) пенальти 4:3

Голы: Роман Павлишин -- Эльчин Бабаев

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: П. Фарков,  помощники: Д. Черныш, Ю. Зайцева

16 матч, стадион СК "Локомотив", 18.04.2019 г.

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" - "БАЙКАЛ-2004"  -  5:0 (2:0)

Голы:  Илья Мичковский-2, Илья Нетляров, Нурлан Богачёв, Роберт Исаев

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: В. Мурсалов,  помощники: Д. Черныш, Ю. Зайцева