Межрегиональный турнир по футболу "Сибирский кубок-2019" среди детей 2007 и 2008 г.р. прошёл в Барнауле. Сразу 4 иркутские команды играли на Алтае в крытом манеже "Темп".

Дата публикации: 04.01.2019

Лучшие команды Сибири собрались на традиционный турнир по футболу (8х8) среди юношей 2007 и 2008 г.р. Отметим, что на  детско-юношеском турнире U12 играли 3 команды из Иркутска: "Зенит" под руководством Евгения Ленского, "Байкал" и ЦРС  Сергея Казаринова. На турнире U11 выступила иркутская ДЮСШ №7 под руководством Александра Василкова.

ИТОГИ выступлений:

"Зенит" -6 место

"Байкал" - 15 место

ЦРС - 16 место

ДЮСШ №7 - 9 место

Детско-юношеский турнир U12

М Группа А                    U12 1 2 3 4 И В Н П Р/М О
1 Динамо-2007 Барнаул ХХ 3:0 2:0 3:2 3 3 0 0 8 - 2 9
2 Зенит-2007 Иркутск 0:3 ХХ 2:1 2:1 3 2 0 1 4 - 5 6
3 Металлург-Запсиб-2007 Новокузнецк 0:2 1:2 ХХ 3:0 3 1 0 2 4 - 4 3
4 Алтай-2007 Усть-Каменогорск 2:3 1:2 0:3 ХХ 3 0 0 3 3 - 8 0
М Группа Б                    U12 1 2 3 4 И В Н П Р/М О
1 Алтай-2007 Барнаул ХХ 3:0 3:0 10:0 3 3 0 0 16 - 0 9
2 Томь-2007 Томск 0:3 ХХ 2:0 4:0 3 2 0 1 6 - 3 6
3 Енисей-2007-2 Красноярск 0:3 0:2 ХХ 3:0 3 1 0 2 3 - 5 3
4 ЦРС-2007 Иркутск 0:10 0:4 0:3 ХХ 3 0 0 3 0 - 17 0
М Группа В                   U12 1 2 3 4 И В Н П Р/М О
1 Сибирь-2007 Новосибирск ХХ 0:0 3:0 4:0 3 2 1 0 7 - 0 7
2 Алтай-2007-2  Барнаул 0:0 ХХ 1:1 1:0 3 1 2 0 2 - 1 5
3 ДЮСШ №2-2007 Бийск 0:3 1:1 ХХ 5:0 3 1 1 1 6 - 4 4
4 Байкал-2007 Иркутск 0:4 0:1 0:5 ХХ 3 0 0 3 0 - 10 0
М Группа Г                   U12 1 2 3 4 И В Н П Р/М О
1 Спартак-2007 Новосибирск ХХ 2:1 3:2 5:1 3 3 0 0 10 - 4 9
2 Енисей-2007 Красноярск 1:2 ХХ 4:1 7:0 3 2 0 1 12 - 3 6
3 ДЮСШ №5-2007 Улан-Удэ 2:3 1:4 ХХ 2:2 3 0 1 2 5 - 9 1
4 Динамо-2007-2 Барнаул 1:5 0:7 2:2

ХХ

3 0 1 2 3 - 14 1

За 13-16-е места

    Алтай-2007 Усть-Каменогорск — Байкал-2007 Иркутск  2:1
    Динамо-2007-2 Барнаул — ЦРС-2007 Иркутск  0:0 (5:4 пен)

За 9-12-е места

  11:00 Металлург-Запсиб-2007 Новокузнецк — ДЮСШ №2-2007 Бийск  4:0
  12:00 Енисей-2007-2 Красноярск — ДЮСШ №5-2007 Улан-Удэ  1:3

За 5-8-е места

    Зенит-2007 Иркутск — Алтай 2007-2 Алтай  1:1 (4:3 пен)
    Томь-2007 Томск — Енисей-2007 Красноярск  0:3

За 1-4-е места

    Динамо-2007 Барнаул — Сибирь-2007 Новосибирск  4:2
    Алтай-2007 Барнаул — Спартак-2007 Новосибирск  2:2 (6:5 пен)

За 15-е место

    Байкал-2007 Иркутск — ЦРС-2007 Иркутск  2:2 (4:3 пен)

За 13-е место

    Алтай-2007 Усть-Каменогорск — Динамо-2007-2 Барнаул  1:1 (4:2 пен)

За 11-е место

    ДЮСШ №2-2007 Бийск — Енисей-2007-2 Красноярск  0:1

За 9-е место

    Металлург-Запсиб-2007 Новокузнецк — ДЮСШ №5-2007 Улан-Удэ  0:0 (5:3 пен)

За 7-е место

    Алтай -2007 -2 Барнаул — Томь-2007 Томск  0:1

За 5-е место

    Енисей-2007 Красноярск — Зенит-2007 Иркутск  4:0

За 3-е место

    Сибирь-2007 Новосибирск — Спартак-2007 Новосибирск  2:2 (3:2 пен)

За 1-е место

    Динамо-2007 Барнаул — Алтай-2007 Барнаул 1:1 (4:5 пен)

Детско-юношеский турнир U11

М группа А               U11 1 2 3 4 И В Н П Р/М О
1 Томь-2008 Томск ХХ 5:0 5:0 12:0 3 3 0 0 22 - 0 9
2 Динамо-2009 Барнаул 0:5 ХХ 3:0 5:0 3 2 0 1 8 - 5 6
3 Алтай-2008-2 Барнаул 0:5 0:3 ХХ 3:0 3 1 0 2 3 - 10 3
4 Енисей-дев-2004 Красноярск 0:12 0:5 2:3 ХХ 3 0 0 3 2 - 20 0
М группа Б               U11 1 2 3 4 И В Н П Р/М О
1 Динамо-2008 Барнаул ХХ 3:0 4:1 10:0 3 3 0 0 17 - 1 9
2 Енисей-2008 Красноярск 0:3 ХХ 3:0 3:1 3 2 0 1 6 - 4 6
3 Алтай-2009 Барнаул 1:4 0:3 ХХ 1:1 3 0 1 2 2 - 8 1
4 Полимер-2008 Барнаул 0:10 1:3 1:1 ХХ 3 0 1 2 2 - 14 1
М группа В              U11 1 2 3 4 И В Н П Р/М О
1 Сибирь-2008 Новосибирск ХХ 1:0 4:1 4:1 3 3 0 0 9 - 2 9
2 Алтай-2008 Барнаул 0:1 ХХ 2:1 3:1 3 2 0 1 5 - 3 6
3 ДЮСШ №7-2008 Иркутск 1:4 1:2 ХХ 3:1 3 1 0 2 5 - 7 3
4 ДЮСШ №7-2008 Барнаул 1:4 1:3 1:3 ХХ 3 0 0 3 3 - 10 0
М группа Г               U11 1 2 3 4 И В Н П Р/М О
1 Динамо-2008-2 Барнаул ХХ 6:5 6:1 12:1 3 3 0 0 24 - 7 9
2 Спартак-2008 Новосибирск 5:6 ХХ 9:0 6:3 3 2 0 1 20 - 9 6
3 ДЮСШ-2008 Междуреченск 1:6 0:9 ХХ 6:1 3 1 0 2 7 - 16 3
4 Полимер-2009 Барнаул 1:12 3:6 1:6 ХХ 3 0 0 3 5 - 24 0

За 13-16-е места

    Енисей-дев-2004 Красноярск — Полимер-2008 Барнаул  1:4
    Полимер-2009 Барнаул — ДЮСШ №7-2008 Барнаул  1:2

За 9-12-е места

    Алтай-2008-2 Барнаул — Алтай-2009 Барнаул  2:2 (5:4)
    ДЮСШ №7-2008 Иркутск — ДЮСШ-2008 Междуреченск  4:1

За 5-8-е места

    Динамо-2009 Барнаул — Енисей-2008 Красноярск  0:3
    Алтай -2008 Барнаул— Спартак-2008 Новосибирск  3:4

За 1-4-е места

    Томь-2008 Томск — Динамо-2008 Барнаул  0:1
    Сибирь-2008 Новосибирск — Динамо-2008-2 Барнаул  0:3

За 15-е место

    Енисей-дев-2004 Красноярск — Полимер-2009 Барнаул  1:2

За 13-е место

7 января 2019 г., понедельник
    Полимер-2008 Барнаул — ДЮСШ №7-2008 Барнаул  5:1

За 11-е место

    Алтай -2009 Барнаул— ДЮСШ-2008 Междуреченск  3:6

За 9-е место

    Алтай-2008-2 Барнаул — ДЮСШ №7-2008 Иркутск  0:2

За 7-е место

    Динамо-2009 Барнаул — Алтай -2008 Барнаул 2:2 (4:5)

За 5-е место

    Енисей-2008 Красноярск — Спартак-2008 Новосибирск  2:5

За 3-е место

    Томь-2008 Томск — Сибирь-2008 Новосибирск  1:1 (2:3 пен)

За 1-е место

    Динамо-2008 Барнаул — Динамо-2008-2 Барнаул  1:3