Новоленинский ЦРС одержал победу в серебряной лиге регионального турнира по футболу среди юношей 2008 г.р. "Золотая осень".

Дата публикации: 11.10.2019

ТУРНИРНАЯ 

группа "А"

1

2

3

4 5

1

"БАЙКАЛ" Шелехов

ХХ

0:0 3:1 2:1 4:0

2

"ФСК" Шелехов 0:0

ХХ

1:0 0:1 2:0

3

"СИБИРЬ" Зима 1:3 0:1

ХХ

3:2 4:1
4 "БАЙКАЛ-Ф/1" Иркутск 1:2 1:0 2:3 ХХ 7:1
5 "СПАРТА/08" Иркутск 0:4 0:2 1:4 1:7 ХХ

ТАБЛИЦА:

группа "Б"

1

2

3

4 5

1

"БАЙКАЛ" Усолье-Сибирское

ХХ

4:2 2:1 1:0 6:1

2

"ЦРС-ЛОКО/1" Иркутск 2:4

ХХ

1:1 4:0 4:0

3

"ЗЕНИТ/09" Иркутск 1:2 1:1

ХХ

1:0 3:0
4 "ЦРС-ЛОКО/2" Иркутск 0:3 0:4 0:1 ХХ 3:0
5 "ДРУЖБА" Иркутск 1:6 0:4 0:3 0:3 ХХ

ИИИИ     рррррррррррррррррррррррррррррррррппппппппппп          ппррСЕРЕБРЯНАЯ ЛИГАппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

ПЛЕЙ-ОФФ:

1/4  "БАЙКАЛ" Шелехов - "ЦРС-ЛОКО/2" Иркутск 2:2 (3:2)

1/4  "ФСК" Шелехов - "ЗЕНИТ/09" Иркутск 0:2

1/4  "БАЙКАЛ" Усолье-Сибирское - "БАЙКАЛ-Ф/1" Иркутск 2:3

1/4  "ЦРС-ЛОКО/1" Иркутск - "СИБИРЬ" Зима 6:1

9-10 места: "СПАРТА/08" Иркутск - "ДРУЖБА" Иркутск 2:0

1/2 "БАЙКАЛ" Шелехов - "ЦРС-ЛОКО/1" Иркутск 0:3

1/2 "ЗЕНИТ/09" Иркутск -"БАЙКАЛ-Ф/1" Иркутск 2:0

5-6 места: "ЦРС-ЛОКО/2" Иркутск - "ФСК" Шелехов 3:1

3-4 места: "БАЙКАЛ" Шелехов - "БАЙКАЛ-Ф/1" Иркутск 2:2 (4:3)

ФИНАЛ: "ЗЕНИТ/09" Иркутск - "ЦРС-ЛОКО/1"  1:1 (3:4)

БОМБАРДИРЫ:

1. БОЙБУГАН Даниил - "БАЙКАЛ" Усолье-Сибирское - 10

2. ТУШИЧ Даниил  - "ЦРС-ЛОКО/1" Иркутск - 10

3. ГУТОРОВ - "БАЙКАЛ" Шелехов - 5

4. ЛИВИЙ Глеб - "СИБИРЬ" Зима - 5

ЛУЧШИЕ  ИГРОКИ:

ВРАТАРЬ: СТЯЖКИН Артём - ЦРС-1 Иркутск                                                ЗАЩИТНИК: ШПИС Артём -  "БАЙКАЛ" Шелехов                                    ПОЛУЗАЩИТНИК: ЗОТЧЕНКО Александр - "ЗЕНИТ" Иркутск                              НАПАДАЮШИЙ: ЧИСТЯКОВ Илья  - "ЗЕНИТ" Иркутск                          БОМБАРДИР: ТОЙБУГАН Даниил - "БАЙКАЛ" Усолье-Сибирское          ИГРОК: ТУШИЧ Даниил - ЦРС-1 Иркутск 

ИИИИ     рррррррррррррррррррррррррррррррррппппппппппп          ппррИТОГИ:ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

 

I МЕСТО: ЦРС-1 Г. ИРКУТСК

II МЕСТО: "ЗЕНИТ" Г. ИРКУТСК

III МЕСТО: "БАЙКАЛ" Г. ШЕЛЕХОВ

ИИИИ     рррррррррррррррррррррррррррррррррппппппппппп          ппррЛУЧШИЕ ИГРОКИ:ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

СТЯЖКИН Артём - ЦРС-1 Иркутск

ШПИС Артём -  "БАЙКАЛ" Шелехов 

ЗОТЧЕНКО Александр - "ЗЕНИТ" Иркутск 

ЧИСТЯКОВ Илья  - "ЗЕНИТ" Иркутск 

ТОЙБУГАН Даниил - "БАЙКАЛ" Усолье-Сибирское 

 ТУШИЧ Даниил - ЦРС-1 Иркутск