Из-за карантина Региональный этап Всероссийского фестиваля "Поле Славы боевой" среди юношей 2010 г.р. переносится на неопределённый срок.

Дата публикации: 17.03.2020

                    ТОП-ЛИГА                   

группа "А"

1. "МАСТЕР-ДЮСШ7" г. Иркутск

2. "АНГАРА"г. Ангарск

3. "БАЙКАЛ-2" г. Иркутск

4. "ЦРС-2" г. Иркутск

5. "ОРДА" п. Усть-Орда

группа "Б"

1. "ЗЕНИТ" г. Иркутск

2. "БАЙКАЛ-1"г. Иркутск

3. "ДЮСШ" г. Слюдянка

4. "МАСТЕР-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ"г. Иркутск

5. "ЦРС-1" г. Иркутск

                    СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА                   

группа "А"

1. "БАЙКАЛ" п. Нукуты

2. "ЦРС-АВИАТОР" г. Иркутск

3. "ПРОГРЕСС" г. Иркутск

4. "ФСК-2" г. Шелехов

группа "Б"

1. "БАЙКАЛ" г. Свирск

2. "ФСК-1" г. Шелехов

3. "ДРУЖБА" г. Иркутск

4. "БАЙКАЛ-девочки" г. Иркутск

группа "В"

1. "БАЯНДАЙ" п. Баяндай

2. "ОЛИМПИЯ" г. Иркутск

3. "БАЙКАЛ-3" г. Иркутск

4. "ЗЕНИТ-11" г. Иркутск

                    РАСПИСАНИЕ:                   

17.03.2020                    ТОП-ЛИГА                   

10.00 "ЦРС-2" г. Иркутск - "БАЙКАЛ-2" г. Иркутск

10.40 "АНГАРА"г. Ангарск - "ОРДА" п. Усть-Орда

11.20 "МАСТЕР-ДЮСШ7" г. Иркутск -"БАЙКАЛ-2" г. Иркутск

12.00 "АНГАРА"г. Ангарск - "ЦРС-2" г. Иркутск

12.40 "ОРДА" п. Усть-Орда - "МАСТЕР-ДЮСШ7" г. Иркутск

17.03.2020                    ТОП-ЛИГА                   

10.00 "МАСТЕР-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ"г. Иркутск -"ДЮСШ" г. Слюдянка

10.40 "БАЙКАЛ-1" г. Иркутск - "ЦРС-1" г. Иркутск  

11.20  "ЗЕНИТ" г. Иркутск - "ДЮСШ" г. Слюдянка

12.00 "БАЙКАЛ-1" г. Иркутск - "МАСТЕР-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ"г. Иркутск

12.40 "ЦРС-1" г. Иркутск - "ЗЕНИТ" г. Иркутск

17.03.2020                  СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА                 

13.20 В "БАЯНДАЙ" п. Баяндай -"ОЛИМПИЯ" г. Иркутск

14.00 Б "БАЙКАЛ" г. Свирск - "ФСК-1" г. Шелехов  

14.40А  "ПРОГРЕСС" г. Иркутск - "ФСК-2" г. Шелехов

15.20Б  "БАЙКАЛ-девочки" г. Иркутск -"БАЙКАЛ" г. Свирск

16.00 А "ЦРС-АВИАТОР" г. Иркутск -  "ПРОГРЕСС" г. Иркутск

17.03.2020                  СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА               

13.20 В "ЗЕНИТ-11" г. Иркутск - "БАЙКАЛ-3" г. Иркутск

14.00Б  "ДРУЖБА" г. Иркутск - "БАЙКАЛ-девочки" г. Иркутск

14.40 А "БАЙКАЛ" п. Нукуты - "ЦРС-АВИАТОР" г. Иркутск

15.20Б "ФСК-1" г. Шелехов - "ДРУЖБА" г. Иркутск

16.00 А  "ФСК-2" г. Шелехов - "БАЙКАЛ" п. Нукуты 

                                                                                                                                                                                                                                                                       

18.03.2020                    ТОП-ЛИГА                   

10.00 "ЦРС-2" г. Иркутск - "МАСТЕР-ДЮСШ7" г. Иркутск"

10.40 "БАЙКАЛ-2" г. Иркутск - "ОРДА" п. Усть-Орда

18.03.2020                    ТОП-ЛИГА                   

10.00 "ДЮСШ" г. Слюдянка - "ЦРС-1" г. Иркутск  

10.40  "ЗЕНИТ" г. Иркутск - "МАСТЕР-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ"г. Иркутск 

11.20 "БАЙКАЛ-1" г. Иркутск - "ДЮСШ" г. Слюдянка

12.00 "ЦРС-1" г. Иркутск - "МАСТЕР-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ"г. Иркутск

12.40  "ЗЕНИТ" г. Иркутск - "БАЙКАЛ-1" г. Иркутск

18.03.2020                  СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА                 

11.20 В "ЗЕНИТ-11" г. Иркутск - "БАЯНДАЙ" п. Баяндай

12.00В "ОЛИМПИЯ"  г. Иркутск - "БАЙКАЛ-3" г. Иркутск

12.40А "БАЙКАЛ" п. Нукуты -  "ПРОГРЕСС" г. Иркутск

13.20В "ЗЕНИТ-11" г. Иркутск - "ОЛИМПИЯ"  г. Иркутск

14.00А "ЦРС-АВИАТОР" г. Иркутск - "ФСК-2" г. Шелехов

18.03.2020                  СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА             

13.20 В "БАЙКАЛ-3" г. Иркутск -"БАЯНДАЙ" п. Баяндай 

14.00 Б  "БАЙКАЛ-девочки" г. Иркутск - "ФСК-1" г. Шелехов

14.40 Б "БАЙКАЛ" г. Свирск - "ДРУЖБА" г. Иркутск

                                                                                                                                                                                                                                                                       

19.03.2020                  ПЛЕЙ-ОФФ                 

10.00 3А-3Б серебряная   9-11 места:

10.40 1/4 серебряная   1В-2Б

11.20 3А-3В серебряная   9-11 места:

12.00 1/2-  5-8 МЕСТА  

12.40 3Б-3В  серебряная   9-11 места:

13.20 1/4 серебряная   1Б-2А

14.00 1/2 ТОП-ЛИГА 

14.40 1/2-  5-8 МЕСТА   

19.03.2020                  ПЛЕЙ-ОФФ                 

10.00 4А-4В серебряная   12-14 места:

10.40 1/4 серебряная   1А-2В

11.20 4А-4Б серебряная   12-14 места:

12.00 4А-4Б  ТОП-ЛИГА   7-8 места:

12.40 4Б-4В  серебряная  12-14 места:

13.20 1/4   ТОП-ЛИГА     5А-5Б

14.001/2  ТОП-ЛИГА 

14.40 3А-3Б  ТОП-ЛИГА  5-6 места:

                                                                                                                                                                                                                                                                       

20.03.2020                  ПЛЕЙ-ОФФ                 

10.00  1/2  

10.40  5-6 МЕСТА  

11.20  1-2 МЕСТА  

12.00  1-2 МЕСТА 

20.03.2020                  ПЛЕЙ-ОФФ                 

10.00  1/2  

10.40  7-8 МЕСТА  

11.20  3-4 МЕСТА  

12.00  3-4 МЕСТА