РАСПИСАНИЕ! СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА 2008-2009 Г.Р.

Дата публикации: 23.12.2019

РЕГУЛЯРНОЕ ПЕРВЕНСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ_ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ

.                      .... .РАСПИСАНИЕ                         ЮНОШИ 2008 - 2009 Г.Р.                        СЕРЕБРЯНАЯ  ЛИГА                                  

ТУР

ДАТА

ВРЕМЯ

ХОЗЯИН

ГОСТЬ

СТАДИОН

АДРЕС СТАДИОНА

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ТРЕНЕР

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН

1

16.11.19

13.00

ЭЛАСТИКО-1         9

УРАГАН-2           4

ОКТЯБРЬСКИЙ

Иркутск, Станиславского 13А

И. Бельков

89526329542

1 17.11.19 09.00 ДРУЖБА               5 ОЁК                12 ЗАТОН Иркутск, Набережная Иркута 1/6 к4 И. Михалёв 89526252006
1 17.11.19 11.00 ЦРС-ЛОКО/3          19 ЭЛАСТИКО-2          0 ЛОКОМОТИВ Иркутск, Академика Образцова,19 Н. Буторин 89021765611
1 17.11.19 14.00 РАКЕТА               6 БАЙКАЛ-09/4        5 X-Fit МТЦ НОВЫЙ Иркутск, МТЦ Новый (5-й этаж) А. 89085930260
1 17.11.19 16.00 СПАРТА               21  ФСК-2                   0 ОКТЯБРЬСКИЙ Иркутск, Станиславского 13А А. Нарцов 89086475507
2 23.11.19 10.00

ЭЛАСТИКО-2                     1

ДРУЖБА                        19 ОКТЯБРЬСКИЙ Иркутск, И. Бельков 89526329542
2 23.11.19 10.00 УРАГАН-2                    2 ЦРС-ЛОКО/3                  9 СТРОИТЕЛЬ Шелехов, 20-99-1 В. Филиппов 89027619693
2 23.11.19 10.45 ЭЛАСТИКО-1                  8 БАЙКАЛ-09/4                    4 ОКТЯБРЬСКИЙ Иркутск, Станиславского 13А И. Бельков 89526329542
2 23.11.19 11.00 ОЁК                          11 СПАРТА                             0   С.Оёк М. 89246004684
2 23.11.19 11.00 ФСК-2                       5 РАКЕТА                     6 СТРОИТЕЛЬ Шелехов, 20-99-1 А.Пихота 89501292443
3 30.11.19 10.00 ЭЛАСТИКО-2           0  ОЁК                                30 ОКТЯБРЬСКИЙ Иркутск, Станиславского 13А И. Бельков 89526329542
3 30.11.19 10.40 ЭЛАСТИКО-1                4 ФСК-2                         1 ОКТЯБРЬСКИЙ Иркутск, Станиславского 13А И. Бельков 89526329542
3 01.12.19 09.00 ДРУЖБА                     7 УРАГАН-2                2 ЗАТОН Иркутск, Набережная Иркута 1/6 к4 И. Михалёв 89526252006
3 01.12.19 09.00 ЦРС-ЛОКО/3              4 БАЙКАЛ-09/4                1 ЛОКОМОТИВ Иркутск, Академика Образцова,19 Н.Буторин 89021765611
3 01.12.19 16.00 СПАРТА                 14 РАКЕТА                       0 ОКТЯБРЬСКИЙ Иркутск, Станиславского 13А А. Нарцов 89086475507
4 07.12.19 10.00 УРАГАН-2                 1 СПАРТА                   17 СТРОИТЕЛЬ Шелехов, 20-99-1 В. Филиппов 89027619693
4 08.12.19 12.00 ДРУЖБА                 10 БАЙКАЛ-09/4             2 ЗАТОН Иркутск, Набережная Иркута 1/6 к4 И. Михалёв 89526252006
4 08.12.19 10.00 ЦРС-ЛОКО/3              4 ЭЛАСТИКО-1                 3 ЛОКОМОТИВ Иркутск, Академика Образцова,19 Н.Буторин 89021765611
4 08.12.19 14.00 РАКЕТА                   3 ЭЛАСТИКО-2               0 X-Fit МТЦ НОВЫЙ Иркутск, МТЦ Новый (5-й этаж)   89085930260
4 08.12.19 10.00 ФСК-2                   1 ОЁК                            16 СТРОИТЕЛЬ Шелехов, 20-99-1 А.Пихота 89501292443
5 14.12.19 10.00 ЭЛАСТИКО-1                6 РАКЕТА                    1 ОКТЯБРЬСКИЙ Иркутск, Станиславского 13А И. Бельков 89526329542
5 15.12.19 10.45 ЭЛАСТИКО-2               1 ФСК-2                   4   ОКТЯБРЬСКИЙ Иркутск, Станиславского 13А И. Бельков 89526329542
5 15.12.19 09.00 ДРУЖБА                      1 СПАРТА                  3    ЗАТОН Иркутск, Набережная Иркута 1/6 к4 И. Михалёв 89526252006
5 14.12.19 11.00 УРАГАН-2                  2 БАЙКАЛ-09/4                0 СТРОИТЕЛЬ Шелехов, 20-99-1 А.Пихота 89501292443
5 15.12.19 16.00

ОЁК                             11 

ЦРС-ЛОКО/3                1    ОЁК    89246004684
6 21.12.19 09.00 ЭЛАСТИКО-1                  15 ЭЛАСТИКО-2         3 ОКТЯБРЬСКИЙ Иркутск, Станиславского 13А И. Бельков 89526329542
6 21.12.19 10.00 ФСК-2                          4 УРАГАН-2                 3 СТРОИТЕЛЬ Шелехов, 20-99-1 А.Пихота 89501292443
6 22.12.19 09.00 ЦРС-ЛОКО/3               1  ДРУЖБА                      8 ЛОКОМОТИВ Иркутск, Академика Образцова,19 Н.Буторин 89021765611
6 22.12.19 14.00 РАКЕТА                      3  ОЁК                           16 X-Fit МТЦ НОВЫЙ Иркутск, МТЦ Новый (5-й этаж)   89085930260
6 22.12.19 16.00 СПАРТА                          16  БАЙКАЛ-09/4                 0  ОКТЯБРЬСКИЙ Иркутск, Станиславского 13А А. Нарцов 89086475507
7 28.12.19 10.00 УРАГАН-2                   4 РАКЕТА                    4 СТРОИТЕЛЬ Шелехов, 20-99-1 А.Пихота 89501292443
7 29.12.19 16.00 ОЁК                            7 ЭЛАСТИКО-1              3   С.Оёк   89246004684
7 29.12.19   ДЮСШ 7/19          6 ЭЛАСТИКО-2              1        
7 29.12.19 11.00 БАЙКАЛ-09/4 ЭЛАСТИКО-2 ТАРАН   Г.Шарыгин 89994224681
7 29.12.19 11.00 ЦРС-ЛОКО/3         2  СПАРТА                         8 ЛОКОМОТИВ Иркутск, Академика Образцова,19 Н.Буторин 89021765611                           
7 29.12.19 10.00 ФСК-2                     1 ДРУЖБА                  7 ТРУД   А.Пихота 89501292443
8 11.01.20 10.00 ФСК-2  БАЙКАЛ-09/4 СТРОИТЕЛЬ Шелехов, 20-99-1 А.Пихота 89501292443
8 11.01.20 11.00 УРАГАН-2 ОЁК СТРОИТЕЛЬ Шелехов, 20-99-1 В. Филиппов 89027619693
8 12.01.20 14.00 РАКЕТА                 3 ЦРС-ЛОКО/3               12  X-Fit МТЦ НОВЫЙ Иркутск, МТЦ Новый (5-й этаж)   89085930260
8 12.01.20 09.00 ДРУЖБА                    4 ЭЛАСТИКО-1               4 ЗАТОН Иркутск, Набережная Иркута 1/6 к4 И. Михалёв 89526252006
8 12.01.20 16.00 СПАРТА                18  ЭЛАСТИКО-2              1 ОКТЯБРЬСКИЙ Иркутск, Станиславского 13А А. Нарцов 89086475507
9 18.01.20 10.00 ЭЛАСТИКО-1 СПАРТА  ОКТЯБРЬСКИЙ Иркутск, Станиславского 13А И. Бельков 89526329542
9 18.01.20 10.45 ЭЛАСТИКО-2 УРАГАН-2 ОКТЯБРЬСКИЙ Иркутск, Станиславского 13А И. Бельков 89526329542
9 19.01.20 12.00 ЦРС-ЛОКО/3 ФСК-2 ЛОКОМОТИВ Иркутск, Академика Образцова,19 Н.Буторин 89021765611
9 19.01.20 14.00 РАКЕТА ДРУЖБА  X-Fit МТЦ НОВЫЙ Иркутск, МТЦ Новый (5-й этаж)   89085930260
9 19.01.20 16.00 ОЁК БАЙКАЛ-09/4   С.Оёк   89246004684                         
10                
10                
10                
10                
10                
11                
11                
11                
11                
11                
12                
13                
13                
13                
13                
13                
  •