Сегодня, 17 марта, на стадионе "Локомотив" стартовали юноши 2010 гр. на региональном этапе Всероссийского фестиваля "Поле Славы боевой". Итоги первого дня.

Дата публикации: 17.03.2020

                    ТОП-ЛИГА                   

группа "А"

1. "МАСТЕР-ДЮСШ7" г. Иркутск

2. "БАЙКАЛ-2" г. Иркутск

3. "ЦРС-2" г. Иркутск

4. "ОРДА" п. Усть-Орда

группа "Б"

1. "ЗЕНИТ" г. Иркутск

2. "БАЙКАЛ-1"г. Иркутск

3. "ДЮСШ" г. Слюдянка

4. "МАСТЕР-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ"г. Иркутск

5. "ЦРС-1" г. Иркутск

    ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:    

фото (жмите на картинку)

                          

группа "А"

1

2

3

4 м

1

"МАСТЕР-ДЮСШ7" г. Иркутск

ХХ

2:0   10:0 ..1..

2

"ОРДА" п. Усть-Орда 0:2 ХХ 5:1   ..2..

3

"ЦРС-2" г. Иркутск   1:5 ХХ 4:3 3
4 "БАЙКАЛ-2" г. Иркутск 0:10   3:4 ХХ 4

группа "Б"

1

2

3

4 5 м

1

"ЗЕНИТ" г. Иркутск

ХХ

  3:1   9:1 ..1..

2

"МАСТЕР-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ"г. Иркутск   ХХ   3:1 6:0 ..2..

3

"ЦРС-1" г. Иркутск 1:3   ХХ 3:0   3
4 "БАЙКАЛ-1"г. Иркутск   1:3 0:3 ХХ   4
5 "ДЮСШ" г. Слюдянка 1:9 0:6     ХХ 5

                    СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА                   

группа "А"

1. "БАЙКАЛ" п. Нукуты

2. "ЦРС-АВИАТОР" г. Иркутск

3. "ПРОГРЕСС" г. Иркутск

4. "ФСК-2" г. Шелехов

группа "Б"

1. "БАЙКАЛ" г. Свирск

2. "ФСК-1" г. Шелехов

3. "ДРУЖБА" г. Иркутск

4. "БАЙКАЛ-девочки" г. Иркутск

      ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:    

группа "В"

1. "БАЯНДАЙ" п. Баяндай

2. "ОЛИМПИЯ" г. Иркутск

3. "БАЙКАЛ-3" г. Иркутск

4. "ЗЕНИТ-11" г. Иркутск

группа "А"

1

2

3

4 м

1

"ЦРС-АВИАТОР" г. Иркутск

ХХ

9:1   4:1 ..1..

2

"БАЙКАЛ" п. Нукуты 1:9 ХХ 3:1   ..2..

3

"ФСК-2" г. Шелехов   1:3 ХХ 1:1 3
4 "ПРОГРЕСС" г. Иркутск 1:4   1:1 ХХ 4

группа "Б"

1

2

3

4 м

1

"БАЙКАЛ-девочки" г. Иркутск

ХХ

5:2   7:3 ..1..

2

"БАЙКАЛ" г. Свирск 2:5 ХХ 4:1   ..2..

3

"ФСК-1" г. Шелехов   1:4 ХХ 2:1 3
4 "ДРУЖБА" г. Иркутск 3:7   1:2 ХХ 4

группа "В"

1

2

3

4 м

1

"БАЙКАЛ-3" г. Иркутск

ХХ

  2:1   ..1..

2

"БАЯНДАЙ" п. Баяндай   ХХ   1:0 ..2..

3

"ЗЕНИТ-11" г. Иркутск 1:2   ХХ   3
4 "ОЛИМПИЯ" г. Иркутск   0:1   ХХ 4