"Мастера" разыграли "золото", а зенитовцы "бронзу"!

Дата публикации: 08.05.2019

КУБОК ПОБЕДЫ:

1 МЕСТО: "МАСТЕР-1" - ТРЕНЕР ВАСИЛКОВ АЛЕКСАНДР ПРОКОПЬЕВИЧ

2 МЕСТО: "МАСТЕР-10" ТРЕНЕР ДУХОВНИКОВ СЕРГЕЙ ФРИДРИХОВИЧ

3 МЕСТО: "ЗЕНИТ-2" ТРЕНЕР ГЕЛЬГОРИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

ВРАТАРЬ:  КОЛПАЩИКОВ МАТВЕЙ – ЗЕНИТ

ЗАЩИТНИК: КАТЕКОВ САВЕЛИЙ – ЗЕНИТ

ПОЛУЗАЩИТНИК: ГОВОРИН НИКИТА - МАСТЕР-10

НАПАДАЮЩИЙ: РОДНИН ГЛЕБ МАСТЕР-1

БОМБАРДИР: ТАЮРСКИЙ РОМАН – МАСТЕР-1

ИГРОК: ЮРТИН ПЁТР – МАСТЕР-10

ПЛЕЙ-ОФФ

РЕЗУЛЬТАТЫ:

1/2 МАСТЕР-1 - ЗЕНИТ-2  4:0

1/2 ЗЕНИТ-1 - МАСТЕР-10 1:1 (4:5)

3-4 МЕСТА:  ЗЕНИТ-2 - ЗЕНИТ-1  4:0

ФИНАЛ: МАСТЕР-1 - МАСТЕР-10 6:0

5-6 МЕСТА: АНГАРА - БАЙКАЛ-10 3:1

7-8 МЕСТА: БАЙКАЛ-2 - УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ 3:1

9-10 МЕСТА: УСТЬ-ОРДА - ЮНИОР 2:0

11-12 МЕСТА: ЛИДЕР - МАСТЕР-2 2:5

13-14 МЕСТА: ФСК ШЕЛЕХОВ-1 - БАЙКАЛ-3 2:2 (1:4)

15-16 МЕСТА: УРИК - ДЕВОЧКИ 1:4

1 МЕСТО: "МАСТЕР-1" - ТРЕНЕР ВАСИЛКОВ АЛЕКСАНДР ПРОКОПЬЕВИЧ

2 МЕСТО: "МАСТЕР-10" ТРЕНЕР ДУХОВНИКОВ СЕРГЕЙ ФРИДРИХОВИЧ

3 МЕСТО: "ЗЕНИТ-2" ТРЕНЕР ГЕЛЬГОРИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ЮРТИН ПЁТР - МАСТЕР-10

КОЛПАЩИКОВ МАТВЕЙ - ЗЕНИТ-1

ГОВОРИН НИКИТА - МАСТЕР-10

РОДНИН ГЛЕБ - МАСТЕР-1

КАТЕКОВ САВЕЛИЙ - ЗЕНИТ-1

ТАЮРСКИЙ РОМАН - МАСТЕР-1

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХКОМАНДЫ, ЗАНЯВШИЕ С 5 ПО 16 МЕСТА:                                                                                     

КОМАНДА "БАЙКАЛ/ДЕВОЧКИ" (ТРЕНЕР ЕКАТЕРИНА ХЛИКОВА)

КОМАНДА "ОЛИМПИК" С. УРИК (ТРЕНЕР АРТУР АНУЛЕЕВ)

КОМАНДА "ЛИДЕР" (ТРЕНЕР ОЛЕГ ЛИДРИК)

КОМАНДА "МАСТЕР-2" (ТРЕНЕР АЛЕКСАНДР ВАСИЛКОВ)

КОМАНДА ФСК ШЕЛЕХОВ-09 (ТРЕНЕР АЛЕКСЕЙ ПИХОТА)

КОМАНДА "АНГАРА" Г. АНГАРСКА (ТРЕНЕР ВЛАДИМИР ЗАХАРОВ)

КОМАНДА "БАЙКАЛ-3" (ТРЕНЕР ГЕОРГИЙ ШАРЫГИН)

КОМАНДА "УСТЬ-ОРДА-БАЯНДАЙ" (ТРЕНР ГЕОРГИЙ ХАЛАПХАНОВ)

КОМАНДА "ЮНИОР" П. СРЕДНИЙ (ТРЕНЕР АНДРЕЙ БОНДАРЬ)

КОМАНДА "БАЙКАЛ-УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ" (ТРЕНЕР ВАДИМ ФОМИН)

КОМАНДА "БАЙКАЛ-2" (ТРЕНЕР ГЕОРГИЙ ШАРЫГИН)

КОМАНДА "БАЙКАЛ-10" (ТРЕНЕР ГЕОРГИЙ ШАРЫГИН)