На турнире Андрея Ещенко "Большие звёзды светят малым" определились полуфинальные пары. Иркутский "Спартак" встретится с братским "Сибиряком", а черемховский "Шахтёр" с "Зенитом-Мастером" из Иркутска.

Дата публикации: 30.05.2019

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

группа "А"

1

2

3

4

1

"БАЙКАЛ" Иркутск

ХХ

3:1 2:1 6:0

2

"СИБИРЯК" Ангарск 1:3

ХХ

0:2 4:1

3

"ТАЁЖНЫЙ" Вихоревка 1:2 2:0

ХХ

0:0

4

"ХОМУТОВО" Хомутово 0:6 1:4 0:0

ХХ

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:

место группа "А" И В Н П мячи очки
ХХ1ХХ "БАЙКАЛ" Иркутск 3 3 0 0 11-2 9
ХХ2ХХ "ТАЁЖНЫЙ" Вихоревка 3 1 1 1 3-2 4
3 "СИБИРЯК" Ангарск 3 1 0 2 5-6 3
4 "ХОМУТОВО" Хомутово  3 0 1 2 1-10 1

группа "В"

1

2

3

4

1

"ШАХТЁР" Черемхово

ХХ

1:1 2:1 1:0

2

"МАСТЕР" Иркутск 1:1

ХХ

1:2 3:0

3

"СПАРТАК" Иркутск 1:2 2:1

ХХ

3:0

4

"ЗВЕЗДА-2" Иркутск 0:1 0:3 0:3

ХХ

место группа "В" И В Н П мячи очки
ХХ1ХХ "ШАХТЁР" Черемхово 3 2 1 0 4-2 7
ХХ2ХХ "СПАРТАК" Иркутск 3 2 0 1 6-3 6
3 "МАСТЕР" Иркутск 3 1 1 1 5-3 4
4 "ЗВЕЗДА-2" Иркутск  3 0 0 3 0-7 0

группа "Б"

1

2

3

4

5

1

"ФСК" Шелехов

ХХ

0:5 0:5 1:1 0:5

2

"ОРДА" Усть-Орда 5:0

ХХ

3:1 4:0 0:3

3

"ЗВЕЗДА-1" Иркутск 5:0 1:3

ХХ

7:1 0:0

4

"ОЛИМПИК" Урик 1:1 0:4 1:7

ХХ

1:3
5 "СИБИРЯК" Братск 5:0 3:0 0:0 3:1 ХХ
место группа "Б" И В Н П мячи очки
ХХ1ХХ "СИБИРЯК" Братск 4 3 1 0 11-1 10
ХХ2ХХ "ОРДА" Усть-Орда 4 3 0 1 12-4 9
3 "ЗВЕЗДА-1" Иркутск 4 2 1 1 13-4 7
4 "ОЛИМПИК" Урик  4 0 1 3 3-15 1
5 "ФСК" Шелехов 4 0 1 3 1-16 1

группа "Г"

1

2

3

4

5

1

"СИБСКАНА" Шелехов

ХХ

0:6 0:3 1:2 2:0

2

"ЗЕНИТ-МАСТЕР" Иркутск 6:0

ХХ

3:1 6:1 6:0

3

"АНГАРА" Ангарск 3:0 1:3

ХХ

2:0 5:0

4

ГИМНАЗИЯ 3 Иркутск 2:1 1:6 0:2

ХХ

5:0
5 "СИБИРЬ" Зима 0:2 0:6 0:5 0:5 ХХ
место группа "Г" И В Н П мячи очки
ХХ1ХХ "ЗЕНИТ-МАСТЕР" Иркутск 4 4 0 0 21-2 12
ХХ2ХХ "АНГАРА" Ангарск 4 3 0 1 11-3 9
3 Гимназия 3 Иркутск 4 2 0 2 8-9 6
4 "СИБСКАНА" Шелехов  4 1 0 3 3-11 3
5 "СИБИРЬ" Зима 4 0 0 4 0-18 0

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

места 1-8:                                                      ПЛЕЙ-ОФФ:

1/4 "БАЙКАЛ" Иркутск - "СПАРТАК" Иркутск 0:0 (0:2)

1/4 "ШАХТЁР" Черемхово - "ТАЁЖНЫЙ" Вихоревка 3:1 

1/4 "СИБИРЯК" Братск - "АНГАРА" Ангарск 7:0

1/4 "ЗЕНИТ-МАСТЕР" Иркутск - "ОРДА" Усть-Орда 3:0

места 17-18:

"ФСК" Шелехов - "СИБИРЬ" Зима 0:3

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

 

места 9-12:

1/2 "СИБИРЯК" Ангарск - "ЗВЕЗДА-1" Иркутск 0:1

1/2 Гимназия 3 Иркутск - "МАСТЕР" Иркутск 2:0

места 13-16:

1/2 "ОЛИМПИК" Урик - "ХОМУТОВО" Хомутово 1:0

1/2 "СИБСКАНА" Шелехов "ЗВЕЗДА-2" Иркутск 0:1

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

1 поле:                                                       31 мая 2019 г.

9.00 1/2 "СПАРТАК" Иркутск - "СИИРЯК" Братск

9.40  9-10 места: Гимназия 3 Иркутск - "ЗВЕЗДА-1" Иркутск

10.20 финал

3 поле:

9.00 5-8 места:"БАЙКАЛ" Иркутск - "АНГАРА" Ангарск

9.40 13-14 места: "ЗВЕЗДА-2" Иркутск - "ОЛИМПИК" Урик

10.20 5-6 места

11.00 Награждение и закрытие

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

 

2 поле:                                                       

9.00 1/2 "ЗЕНИТ-МАСТЕР" Иркутск - "ШАХТЁР" Черемхово

9.40 11-12 места: "СИБИРЯК Ангарск - "МАСТЕР" Иркутск

10.20 3-4 места

4 поле:

9.00 5-8 места: "ОРДА" Усть-Орда - "ТАЁЖНЫЙ" Вихоревка

9.40  15-16 места: "ХОМУТОВО" Хомутово - "СИБСКАНА" Шелехов

10.20 7-8 места:

 

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ