Ангарская"Ангара" выиграла Кубок Иркутской области среди юниоров.

Дата публикации: 02.10.2019

 ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

группа "А"

1

2

3

4

1

"БАЙКАЛ-2002" СТОЛЯРОВ

ХХ

5:1 5:0 6:1

2

"БАЙКАЛ-2004" ФИЛЬШИН 1:5

ХХ

0:0 3:1

3

"АНГАРА" АНГАРСК 0:5 0:0

ХХ

6:2
4 "БАЙКАЛ-2003/2" СУРОВ 1:6 1:3 2:6 ХХ

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:

место команды И В Н П мячи очки
m1m "БАЙКАЛ-2002" 3 3 0 0 16-2 9
m2m "АНГАРА" Ангарск 3 1 1 1 6-7 4
3
 
"БАЙКАЛ-2004" 3 1 1 1 4-6 4
4 "БАЙКАЛ-2003/2"  3 0 0 3 4-15 0

 ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

группа "Б"

1

2

3

1

"БАЙКАЛ-2003/1" СУРОВ

ХХ

3:1 4:0

2

"ШАХТЁР" ЧЕРЕМХОВО 1:3

ХХ

3:0

3

"БАЙКАЛ-3" ВОРОНКОВ 0:4 0:3

ХХ

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:

место команды И В Н П мячи очки
m1m "БАЙКАЛ-2003/1" 2 2 0 0 7-1 6
m2m "ШАХТЁР" Черемхово 2 1 0 1 4-3 3
 3  "БАЙКАЛ-3"  2 0 0 2 0-7 0

ььььььььььььььььБОМБАРДИРЫ:ьььььььььььььььььььь

1. ЮШКОВ Кирилл ("БАЙКАЛ-2002" ) - 8

2. КУЗНЕЦОВ Михаил ("БАЙКАЛ-2002" ) - 5

3. БАРАНОВ Александр ("АНГАРА" ) - 4

4. РЫБАКОВ Степан ("АНГАРА" ) - 4

 

 

лллллллллллллллллллллллллллллл

ьььььььььььььллллллллПЛЕЙ-ОФФ:лллллллллллллллллллллллллллллл

 1/2  "БАЙКАЛ-2002" СТОЛЯРОВ - "ШАХТЁР" Черемхово 5:1

1/2 "БАЙКАЛ-2003/1" - "АНГАРА" Ангарск 1:3

5-6 места: "БАЙКАЛ-2004" Иркутск - "БАЙКАЛ-3" Иркутск 2:1 

3-4 места: "ШАХТЁР" Черемхово -"БАЙКАЛ-2003/1" Иркутск 3:0

финал: "БАЙКАЛ-2002" СТОЛЯРОВ - "АНГАРА" Ангарск  2:4

ккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккИТОГИ:кккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк

I  место: команда "АНГАРА" г. Ангарск (тренеры О. Давыдов, А. Щербаков)

II  место: команда "БАЙКАЛ-2002" г. Иркутск (тренер И. Столяров)

III  место: команда "ШАХТЁР" г. Черемхово (тренер А. Пискун)

ккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккЛУЧШИЕбИГРОКИ:кккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк

БАРАНОВ Алексей - ШАХТЁР

ПРЕЛОВСКИЙ Тимофей - АНГАРА

КОВАЛЁВ Сергей - АНГАРА

ЮШКОВ Кирилл - БАЙКАЛ-2002

ОБОДЕНКО Кирилл - АНГАРА

ШАМАЕВ Семён - ШАХТЁР

ллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл

1 матчстадион СК "Локомотив", 01.10.2019 г.

"АНГАРААнгарск - "БАЙКАЛ-2004/Фильшин" Иркутск 0:0 (0:0) 

Голы: нет

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: А.Кузнецов судьи: А.Рженёв, М.Деревсков

2 матчстадион СК "Локомотив", 01.10.2019 г.

"БАЙКАЛ-2003/1 Суров" Иркутск - "БАЙКАЛ-3 Воронков" Иркутск 4:0 (2:0) 

Голы: Даниил Васильев, Андрей Маслов, Николай Пинигин, Александр Осипов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: А.Кузнецов судьи: И. Максимов, О. Тринус

3 матчстадион СК "Локомотив", 01.10.2019 г.

"БАЙКАЛ-2002 Столяров" Иркутск - "БАЙКАЛ-2003/2" Иркутск 6:1 (3:1) 

Голы: Роман Бельков-2, Михаил Кузнецов-2, Лиакад Сэд Рахман, Алексей Кофтоногов -- Артём Алексеев

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: П. Фарков судьи: И. Максимов, О. Тринус

4 матчстадион СК "Локомотив", 02.10.2019 г.

"БАЙКАЛ-2002 Столяров" Иркутск - "АНГАРА" Ангарск 5:0 (1:0) 

Голы: Кирилл Юшков-3, Михаил Кузнецов, Егор Перевозников

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: А.Кузнецов судьи: А. Петунин, М.Деревсков

5 матчстадион СК "Локомотив", 02.10.2019 г.

"БАЙКАЛ-2003/2" Иркутск - "БАЙКАЛ-2004/Фильшин" Иркутск 1:3 (1:1) 

Голы: Иван Кормбахер -- Денис Гуськов, Даниил Евтушенко, Вячеслав Дерягин

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: А. Кузнецов судьи: Д. Небоженко, А. Петунин

6 матчстадион СК "Локомотив", 02.10.2019 г.

"БАЙКАЛ-2003/1" Иркутск - "ШАХТЁР" Черемхово 3:1 (1:0) 

Голы: Максим Шишлов-2, Степан Савин -- Всеволод Литвинцев

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: В. Бородачёв  судьи: Д. Небоженко, Д. Черныш

7 матчстадион СК "Локомотив", 03.10.2019 г.

"ШАХТЁР" Черемхово  - "БАЙКАЛ-2003/3" Иркутск   3:0 (0:0) 

Голы: Роман Лесников-2, Дмитрий Чернавцев

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья:  А. Кузнецов  судьи: Д. Небоженко, М. Деревсков

8 матчстадион СК "Локомотив", 03.10.2019 г.

"АНГАРА" Ангарск - "БАЙКАЛ-2003/2" Иркутск  6:2 (3:2) 

Голы: Александр Баранов-3, Степан Рыбаков-2, Александр Рудик -- Иван Кормбахер, Артём Алексеев

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: А. Кузнецов  судьи: В. Филатов, Д. Черныш

9 матчстадион СК "Локомотив", 03.10.2019 г.

"БАЙКАЛ-2004" Иркутск - "БАЙКАЛ-2002" Иркутск 1:5 (1:3) 

Голы: Андрей Глушаченко -- Кирилл Юшков-3, Егор Перевозников, Артём Челондаев

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: Д. Небоженко  судьи: А. Рженёв, Д. Черныш

10 матчстадион СК "Локомотив", 04.10.2019 г.

"БАЙКАЛ-2004" Иркутск - "БАЙКАЛ-3" Иркутск 2:1 (1:0) 

Голы: Никита Якимов, Даниил Евтушенко -- 

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: О. Тринус  судьи: А. Рженёв, Д. Черныш

11 матчстадион СК "Локомотив", 04.10.2019 г.

"АНГАРА" Ангарск - ""БАЙКАЛ-2003/1" Иркутск  3:1 (2:1) 

Голы: Аскар Гадальшин-2, Степан Рыбаков -- Степан Савин

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: А. Кузнецов  судьи: А. Рженёв, О. Тринус

12 матчстадион СК "Локомотив", 04.10.2019 г.

"БАЙКАЛ-2002" Иркутск - "ШАХТЁР" Черемхово 5:1 (0:0) 

Голы: Михаил Кузнецов-2, Егор Перевозников, Николай Мардарь, Кирилл Юшков

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: А. Кузнецов  судьи: В. Бородачёв, А. Рженев

13 матчстадион СК "Локомотив", 05.10.2019 г.

"БАЙКАЛ-2003/1" Иркутск - "ШАХТЁР" Черемхово 0:3 (0:2) 

Голы: Алексей Баранов-3

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: В. Мурсалов  судьи: В. Филатов, Б.Баталин

14 матчстадион СК "Локомотив", 05.10.2019 г.

"БАЙКАЛ-2002" Иркутск - "АНГАРА" Ангарск 2:4 (0:2) 

Голы: Алексей Кофтоногов, Кирилл Юшков -- Влад Есаулков-2, Степан Рыбаков, Александр Баранов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: А. Кузнецов судьи: И. Максимов, С. Васильев