Региональный этап Всероссийского фестиваля "Поле Славы боевой" среди юношей 2009 г.р. выиграл иркутский "Байкал" под руководством Георгия Шарыгина, обыгравший в финале подопечных Андрея Гельгорина. "Бронза" у воспитанников Александра Василкова.

Дата публикации: 13.03.2020

                                                     УЧАСТНИКИ:                                                                            Фотографии с турнира (жмите на картинку)

группа "А"

1."БАЙКАЛ-09/1" г. Иркутск

2."СПАРТА" г. Иркутск

3."ЦРС-АВИАТОР" г. Иркутск

4."БАЙКАЛ/ДЕВОЧКИ"г. Иркутск

 

группа "В"

1."МАСТЕР-ДЮСШ 7"г. Иркутск

2."КУЙТУН" п. Куйтун

3."ЦРС-ЛОКО"г. Иркутск

4. ДЮСШ №7 г. Иркутск

группа "Б"

1."АНГАРА" г. Ангарск

2."УРАГАН" г. Шелехов

3."БАЙКАЛ-09/2"г. Иркутск

4."ОЛИМПИК" с. УРИК

 

группа "Г"

1."ЗЕНИТ" г. Иркутск

2."БАЙКАЛ" г. Усолье-Сибирское

3."БАЙКАЛ-10" г. Иркутск

4."ФСК-ШЕЛЕХОВ" г. Шелехов

                              ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:               

группа "А"

1

2

3

4 м

1

"БАЙКАЛ-09/1" г. Иркутск

ХХ

5:1 7:0 4:0 ..1..

2

"СПАРТА"  г. Иркутск 1:5 ХХ 3:0 2:0 ..2..

3

"БАЙКАЛ/ДЕВОЧКИ"г. Иркутск 0:7 0:3 ХХ 1:0 3
4 "ЦРС-АВИАТОР" г. Иркутск 0:4 0:2 0:1 ХХ 4

 

группа "Б"

1

2

3

4 м

1

"АНГАРА" г. Ангарск

ХХ

1:0 3:0 2:0 ..1..

2

"БАЙКАЛ-09/2" г. Иркутск 0:1 ХХ 1:0 1:1 ..2..

3

"УРАГАН" г. Шелехов 0:3 0:1 ХХ 2:0 3
4 "ОЛИМПИК" с. УРИК 0:2 1:1 0:2 ХХ 4

группа "В"

1

2

3

4 м

1

"МАСТЕР-ДЮСШ 7"г. Иркутск

ХХ

4:0 6:0 9:0 ..1..

2

"КУЙТУН" п. Куйтун 0:4 ХХ 2:1 4:0 ..2..

3

"ЦРС-ЛОКО" г. Иркутск 0:6 1:2 ХХ 5:0 3
4 "ДЮСШ №7 г. Иркутск 0:9 0:4 0:5 ХХ 4

группа "Г"

1

2

3

4 м

1

"ЗЕНИТ" г. Иркутск

ХХ

3:1 9:0 1:0 ..1..

2

"БАЙКАЛ" г. Усолье-Сибирское 1:3 ХХ 1:0 2:1 ..2..

3

"БАЙКАЛ-10" г. Иркутск 0:9 0:1 ХХ 5:0 3
4 "ФСК-ШЕЛЕХОВ" г. Шелехов 0:1 1:2 0:5 ХХ 4

                                ПЛЕЙ-ОФФ:                                 

1/4 "БАЙКАЛ-09/1" - "КУЙТУН" 11:0

1/4 "АНГАРА" - "БАЙКАЛ" г. Усолье-Сибирское 3:0

1/4 "МАСТЕР" - "СПАРТА" 12:1

1/4 "ЗЕНИТ" - "БАЙКАЛ-09/2" 4:1

13-16 места: "ЦРС-АВИАТОР" - "ДЮСШ №7 3:0

13-16 места: "ФСК-ШЕЛЕХОВ" - "ОЛИМПИК" 0:2

9-12 места: "БАЙКАЛ-10" - "УРАГАН"1:0

9-12 места: "БАЙКАЛ/ДЕВОЧКИ" - "ЦРС ЛОКО" 1:0

5-8 места: "СПАРТА"- "КУЙТУН" 0:2

5-8 места: "БАЙКАЛ" г. Усолье-Сибирское - "БАЙКАЛ-09/2" 6:1

1/2 "БАЙКАЛ-09/1" -  "АНГАРА" 2:1

1/2  "МАСТЕР" - "ЗЕНИТ" 0:0 (1:2)

15-16 места: "ФСК-ШЕЛЕХОВ" - "СПАРТА"

13-14 места: "ЦРС-АВИАТОР"- "ОЛИМПИК" 2:0 

11-12 места: "ЦРС ЛОКО" - "УРАГАН" 2:0 

9-10 места: "ДЮСШ №7 - "БАЙКАЛ/ДЕВОЧКИ" 0:4

7-8 места: "БАЙКАЛ-10" - "БАЙКАЛ-09/2"  1:0

5-6 места: "БАЙКАЛ" г. Усолье-Сибирское - "КУЙТУН" 3:0

3-4 места: "АНГАРА" - "МАСТЕР"  0:8 

финал: "БАЙКАЛ-09/1" - "ЗЕНИТ" 2:0

                                РЕЗУЛЬТАТЫ:                                 

I МЕСТО: КОМАНДА "БАЙКАЛ" (ТРЕНЕР ГЕОРГИЙ ШАРЫГИН)

II МЕСТО: КОМАНДА "ЗЕНИТ" (ТРЕНЕР АНДРЕЙ ГЕЛЬГОРИН)

III МЕСТО: КОМАНДА "МАСТЕР-ДЮСШ 7" (ТРЕНЕР АЛЕКСАНДР ВАСИЛКОВ)

IV МЕСТО: КОМАНДА "АНГАРА" (ТРЕНЕР ВЛАДИМИР ЗАХАРОВ)

                               ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:                                 

ТАЮРСКИЙ РОМАН  - МАСТЕР - ДЮСШ 7

ЮРТИН ПЁТР  - МАСТЕР - ДЮСШ 7

ВАСИЛЬЦОВ КИРИЛЛ  - ЗЕНИТ

ЗОТЧЕНКО АЛЕКСАНДР  - ЗЕНИТ

ХРИСТЮК АНДРЕЙ  - ЗЕНИТ

ПОПОВ СЕМЁН  - АНГАРА