ВЕСНА. Первенство Иркутской области по футболу среди юношей 2004-2005 г.р.

Дата публикации: 17.03.2020

                                                                                                              ЮНОШИ 2004 - 2005 г.р.                                                                                                                     

      группа "А"          

1

2

3

4

О

М

М

1

БАЙКАЛ-04(Фильшин) ⚽ 4:0 7:2 7:0 9 18-2

...1...

2

СИБИРЯК-05 Ангарск 0:4 ⚽ 4:3 2:1 6 6-8

...2...

3

БАЙКАЛ (Минченко) 2:7 3:4 ⚽ 2:2 1 7-13

3

4

БАЙКАЛ-05/2 (Валенза) 0:7 1:2 2:2 ⚽

1

3-11

4

      группа "Б"          

1

2

3

4

О

М

М

1

ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ ⚽ 0:0 7:0 2:0 7 9-0

...1...

2

БАЙКАЛ-05/1 (Валенза) 0:0 ⚽ 2:2 4:3 5 6-5

...2...

3

ЗЕНИТ 0:7 2:2 ⚽ 2:1 4 4-10

3

4

БАЙКАЛ-05 (Фильшин) 0:2 3:4 1:2 ⚽

0

4-8

4

      плей-офф          

1

2

3

4

О

М

М

1

БАЙКАЛ-04(Фильшин) ⚽ 4:3 3:0 4:0 9 11-3

...1...

2

ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ 3:4 ⚽ 0:0 1:0 4 4-4

...2...

3

БАЙКАЛ-05/1 (Валенза) 0:3 0:0 ⚽ 3:0 4 3-3

       

4

СИБИРЯК-05 Ангарск 0:4 0:1 0:3 ⚽

0

0-8 4

      места 5-8          

1

2

3

4

О

М

М

1

ЗЕНИТ ⚽ 6:2 2:1 4:2 9 12-5

5

2

БАЙКАЛ (Минченко) 2:6 ⚽ 1:0 2:2 4 5-8

6

3

БАЙКАЛ-05 (Фильшин) 1:2 0:1 ⚽ 5:2 3 6-5

7

4

БАЙКАЛ-05/2 (Валенза) 2:4 2:2 2:5 ⚽

1

6-11

8

БОМБАРДИРЫ:

1.ЕВТУШЕНКО Даниил "БАЙКАЛ/1" (Фильшин) - 8  
2.ПРЕИН  Владислав "БАЙКАЛ/2" (Валенза) - 6
3.ДЕРЯГИН Вячеслав "БАЙКАЛ/1" (Фильшин) - 4  

ЛУЧШИЕ  ИГРОКИ:

ВРАТАРЬ: ШАКУРА Вячеслав -"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ"  
ЗАЩИТНИК: ХАРТУЕВ Константин - "БАЙКАЛ" (Валенза)                            ПОЛУЗАЩИТНИК: МИЧКОВСКИЙ Илья -"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ                  НАПАДАЮШИЙ: ЛАВРЕНТЬЕВ Арсений -  "БАЙКАЛ" (Валенза) БОМБАРДИР: ЕВТУШЕНКО Даниил - "БАЙКАЛ" (Фильшин)                  ИГРОК: КЛОЧКОВ Даниил  - "БАЙКАЛ" (Фильшин)

                                                                                                                                  ИТОГИ:                                                                                                    

I МЕСТО: КОМАНДА "БАЙКАЛ" (ТРЕНЕРЫ А. ФИЛЬШИН, А. МИНЧЕНКО)

II МЕСТО: КОМАНДА "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" (ТРЕНЕР В. САВИН)

III МЕСТО: КОМАНДА "БАЙКАЛ-2005" (ТРЕНЕР Н. ВАЛЕНЗА)

                                                                                             ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:                                                                                                    

ШАКУРА Вячеслав -"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ"  

МИЧКОВСКИЙ Илья - "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ"  

ХАРТУЕВ Константин - "БАЙКАЛ-2005" 

КЛОЧКОВ Даниил  - "БАЙКАЛ"

 ЕВТУШЕНКО Даниил - "БАЙКАЛ"                  

 ЛАВРЕНТЬЕВ Арсений -  "БАЙКАЛ-2005"

1 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 02.03.2020 г.

"БАЙКАЛ-05/1" (Валенза) -"ЗЕНИТ" ИРКУТСК 2:2 (1:0) 

Голы: Кирилл Золотарёв, Влад Преин -- Виталий Волков-2

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: В. Филатов судьи: И. Кривощёков, В. Муратова

2 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 02.03.2020 г.

"БАЙКАЛ-05/2" (Валенза) -"СИБИРЯК" АНГАРСК 1:2 (0:1) 

Голы: Алексей Дридигер -- Кирилл Моисейчик, Даниил Гредюшко

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: Б. Баталин судьи: Т. Бессонова, В. Чемизов

3 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 04.03.2020 г.

"ЗЕНИТ" ИРКУТСК - "БАЙКАЛ-05" (Фильшин) -" 2:1 (1:1) 

Голы: Стас Собянин, Андрей Белов -- Александр Балданов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: Е. Адаховский судьи: С. Головин, В. Григорьев

4 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 04.03.2020 г.

"БАЙКАЛ/1" (Фильшин) -"СИБИРЯК" АНГАРСК  4:0 (1:0) 

Голы: Даниил Клочков, Даниил Евтушенко, Даниил Ким, Антон Молев

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: П. Фарков судьи: Д. Бородулин, М. Болдарук

5 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 05.03.2020 г.

"БАЙКАЛ-05" (Фильшин) -"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" ИРКУТСК  0:2 (0:1) 

Голы: Илья Мичковский, Руслан Гунашашвили

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: А. Рженев судьи: В. Актимиров, В. Сабирова

6 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 05.03.2020 г.

"БАЙКАЛ/1" (Фильшин) -"БАЙКАЛ/1" (Минченко)  7:2 (6:1) 

Голы: Никита Якимов-2, Вячеслав Дерягин-2, Даниил Клочков, Артём Калиновский, Антон Молев-- Никита Фацетов, Денис Гуськов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: П. Фарков судьи: С. Воложин, К. Воложин

7 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 06.03.2020 г.

"ЗЕНИТ"ИРКУТСК  "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" ИРКУТСК  0:7 (0:2) 

Голы: Егор Басов-2, Роберт Исаев-2, Руслан Гунашашвили, Александр Огородов, Алексей Лыткин

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: Е. Адаховский, судьи: В. Актимиров, А. Бабушкин

8 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 06.03.2020 г.

"БАЙКАЛ-Минченко" ИРКУТСК  "СИБИРЯК" АНГАРСК  3:4 (1:4) 

Голы: Роман Сарычкин, Армен Мурадян-2 -- Даниил Гредюшко, Сергей Тарасов, Даниил Шушурихин, Кирилл Моисейчик

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: В. Филатов, судьи: Д. Бородулин, В. Муратова

9 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 14.03.2020 г.

"БАЙКАЛ-05" (Фильшин) ИРКУТСК  "БАЙКАЛ-05/1" (Валенза)  3:4 (2:3) 

Голы: Денис Борисенко, Адександр Балданов, Артём Цыренов -- Арсений Лаврентьев-3, Константин Хартуев

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: С. Будяков, судьи: Балканов, В. Чемезов

10 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 14.03.2020 г.

"БАЙКАЛ-04" (Фильшин) ИРКУТСК  "БАЙКАЛ-05/2" (Валенза)  7:0 (4:0) 

Голы: Даниил Евтушенко-4, Вячеслав Дерягин-2, Андрей Глушаченко

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: П. Фарков, судьи: С. Воложин, А. Красноштанова

11 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 15.03.2020 г.

"БАЙКАЛ-05/2" (Валенза) ИРКУТСК  "БАЙКАЛ" (Минченко)  2:2 (0:1) 

Голы: Влад Преин, Александр Акопян -- Даниил Кравчук, Максим Брюханов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: П. Фарков, судьи: Р. Манаков, В. Сабирова

12 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 15.03.2020 г.

"БАЙКАЛ-05/1" (Валенза) ИРКУТСК  "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" ИРКУТСК  0:0 (0:0) 

Голы: нет 

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: Е. Адаховский, судьи: В. Григорьев, Д. Бородулин

13 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 16.03.2020 г.

"БАЙКАЛ-04" (Фильшин) ИРКУТСК  "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" ИРКУТСК  4:3 (2:1) 

Голы: Никита Якимов, Даниил Евтушенко, Антон Молев, Глушаченко -- Илья Мичковский-2, Кирилл Осипов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: Е. Адаховский, судьи: И. Кривощёков, Д. Минкевич

14 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 00.03.2020 г.

"БАЙКАЛ-05" (Фильшин) ИРКУТСК  "БАЙКАЛ" (Минченко) ИРКУТСК  0:1 (0:0) 

Голы: Кирилл Маньков

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: О. Тринус, судьи: В. Актимиров, Андрей Бабушкин

15 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 00.03.2020 г.

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" ИРКУТСК  "СИБИРЯК-05" АНГАРСК  0:1 (0:0) 

Голы: Илья Мичковский

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: С. Будяков, судьи: В. Актимиров, Андрей Бабушкин

16 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 00.03.2020 г.

"БАЙКАЛ-2005/2" ВАЛЕНЗА  "БАЙКАЛ-2005" ФИЛЬШИН  2:5 (1:3) 

Голы: Влад Преин-2 -- Денис Борисенко-3, Михаил горячин, Артём Цыренов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: В. Филатов, судьи: В. Актимиров, В. Сабирова

17 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 00.03.2020 г.

"ЗЕНИТ" ИРКУТСК  "БАЙКАЛ-2005/2" ВАЛЕНЗА  4:2 (3:0) 

Голы: Валим Ельников-2, Андрей Белов-2 -- Влад Преин-2

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: В. Бородачёв, судьи: И. Кривощёков, В. Муратова