Школьники второй саянской школы завоевали путёвку на финал СФО в "Мишке", став победителями областного финала среди юношей 2006-2007 г.р.

Дата публикации: 28.11.2019

 ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

......группа "А"......

1

2

3

4 МЕСТО

1

СОШ 2 САЯНСК

ХХ

7:1 6:3 8:0 ...1...

2

ОСИНСКАЯ СОШ 1:7

ХХ

4:3 4:1 ...2...

3

ЕЛАНЦЫНСКАЯ СОШ  3:6 3:4 ХХ 3:3 3
4 СОШ 9 ИРКУТСК 0:8 1:4 3:3 ХХ 4

 

......группа "Б"......

1

2

3

4 МЕСТО

1

ГИМНАЗИЯ 3 ИРКУТСК

ХХ

3:2 3:1 5:2 ...1...

2

СОШ 3 САЯНСК 2:3

ХХ

2:1 2:0 ...2...

3

ТАЙТУРСКАЯ СОШ  1:3 1:2 ХХ 8:4 3
4 ПОЛОВИНСКАЯ СОШ 2:5 0:2 4:8 ХХ 4

......группа "В"......

1

2

3

МЕСТО

1

СОШ 1 МИХАЙЛОВКА

ХХ

5:1 12:1 ...1...

2

ГИМНАЗИЯ 9 УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ 1:5

ХХ

8:3 ...2...

3

ЗАКУЛЕЙСКАЯ СОШ  1:12 3:8 ХХ 3

......группа "Г"......

1

2

3

МЕСТО

1

СОШ 3 СВИРСК

ХХ

6:1 4:2 ...1...

2

СОШ 25 ТУЛУН 1:6

ХХ

3:0 ...2...

3

УСТЬ-АЛТАНСКАЯ СОШ  2:4 0:3 ХХ 3

 ПЛЕЙ-ОФФ:

9-10 МЕСТА: ТАЙТУРСКАЯ СОШ - ЕЛАНЦЫНСКАЯ СОШ   9:2

11-12 МЕСТА: СОШ 9 ИРКУТСК - ПОЛОВИНСКАЯ СОШ  2:2 (3:2)

¼  СОШ 2 САЯНСК  - СОШ 25 ТУЛУН  2:2 (2:1)

¼  ГИМНАЗИЯ 3 ИРКУТСК - ГИМНАЗИЯ 9 УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ 1:1 (2:0)

¼  СОШ 1 МИХАЙЛОВКА - СОШ 3 САЯНСК 1:1 (4:2)

¼  СОШ 3 СВИРСК - ОСИНСКАЯ СОШ 4:1

½  СОШ 2 САЯНСК  - ГИМНАЗИЯ 3 ИРКУТСК       2:1

½  СОШ 1 МИХАЙЛОВКА- СОШ 3 СВИРСК   1:1 (0:1)

3-4 МЕСТА: ГИМНАЗИЯ 3 ИРКУТСК  - СОШ 1 МИХАЙЛОВКА   1:6

ФИНАЛ: СОШ 2 САЯНСК  - СОШ 3 СВИРСК    3:2

......6-7 МЕСТА:.....

1

2

3

МЕСТО

1

ГИМНАЗИЯ 9 УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ

ХХ

4:4 3:3 5

2

СОШ 3 САЯНСК 4:4

ХХ

1:1 6

3

ОСИНСКАЯ СОШ  3:3 1:1 ХХ 7

Лучшие игроки:

Вратарь: САРТАКОВ НИКИТА – МИХАЙЛОВСКАЯ СОШ 1

Защитник: АЛИЕВ АКРАМ – СОШ 3 СВИРСК

Нападающий: СЕДЫХ ВЛАДИСЛАВ – СОШ 3 САЯНСК

Бомбардир: ЧЕРЕП РАМИЛЬ (12 МЯЧЕЙ) – СОШ 3 САЯНСК

Игрок: ЯЗИКОВ АРТЁМ  – СОШ 3 СВИРСК

 

..........................................................................................................................................ИТОГИ:..................................................................................................................................................................................

I место: команда СОШ 2 САЯНСК  (тренер Виктор Пинский) 

II место: команда СОШ 3 СВИРСК  (тренер )

III место: команда СОШ 1 МИХАЙЛОВКА  (тренер Андрей Тодоренко)

................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

САРТАКОВ НИКИТА – МИХАЙЛОВСКАЯ СОШ 1

 

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

 

АЛИЕВ АКРАМ – СОШ 3 СВИРСК

СЕДЫХ ВЛАДИСЛАВ – СОШ 3 САЯНСК

ЯЗИКОВ АРТЁМ  – СОШ 3 СВИРСК

ЧЕРЕП РАМИЛЬ (12 МЯЧЕЙ) – СОШ 3 САЯНСК