РАСПИСАНИЕ! ТОП ЛИГА 2008-2009 Г.Р.

Дата публикации: 23.12.2019

РЕГУЛЯРНОЕ ПЕРВЕНСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ_ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ

юноши 2008-2009 г.р.

         .РАСПИСАНИЕ           ЮНОШИ 2008 - 2009 Г.Р..             ТОП ЛИГА             ГРУППА "А"              

ТУР

ДАТА

ВРЕМЯ

ХОЗЯИН

ГОСТЬ

СТАДИОН

АДРЕС СТАДИОНА

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ТРЕНЕР

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН

12

07.02.20 17.00 ПРОГРЕСС ЗЕНИТ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ Иркутск, Лермонтова 255/1 Д.Матвиенко 89501403499
12 08.02.20 11.00 УРАГАН-1 СИБИРЯК СТРОИТЕЛЬ Шелехов, 20-99-1 В. Филиппов 89027619693
12 08.02.20 18.00 СПАРТАК УСТЬ-ОРДА ЛЕГЕНДА пос. Молодежный, Школьная,30В П. Необъявляющий 89027614204
12 09.02.20 11.00 ЦРС-ЛОКО/2 БАЙКАЛ-09/2 ЛОКОМОТИВ Иркутск, Академика Образцова,19 Н.Буторин 89021765611
13 15.02.20 11.00 УРАГАН-1 ПРОГРЕСС СТРОИТЕЛЬ Шелехов, 20-99-1 В. Филиппов 89027619693
13 16.02.20 11.00 УСТЬ-ОРДА БАЙКАЛ-09/2 ФОК ЛИДЕР п. Усть-Орда, Ленина 52 Г.Халапханов 89642192187
13 16.02.20 11.00 ЦРС-ЛОКО/2 ЗЕНИТ ЛОКОМОТИВ Иркутск, Академика Образцова,19 Н.Буторин 89021765611
13 16.02.20 15.00 СИБИРЯК СПАРТАК СИБИРЯК Ангарск,Горького 36 В.Косачев 89501344499
14 21.02.20 17.00 ПРОГРЕСС ЦРС-ЛОКО/2 ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ Иркутск, Лермонтова 255/1 Д.Матвиенко 89501403499
14 22.02.20 18.00 СПАРТАК УРАГАН-1 ЛЕГЕНДА пос. Молодежный, Школьная,30В П. Необъявляющий 89027614204
14 23.02.20 09.00 ЗЕНИТ УСТЬ-ОРДА ЗЕНИТ Иркутск, Авиастроителей 4а А.Гельгорин 89501329224
140 23.02.20 15.00 СИБИРЯК БАЙКАЛ-09/2 СИБИРЯК Ангарск,Горького 36 В.Косачев 89501344499

                     РАСПИСАНИЕ           ЮНОШИ 2008 - 2009 Г.Р.           ТОП ЛИГА            ГРУППА "Б"                    

ТУР

ДАТА

ВРЕМЯ

ХОЗЯИН

ГОСТЬ

СТАДИОН

АДРЕС СТАДИОНА

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ТРЕНЕР

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН

12 08.02.20 10.00 АНГАРА БАЙКАЛ-09/1 АНГАРА Ангарск, 71-2а В.Захаров 89500867666
12 09.02.20 12.00 ЦРС-ЛОКО/1 МОЛОДЁЖНЫЙ ЛОКОМОТИВ Иркутск, Академика Образцова,19 В.Моисеев 89041222788
12 09.02.20 12.00 СТАРТ БАЙКАЛ-09/3 ФОК БЕЛОРЕЧЬЕ п. Белореченский А. Бондарь 89501409609
13 15.02.20 10.00 ФСК-1  ЦРС-ЛОКО/1 СТРОИТЕЛЬ Шелехов, 20-99-1 А.Пихота 89501292443
13 16.02.20 20.00 МОЛОДЁЖНЫЙ СТАРТ ИРГАУ п. Молодёжный, 1/1 Д. Голованов 89500867772
13 00.02.20 00.00 БАЙКАЛ-09/1 БАЙКАЛ-09/3 ПО ДОГОВОРЁННОСТИ   Г. Шарыгин  
14 22.02.20 10.00 ФСК-1  МОЛОДЁЖНЫЙ СТРОИТЕЛЬ Шелехов, 20-99-1 А.Пихота 89501292443
14 22.02.20 10.00 АНГАРА ЦРС-ЛОКО/1 АНГАРА Ангарск, 71-2а В.Захаров 89500867666
14 23.02.20 12.00 СТАРТ БАЙКАЛ-09/1 ФОК БЕЛОРЕЧЬЕ п. Белореченский А. Бондарь 89501409609