Выступления представителей Иркутской области в Новосибирске на финале Сибирского Федерального округа по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ во Всероссийском проекте "Мини-футбол - в школу"

Дата публикации: 21.02.2020

Турнирная таблица

 Финал Сибирского Федерального округа по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ 2006-2007 г.р. (ЮНОШИ)

Групповой этап

Группа A 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1 МБОУ гимназия №11 г. Рубцовск
Алтайский край

3:0

1:1

2:1

2:1

4 3 0 1 8-3 10
2 СОШ №211 г.Новосибирск
Новосибирская область

0:3

1:0

2:1

4:0

4 3 0 1 7-4 9
3 Идринская СОШ
Красноярский край

1:1

0:1

1:0

5:3

4 2 1 1 7-5 7
4 МБОУ СОШ с. Торгалык     
Р-ка Тыва

1:2

1:2

0:1

3:1

4 0 0 3 5-6 3
5 Таврическая школа
Омская область

1:2

0:4

3:5

1:3

4 0 0 4 5-14 0
Группа B 1 2 3 4 И В Н П М О
1 МБОУ «Белеярская СШ»
Р-ка Хакасия

3:1

7:0

1:2

3 2 0 1 11-3 6
⭐2 СОШ №2 г. Саянск
Иркутская область

1:3

2:0

8:2

3 2 0 1 11-5 6
3 МБОУ «Кривошеинская СОШ»
Томская область

0:7

0:2

2:1

3 1 0 2 2-10 3
4   МБОУ «Заларинская СОШ им. 
М.А. Аверина» Кемеровская область

2:1

2:8

1:2

3 1 0 2 5-11 3
Плей-офф: Матч за 7 место: МБОУ СОШ с. Торгалык Р-ка Тыва - МБОУ «Заларинская СОШ им. М.А. Аверина» Кемеровская область  4:1
Матч за 5 место:Идринская СОШ Красноярский край - МБОУ «Кривошеинская СОШ» Томская область 6:1
Матч за 3 место: МБОУ «Белеярская СШ» Р-ка Хакасия - ⭐СОШ №2 г. Саянск Иркутская область 3:0
1/2 финала: МБОУ гимназия №11 г. Рубцовск Алтайский кра - ⭐СОШ №2 г. Саянск Иркутская область 2:2 (пен. 6:5)
1/2 финала:МБОУ «Белеярская СШ» Р-ка Хакасия - СОШ №211 г.Новосибирск Новосибирская область 3:3 (пен. 1:3)
ФИНАЛ: МБОУ гимназия №11 г. Рубцовск Алтайский край - СОШ №211 г.Новосибирск Новосибирская область 1:4

Турнирная таблица 

Финал Сибирского Федерального округа по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ 2008-2009 г.р. (ЮНОШИ)

Групповой этап

Группа A 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1 МБОУ СОШ №1 г. Бородино
Красноярский край

2:0

1:1

1:1

4:1

4 2 2 0 8 - 3 8
2 Большеуковская СОШ
Омская область

0:2

1:1

6:0

3:1

4 2 1 1 10 - 4 7
3 МБОУ СОШ №1 с. Кызыл-Мажалык
Р-ка Тыва

1:1

1:1

5:3

1:3

4 1 2 1 8 - 8 5
4 МБОУ лицей №8 г. Новоалтайск
Алтайский край

1:1

0:6

3:5

2:1

4 1 1 2 6 - 13 4
5 МБОУ «Горновская СШ»
Новосибирская область

1:4

1:3

3:1

1:2

4 1 0 3 6 - 10 3
Группа B 1 2 3 4 И В Н П М О
1 МБОУ «Панфиловская СОШ»
Кемеровская область

2:1

3:6

4:0

3 2 0 1 9 - 7 6
2 МКОУ «Шегарская СОШ №2»
Томская область

1:2

3:2

3:2

3 2 0 1 7 - 6 6
3 МБОУ «Белеярская СШ»
Р-ка Хакасия

6:3

2:3

1:1

3 1 1 1 9 - 7 4
4 ⭐СОШ №25 г. Тулун
Иркутская область

0:4

2:3

1:1

3 0 1 2 3 - 8 1
Плей-офф: Матч за 7 место: МБОУ лицей №8 г. Новоалтайск Алтайский край - СОШ №25 г. Тулун Иркутская область 5:3
Матч за 5 место:МБОУ СОШ №1 с. Кызыл-Мажалык Р-ка Тыва - МБОУ «Белеярская СШ» Р-ка Хакасия 1:3
Матч за 3 место:Большеуковская СОШ Омская область
МКОУ «Шегарская СОШ №2» Томская область 2:2 (пен. 2:4)
1/2 финала: МБОУ «Панфиловская СОШ» Кемеровская область- Большеуковская СОШ Омская область 3:1
1/2 финала:МБОУ СОШ №1 г. Бородино Красноярский край-МКОУ «Шегарская СОШ №2» Томская область 4:3 
ФИНАЛ: МБОУ СОШ №1 г. Бородино Красноярский край - МБОУ «Панфиловская СОШ» Кемеровская область 2:0

Турнирная таблица

Финал Сибирского Федерального округа по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ 2008-2009 г.р. (ДЕВУШКИ)

Групповой этап

Группа A 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1 МБОУ СШ №31 г. Красноярск
Красноярский край

1:0

3:3

2:0

3:0

4 3 1 0 9 - 3 10
2 МБОУ СОШ №3 г. Ак-Довурак
Р-ка Тыва

0:1

2:1

0:0

3:0

4 2 1 1 5 - 2 7
3 СОШ №165 г. Новосибирск
Новосибирская область

3:3

1:2

2:1

2:0

4 2 1 1 8 - 6 7
4 Муромцевский лицей
Омская область

0:2

0:0

1:2

2:1

4 1 1 2 3 - 5 4
5 МБОУ СОШ №3 г. Бийск
Алтайский край

0:3

0:3

0:2

1:2

4 0 0 4 1 - 10 0
Группа B 1 2 3 4 И В Н П М О
1 МБОУ «Бельтырская ООШ»
Р-ка Хакасия

2:0

6:0

9:0

3 3 0 0 17 - 0 9
2 МБОУ «Драченинская ООШ » Ленинск-Кузнецкий р-он
Кемеровская область

0:2

3:1

2:1

3 2 0 1 5 - 4 6
3 МАОУ «Улу-Юльская СОШ»
Томская область

0:6

1:3

1:1

3 0 1 2 2 - 10 1
4 СОШ №34 г. Иркутск
Иркутская область

0:9

1:2

1:1

3 0 1 2 2 - 12 1
Плей-офф: Матч за 7 место: Муромцевский лицей Омская область- СОШ №34 г. Иркутск Иркутская область 5:3
Матч за 5 место:СОШ №165 г. Новосибирск Новосибирская область МАОУ «Улу-Юльская СОШ»Томская область 1:3
Матч за 3 место:МБОУ СОШ №3 г. Ак-Довурак Р-ка Тыва- МБОУ СШ №31 г. Красноярск Красноярский край
1/2 финала: МБОУ СШ №31 г. Красноярск

Красноярский край МБОУ «Драченинская ООШ » Ленинск-Кузнецкий р-он Кемеровская область 1:3

1/2 финала:МБОУ «Бельтырская ООШ» Р-ка Хакасия-МБОУ СОШ №3 г. Ак-Довурак Р-ка Тыва 5:1
ФИНАЛ: МБОУ «Драченинская ООШ » Ленинск-Кузнецкий р-он Кемеровская область - МБОУ «Бельтырская ООШ» Р-ка Хакасия 2:0