На областном этапе Всероссийских соревнований "Кожаный мяч" в Саянске путёвку на Всероссийский финал, который пройдёт в г. Волгограде с 06 по 15 сентября, выиграл иркутский "Юный динамовец" под руководством Василия Савина.

Дата публикации: 11.06.2019

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

группа "А"

1

2

3

4

1

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск

ХХ

17:0 9:0 4:2

2

"СИБИРЬ" Зима 0:17

ХХ

0:7 1:5

3

"ШАХТЁР" Черемхово 0:9 7:0

ХХ

0:1

4

"ИСКРА" Усолье-Сибирское 2:4 1:0 5:1 ХХ

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:

место группа "А" И В Н П мячи очки
ХХ1ХХ "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ"  3 3 0 0 30-2 9
ХХ2ХХ "ИСКРА" Усолье-Сибирское 3 2 0 1 8-5 6
ХХ3ХХ "ШАХТЁР" Черемхово 3 1 0 2 7-10 3
4 "СИБИРЬ" Зима 3 0 0 3 1-29 0

группа "Б"

1

2

3

1

"БАЙКАЛ-05" Иркутск

ХХ

0:11 3:3

2

"СКИФ" Саянск 11:0

ХХ

8:0

3

"ЛИГА-37" Братск 3:3 0:8

ХХ

место группа "Б" И В Н П мячи очки
ХХ1ХХ "СКИФ" Саянск 2 2 0 0 19-0 6
ХХ2ХХ "ЛИГА-37" Братск 2 0 1 1 3-11 1
ХХ3ХХ "БАЙКАЛ-05" Иркутск 2 0 1 1 3-14 1

группа "В"

1

2

3

1

"БАЙКАЛ-04" Иркутск

ХХ

0:3 5:0

2

"СИБИРЯК" Ангарск 3:0

ХХ

5:0

3

"БАЙКАЛ" Тулун 0:5 0:5

ХХ

место группа "В" И В Н П мячи очки
ХХ1ХХ "СИБИРЯК" Ангарск 2 2 0 0 8-0 6
ХХ2ХХ "БАЙКАЛ-04" Иркутск 2 1 0 1 5-3 3
ХХ3ХХ "БАЙКАЛ" Тулун 2 0 0 2 0-10 0

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

БОМБАРДИРЫ:

1. ДРОЗДЕЦКИЙ Влад - "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск - 8

2. СУХАНОВ Антон - "СКИФ"  Саянск - 7

3. БОЙКО Владимир - "СКИФ"  Саянск - 7

4. ЛЫТКИН Алексей  - "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск - 4

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

ВРАТАРЬ:  КУЗНЕЦОВ РОМАН – СИБИРЯК АНГАРСК        ЗАЩИТНИК: БОЙКО ВЛАДИМИР – СКИФ САЯНСК  ПОЛУЗАЩИТНИК: ШУШУРИХИН ДАНИИЛ - СИБИРЯК            НАПАДАЮЩИЙ: СУХАНОВ АНТОН СКИФ САЯНСК  БОМБАРДИР: ДРОЗДЕЦКИЙ ВЛАДИСЛАВ – ЮД              ИГРОК: ОСИПОВ КИРИЛЛ – ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ 

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

 плей-офф

1/2 "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск - "СИБИРЯК" Ангарск 0:0 (4:2)

1/2 "СКИФ" Саянск - "ИСКРА" Усолье-Сибирское 3:0

 3-4 места :"СИБИРЯК" Ангарск - "ИСКРА" Усолье-Сибирское 3:0

 финал : "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск -  "СКИФ" Саянск 4:0

 

5-6 места: "БАЙКАЛ-04" Иркутск - "ШАХТЁР" Черемхово 0:0 (4:3)

7-8 места:  "ЛИГА-37" Братск - "БАЙКАЛ" Тулун  1:4 

9-10 места: "СИБИРЬ" Зима - "БАЙКАЛ-05" Иркутск 0:3

I МЕСТО: "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Г. ИРКУТСК (ТРЕНЕР ВАСИЛИЙ САВИН)

II МЕСТО: "СКИФ" Г. САЯНСК (ТРЕНЕР ГЕННАДИЙ ГРИГОРЬЕВ)

III МЕСТО: "СИБИРЯК" Г. АНГАРСК (ТРЕНЕР УРАЛЬСКИЙ И.Н.)

СУХАНОВ АНТОН СКИФ САЯНСК 

ОСИПОВ КИРИЛЛ – ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ ИРКУТСК 

КУЗНЕЦОВ РОМАН – СИБИРЯК АНГАРСК

ШУШУРИХИН ДАНИИЛ - СИБИРЯК АНГАРСК

БОЙКО ВЛАДИМИР – СКИФ САЯНСК 

ДРОЗДЕЦКИЙ ВЛАДИСЛАВ – ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ ИРКУТСК 

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

01 матч, стадион СК "Городской",  07.06.2019 г.

"СИБИРЬ" Зима - "ШАХТЁР" Черемхово -  0:8 (0:4)

Голы: Данила Лебедь-3, Семён Никонов-3, Влад Егоров, 

Удаления: нет    

Матч обслуживали:   судьи: М. Короткий, Щербаков Артём

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

02 матч, стадион СК "Городской",  07.06.2019 г.

"СКИФ" Саянск - "ЛИГА-37" Братск - 8:0 (3:0)

Голы: Владимир Бойко-4, Антон Суханов-2, Григорий Попов, Никита Афанасьев

Удаления: нет    

Матч обслуживали:   судьи: М. Короткий, Щербаков Артём

03 матч, стадион СК "Городской",  07.06.2019 г.

"БАЙКАЛ" Тулун - "СИБИРЯК" Ангарск -  0:5 (0:5)

Голы: Семён Тарасов, Виктор Дашко, Даниил Шушурихин, Кирилл Моисейчик, Даниил Гредюшко

Удаления: нет    

Матч обслуживали:   судьи: М. Короткий, Щербаков Артём

04 матч, стадион СК "Городской",  07.06.2019 г.

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск - "ИСКРА" Усолье-Сибирское -  4:2 (2:0)

Голы: Алексей Лыткин, Влад Дроздецкий, Руслан Гунашашвили, Роберт Исаев -- Кочкорбаев Нурлес, Александр Тоненко

Удаления: нет    

Матч обслуживали:   судьи: М. Короткий, Щербаков Артём

05 матч, стадион СК "Городской",  08.06.2019 г.

"БАЙКАЛ-04" Иркутск - "СИБИРЯК" Ангарск -  0:3 (0:2)

Голы: Кирилл Моисейчик-2, Виктор Дашко

Удаления: нет    

Матч обслуживали:   судьи: М. Короткий, Щербаков Артём

06 матч, стадион СК "Городской",  08.06.2019 г.

"СИБИРЬ" Зима - "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск -  0:17 (0:10)

Голы: Влад Дроздецкий-6, Илья Мичковский-2,  Нурлан Богачёв-2, Даниил Новиков-2, Илья Нетляров-2, Захар Барсуков, Кирилл Осипов, Роберт Исаев

Удаления: нет    

Матч обслуживали:   судьи: М. Короткий, Щербаков Артём

07 матч, стадион СК "Городской",  08.06.2019 г.

"ШАХТЁР" Черемхово"ИСКРА" Усолье-Сибирское -  0:1 (0:0)

Голы: Денис Желудков

Удаления: нет    

Матч обслуживали:   судьи: М. Короткий, Щербаков Артём

08 матч, стадион СК "Городской",  08.06.2019 г.

"БАЙКАЛ-05" Иркутск - "СКИФ" Саянск -  0:11 (0:5)

Голы: Виктор Суханов-5, Денис Кузьминов-3, Владимир Бойко, Григорий Попов

Удаления: нет    

Матч обслуживали:   судьи: М. Короткий, Щербаков Артём

09 матч, стадион СК "Городской",  09.06.2019 г.

"ШАХТЁР" Черемхово - "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск-  0:9 (0:3)

Голы: Алексей Лыткин-3, Сергей Смолин-2, Захар Барсуков, Влад Дроздецкий, Руслан Гунашашвили

Удаления: нет    

Матч обслуживали:   судьи: М. Короткий, Щербаков Артём

10 матч, стадион СК "Городской",  09.06.2019 г.

"ИСКРА" Усолье-Сибирское - "СИБИРЬ" Зима -  5:1 (3:0)

Голы: Алексей Сокур, Антон Латунов, Алексей Шишков, Виктор Залепо -- Андрей Алферёнок

Удаления: нет    

Матч обслуживали:   судьи: М. Короткий, Щербаков Артём

11 матч, стадион СК "Городской",  09.06.2019 г.

"ЛИГА - 37" Братск - "БАЙКАЛ-05" Иркутск  -  3:3 (1:1)

Голы: Влад Пономарёв, Павел Щербина, Амур Окулов -- Иван Мунтян, Никита Попов, Александр Сергеев

Удаления: нет    

Матч обслуживали:   судьи: М. Короткий, Щербаков Артём

12 матч, стадион СК "Городской",  09.06.2019 г.

"БАЙКАЛ" Тулун - "БАЙКАЛ-04" Иркутск  -  0:5 (0:1)

Голы: Алексей Астапин-2, Ян Сирота, Зарикто Цыденжапов, Данила Панкратов

Удаления: нет    

Матч обслуживали:   судьи: М. Короткий, Щербаков Артём