Усолье-Сибирское: итоги второго дня областного первенства по мини-футболу.

Дата публикации: 07.02.2019

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:

м

группа "А"

1

2

3

4

5 о м м

1

"Байкал-1" Ирк.

ХХ

8:2 3:1 3:1 3:0 12

17-4

1

2

"Ангара-2" Анг. 2:8

ХХ

2:1 2:0 5:1

9

11-10

2

3

"Химик" Ус.-Сиб.

1:3

1:2

ХХ

2:1

16:0

6 20-6 3

4

"Спарта" Иркутск

1:3

0:2

1:2

ХХ

6:0

3

8-7 4
5 "Олимпик-2" Урик 0:3 1:5 0:16 0:6 ХХ 0 1-30 5

 

группа "Б"

1

2

3

4

5 о м м

1

"Байкал-2" Ирк.

ХХ

4:3

1:0 5:1

5:0

12

15-4

1

2

"Ангара-1" Ангарск

3:4

ХХ

5:0 8:1

9:0

9

25-5

2

3

"Сибиряк" Братск

0:1

0:5

ХХ

2:0 2:0 6 4-6 3

4

"Олимпик-09" Урик

1:5

1:8

0:2

ХХ

3:1

3

5-16 4
5 ДЮСШ Ус.-Сиб. 0:5 0:9 0:2 1:3 ХХ 0 1-19 5

группа "В"

1

2

3

4

5 о м

1

"Мастер-ДЮСШ 7"Ирк.

ХХ

8:0

12:0 8:2

14:0

12

44-2

2

"Таёжный-1" Вихор.

0:8

ХХ

2:1 4:1

5:0

9

11-10

3

"Юниор" Средний

2:8

1:2

ХХ

2:0

2:0

6 5-14

4

"Олимпия" Иркутск 2:8

1:4

0:2

ХХ

5:0

3

8-14
5

 "Старт" Белореченск.

2:8 0:5 0:2 0:5 ХХ 0 0-26

группа "Г"

1

2

3

4

5 о м м

1

"Зенит" Ирк.

ХХ

8:3

11:1 7:0

9:0

12

16-0

1

2

"Звезда" Ирк.

3:8

ХХ

2:1 1:0

5:0

9

11-9

2

3

"Шахтёр" Тулун

1:11

1:2

ХХ

3:2

6:2

6 11-17 3

4

"Таёжный-2" Вих.

0:7

0:1

2:3

ХХ

1:0

3

3-11 4
5 "Юниор" Ангарск 0:9 0:5 2:6 0:1 ХХ 0 2-21 5

ПЛЕЙ-ОФФ:

1/8 "Байкал-1" Иркутск - "Таёжный-2" Вихоревка

1/8 "Ангара-1" Ангарск - "Юниор" Средний

1/8 "Мастер-ДЮСШ 7"Иркутск - "Олимпик-09" Урик

1/8 "Звезда" Иркутск - "Химик" Усолье-Сибирское

1/8 "Зенит" Иркутск - "Спарта" Иркутск

1/8 "Таёжный-1" Вихоревка - "Сибиряк" Братск

1/8 "Байкал-2" Иркутск - "Олимпия" Иркутск

1/8 "Ангара-2" Ангарск - "Шахтёр" Тулун

БОМБАРДИРЫ:

1. КАРТАШОВ Кирилл (Байкал-1) - 12

2. ЧИСТЯКОВ Илья (Зенит) - 8

3. КАТЕКОВ Савва (Зенит) - 7

4. ГОВОРИН Никита (Мастер) - 7

5. ЯРМОЛЮК Ярослав  (Ангара-1) - 7 

6. КОПЫЛЕВИЧ Егор (Усолье-Сибирское) - 6

7. КОНДРАТЕНКО Тимофей   (Ангара-1) - 6 

8. СКАЗАЛЬСКИЙ Даниил (Мастер) - 6

фото Игоря Григорьева