В Саянске проходит Областной финал Всероссийских соревнований "Кожаный мяч" среди юношей 2006-2007 г.р.

Дата публикации: 02.06.2019

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

группа "А"

1

2

3

4

1

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск

ХХ

1:0 2:0 5:0

2

"ШАХТЁР-06" Черемхово 0:1

ХХ

0:1 3:1

3

"СКИФ" Саянск 0:2 1:0

ХХ

2:1

4

"УРАГАН" Шелехов 0:5 1:3 1:2

ХХ

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:

место группа "А" И В Н П мячи очки
ХХ1ХХ "ЮД" Иркутск 3 3 0 0 8-0 9
ХХ2ХХ "СКИФ" Саянск 3 2 0 1 3-3 6
ХХ3ХХ "ШАХТЁР" Черемхово 3 1 0 2 3-3 3
ХХ4ХХ "УРАГАН" Шелехов 3 0 0 3 2-10 0

группа "Б"

1

2

3

4

1

"СИБИРЯК" Братск

ХХ

2:1 4:1 1:1

2

"БАЙКАЛ" Октябрьский 1:2

ХХ

1:3 2:4

3

"БАЙКАЛ" Свирск 1:4 3:1

ХХ

1:2

4

ДЮСШ 1 Усолье-Сибирское 1:1 4:2 2:1

ХХ

место группа "Б" И В Н П мячи очки
ХХ1ХХ "СИБИРЯК" Братск 3 2 1 0 7-3 7
ХХ2ХХ ДЮСШ 1 Усолье-Сибирское 3 2 1 0 7-4 7
ХХ3ХХ "БАЙКАЛ" Свирск 3 1 0 2 5-7 3
ХХ4ХХ "БАЙКАЛ" Октябрьский 3 0 0 3 4-9 0

группа "В"

1

2

3

4

5

1

"ШАХТЁР-07" Черемхово

ХХ

6:1 0:1 1:7 3:1

2

"СИБИРЬ" Зима 1:6

ХХ

0:8 0:6 1:5

3

"БАЙКАЛ" Шелехов 1:0 8:0

ХХ

1:0 0:0

4

"СИБИРЯК" Ангарск 7:1 6:0 0:1

ХХ

1:0
5 "БАЙКАЛ-ИРАЭРО" Иркутск 1:3 5:1 0:0 0:1 ХХ
место группа "В" И В Н П мячи очки
ХХ1ХХ "БАЙКАЛ" Шелехов 4 3 1 0 10-0 10
ХХ2ХХ "СИБИРЯК" Ангарск 4 3 0 1 14-2 9
ХХ3ХХ "ШАХТЁР-07" Черемхово 4 2 0 2 10-10 6
ХХ4ХХ "БАЙКАЛ-ИРАЭРО" Иркутск 4 1 1 2 6-5 4
5 "СИБИРЬ" Зима 4 0 0 4 2-25 0

группа "Г"

1

2

3

4

1

"ЗЕНИТ" Иркутск

ХХ

1:1 1:0 2:0

2

"БАЙКАЛ" Усть-Илимск 1:1

ХХ

1:3 0:1

3

"СИБИРЬ" Михайловка 0:1 3:1

ХХ

0:2

4

"БАЙКАЛ" Тулун 0:2 1:0 2:0

ХХ

место группа "Г" И В Н П мячи очки
ХХ1ХХ "ЗЕНИТ" Иркутск 3 2 1 0 4-1 7
ХХ2ХХ "БАЙКАЛ" Тулун 3 2 0 1 3-2 6
ХХ3ХХ "СИБИРЬ" Михайловка 3 1 0 2 3-4 3
ХХ4ХХ "БАЙКАЛ" Усть-Илимск 3 0 1 2 2-5 1

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

1. КРАИНСКИЙ Кирилл - "ШАХТЁР-07" Черемхово - 5

2. КРЕТОВ Никита - "СИБИРЯК"  Ангарск - 5

3. ВЛАСЕВСКИЙ Михаил - ДЮСШ №1 Усолье-Сибирское - 5

4. ХАЗАРАШВИЛЬ Сергей - "СИБИРЯК"  Ангарск - 4

5. ПОПОВ Илья - "ЗЕНИТ" Иркутск - 3

БОМБАРДИРЫ:

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

6. БОРОВСКОЙ Антон - "БАЙКАЛ"  Шелехов - 3

7. ХАБАРОВ Самир - "БАЙКАЛ"  Шелехов - 3

8. СКВОРЦОВ Сергей - "СИБИРЯК"  Братск - 3

9. НЕНАШЕВ Александр - "СИБИРЯК"  Братск - 3

10. НЕЛЮБИН Лев - "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск - 3

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

1 матч, стадион СК "Городской", 02.06.2019 г.

"БАЙКАЛ" Шелехов- "СИБИРЯК" Ангарск -  1:0 (1:0)

Голы: Самир Хабаров

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Щербаков

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

2 матч, стадион СК "Городской", 02.06.2019 г.

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск - "УРАГАН" Шелехов -  5:0 (4:0)

Голы: Лев Нелюбин-3, Антон Новиков, Сергей Попов

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: М. Короткий

3 матч, стадион СК "Городской", 02.06.2019 г.

"СИБИРЬ" Зима - "БАЙКАЛ-ИРАЭРО" Иркутск -  1:5 (1:1)

Голы: Матвей Курбатов -- Азиз Артикбаев-2,  Леонид Клименко,  Кирилл Брыксин,  Всеволод Васильев

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Щербаков

4 матч, стадион СК "Городской",  02.06.2019 г.

"ШАХТЁР-06" Черемхово - "СКИФ" Саянск -  0:1 (0:1)

Голы: Рамиль Череп

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Щербаков

5 матч, стадион СК "Городской",  02.06.2019 г.

"ШАХТЁР-07" Черемхово - "СИБИРЬ" Зима -  6:1 (5:1)

Голы: Кирилл Краинский-3, Иван Студеникин-2, Ренат Жантуев -- Андрей Алферёнок

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: М. Короткий

6 матч, стадион СК "Городской", 02.06.2019 г.

"СИБИРЯК" Братск - ДЮСШ 1 Усолье-Сибирское -  1:1 (0:0)

Голы: Сергей Скворцов -- Михаил Власевский

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Щербаков

7 матч, стадион СК "Городской",  02.06.2019 г.

"БАЙКАЛ" Октябрьский - "БАЙКАЛ" Свирск -  1:3 (1:1)

Голы: Леонид Ткачёв --  Акрам Алиев,  Кирилл Мазуренко, Григорий Соснин

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: М. Короткий

8 матч, стадион СК "Городской",  02.06.2019 г.

"БАЙКАЛ" Усть-Илимск - "СИБИРЬ" Михайловка  -  1:3 (0:1)

Голы: Яков Абросимов --  Сергей Наумов, Денис Бабыкин, Антон Федотов

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Щербаков

9 матч, стадион СК "Городской", 02.06.2019 г.

"ЗЕНИТ" Иркутск - "БАЙКАЛ" Тулун -  2:0 (0:0)

Голы: Илья Попов, Константин Михайлов

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: М. Короткий

10 матч, стадион СК "Городской" 02.06.2019 г.

"БАЙКАЛ-ИРАЭРО" Иркутск - "БАЙКАЛ" Шелехов  -  0:0 (0:0)

Голы: нет

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Щербаков

11 матч, стадион СК "Городской",  02.06.2019 г.

"ШАХТЁР-07" Черемхово - "СИБИРЯК" Ангарск-  1:7 (0:5)

Голы: Кирилл Краинский -- Никита Кретов-3, Сергей Хазарашвиль-2,  Павел Алексеенко, Владимир Ващук

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: М. Короткий

12 матч, стадион СК "Городской",  03.06.2019 г.

"ШАХТЁР-06" Черемхово - "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск  0:1 (0:0)

Голы: Антон Новиков

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Щербаков

13 матч, стадион СК "Городской",  03.06.2019 г.

"УРАГАН" Шелехов - "СКИФ" Саянск-  1:2 (1:1)

Голы: Стас Адаховский -- Влад Седых, Рамиль Череп

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Щербаков

14 матч, стадион СК "Городской",  03.06.2019 г.

"СИБИРЯК" Ангарск"БАЙКАЛ-ИРАЭРО" 1:0 (0:0)

Голы: Сергей Хазарашвиль

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Щербаков 

15 матч, стадион СК "Городской",  03.06.2019 г.

"БАЙКАЛ" Шелехов - "ШАХТЁР-07" Черемхово -  1:0 (1:0)

Голы: Антон Боровской

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Щербаков

16 матч, стадион СК "Городской",  03.06.2019 г.

ДЮСШ № 1 Усолье-Сибирское - "БАЙКАЛ" Свирск-  2:1 (0:0)

Голы: Михаил Власевский-2 -- Тимур Ибрагимов

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: М. Короткий

17 матч, стадион СК "Городской",  03.06.2019 г.

"СИБИРЯК" Братск - "БАЙКАЛ" Октябрьский -  2:1 (1:0)

Голы: Сергей Скворцов-2 -- Иван Жданов

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Шербаков

18 матч, стадион СК "Городской",  03.06.2019 г.

"ЗЕНИТ" Иркутск - "БАЙКАЛ" Усть-Илимск -  1:1 (0:1)

Голы: Илья Попов -- Максим Черемис

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: М. Короткий

19 матч, стадион СК "Городской",  03.06.2019 г.

"БАЙКАЛ" Тулун - "СИБИРЬ" Михайловка -  2:0 (2:0)

Голы: Евгений Бузмаков, Иван Балюк

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Щербаков

20 матч, стадион СК "Городской",  03.06.2019 г.

"СКИФ" Саянск - "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск-  0:2 (0:2)

Голы: Вениамин Силкин-2

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: М. Короткий

21 матч, стадион СК "Городской",  03.06.2019 г.

"СИБИРЬ" Зима  - "БАЙКАЛ" Шелехов -  0:8 (0:3)

Голы: Антон Боровской-2,  Самир Хабаров-2,  Михаил Бутаков-2, Егор Татарников, Кирилл Хашигов

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Щербаков

22 матч, стадион СК "Городской",  03.06.2019 г.

"БАЙКАЛ" Октябрьский -  ДЮСШ №1  Усолье-Сибирское -  2:4 (0:0)

Голы: Гагим Абдуллиев, Иван Жданов -- Дмитрий Дудинский-2, Михаил Власевский-2

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: М. Короткий

23 матч, стадион СК "Городской",  03.06.2019 г.

"СИБИРЯК" Братск - "БАЙКАЛ" Свирск-  4:1 (1:0)

Голы: Александр Ненашев-3,  Сергей Лыткин -- Андрей Малых

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Щербаков

24 матч, стадион СК "Городской",  03.06.2019 г.

"БАЙКАЛ" Усть-Илимск - "БАЙКАЛ" Тулун -  0:1 (0:0)

Голы: Богдан Терешенков

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: М. Короткий

25 матч, стадион СК "Городской",  03.06.2019 г.

"БАЙКАЛ-ИРАЭРО" Иркутск - "ШАХТЁР-07" Черемхово -  1:3 (0:1)

Голы: Степан Березовский --Кирилл Краинский-2, Иван Студеникин

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Щербаков

26 матч, стадион СК "Городской",  03.06.2019 г.

"ШАХТЁР-06" Черемхово - "УРАГАН" Шелехов -  3:1 (2:0)

Голы: Алексей Хохлов-2, Самир Токинов -- Даниил Даньков

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: М. Короткий