В Черемхово завершился финал Сибирского Федерального округа по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р. в рамках «Оргхим-Первенства России, зона Сибирь» победой новосибирцев. Черемховский "Шахтёр" занял 5 место.

Дата публикации: 19.02.2020

⭐РАСПИСАНИЕ:

17.02.2020 г.

14.00 СИБИРЯК-СШ ТРИУМФ НОВОСИБИРСК - ЦИВС АЧИНСК (видео трансляция матча)

15.30 РАССВЕТ КРАСНОЯРСК - ГОРНЯК-ЭНЕРГИЯ ОСИННИКИ (видео трансляция матча) 

⭐17.00 РАССВЕТ-ЛСИ КРАСНОЯРСК - ШАХТЁР-БАЙКАЛ ЧЕРЕМХОВО (видео трансляция матча)

18.02.2020 г.

15.00 ЦИВС АЧИНСК КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ - РАССВЕТ КРАСНОЯРСК(видео трансляция матча)

16.30 СИБИРЯК-СШ ТРИУМФ НОВОСИБИРСК - РАССВЕТ-ЛСИ КРАСНОЯРСК(видео трансляция матча)

⭐18.00 ГОРНЯК-ЭНЕРГИЯ ОСИННИКИ  - ШАХТЁР-БАЙКАЛ ЧЕРЕМХОВО(видео трансляция матча)

19.02.2020 г.

14.00 РАССВЕТ-ЛСИ КРАСНОЯРСК - ЦИВС АЧИНСК (видеотрансляция)

15.30 ГОРНЯК-ЭНЕРГИЯ ОСИННИКИ  - СИБИРЯК-СШ ТРИУМФ НОВОСИБИРСК (видеотрансляция)

⭐17.00 ШАХТЁР-БАЙКАЛ ЧЕРЕМХОВО - РАССВЕТ КРАСНОЯРСК (видеотрансляция)

20.02.2020 г.

15.00 ЦИВС АЧИНСК - ГОРНЯК-ЭНЕРГИЯ ОСИННИКИ (видеотрансляция)

16.30 РАССВЕТ КРАСНОЯРСК - РАССВЕТ-ЛСИ КРАСНОЯРСК (видеотрансляция)

⭐18.00 СИБИРЯК-СШ ТРИУМФ НОВОСИБИРСК - ШАХТЁР-БАЙКАЛ ЧЕРЕМХОВО (видеотрансляция)

21.02.2020 г.

11.00 РАССВЕТ-ЛСИ КРАСНОЯРСК - ГОРНЯК-ЭНЕРГИЯ ОСИННИКИ (видеотрансляция)

12.30 РАССВЕТ КРАСНОЯРСК - СИБИРЯК-СШ ТРИУМФ НОВОСИБИРСК (видеотрансляция)

⭐14.00 ЦИВС АЧИНСК - ШАХТЁР-БАЙКАЛ ЧЕРЕМХОВО (видеотрансляция)

⭐БОМБАРДИРЫ:

1. АНДРЕЕВ Алексей - РАССВЕТ КРАСНОЯРСК - 11

2. МАРТЫНОВ Иван - ГОРНЯК-ЭНЕРГИЯ ОСИННИКИ - 6

3. САМОЙЛОВ Александр - ЦИВС АЧИНСК - 5

4. СМИРЕХИН Андрей - РАССВЕТ КРАСНОЯРСК - 5

5. РЖЕВСКИЙ Дмитрий - СИБИРЯК-СШ ТРИУМФ НОВОСИБИРСК - 5

6. КУПРИЯНОВ Архип- СИБИРЯК-СШ ТРИУМФ НОВОСИБИРСК - 5

7. ЮДИН Александр - ЦИВС АЧИНСК - 5

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                               

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  КОМАНДЫ      

1

2

3

4

5 6

О

М

М

1

СИБИРЯК-СШ ТРИУМФ НОВОСИБИРСК хх  7:1 6:2 5:1 9:1 12:2

15

39-7

...1...

2

РАССВЕТ КРАСНОЯРСК 1:7 хх  6:4 7:3 8:0 9:6 12 31-20

...2...

3

ЦИВС АЧИНСК КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ 2:6 4:6 х х 5:3 6:3 7:1 9 24-19

...3...

4 РАССВЕТ-ЛСИ КРАСНОЯРСК 1:5 3:7 3:5 хх  5:3 2:1 6 14-21 4
5 ШАХТЁР-БАЙКАЛ ЧЕРЕМХОВО ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ 1:9 0:8 3:6 3:5 хх  5:4 3 12-32 5
6 ГОРНЯК-ЭНЕРГИЯ ОСИННИКИ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 2:12 6:9 1:7 1:2 4:5 хх  0 14-35 6

                                                                                                                                                                                                                                                                                               

1 матч, ФОК "ХРАМЦОВСКИЙ" Г. ЧЕРЕМХОВО, 17.02.2020 г.

"СИБИРЯК-СШ ТРИУМФ" Новосибирск -"ЦИВС" Ачинск  6:2 (3:0) 

Голы: Дмитрий Ржевский-2, Илхом Байтаев, Даниил Сивцов, Дмитрий Кошуков, Дмитрий Юдин -- Александр Юдин, Александр Самойлов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: В. Мурсалов, Е. Бутан, А. Кляндин

Инспектор: Э. Самышкин

2 матч, ФОК "ХРАМЦОВСКИЙ" Г. ЧЕРЕМХОВО, 17.02.2020 г.

"РАССВЕТ" Красноярск -"ГОРНЯК-ЭНЕРГИЯ" Осинники  9:6 (4:1) 

Голы: Алексей Андреев-5, Сергеей Андреев, Григорий Кривоногов, Александр Новожёнов, Денис Кравец -- Иван Мартынов-3, Максим Исмагилов, Сергей Шульга, Александр Кренц

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: В. Мурсалов, Е. Бутан, А. Кляндин

Инспектор: Э. Самышкин

3 матч, ФОК "ХРАМЦОВСКИЙ" Г. ЧЕРЕМХОВО, 17.02.2020 г.

"ШАХТЁР-БАЙКАЛ" Черемхово -"РАССВЕТ-ЛСИ" Красноярск  3:5 (1:2) 

Голы: Эдуард Шмаков-2, Матвей Фролов, Артём Колтырин-АГ -- Никита Агафонов, Егор Богодельщиков, Кирилл Голощапов, Даниил Дёмин

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: В. Мурсалов, Е. Бутан, А. Кляндин

Инспектор: Э. Самышкин

4 матч, ФОК "ХРАМЦОВСКИЙ" Г. ЧЕРЕМХОВО, 17.02.2020 г.

"ЦИВС" Ачинск - "РАССВЕТ" Красноярск  4:6 (0:3) 

Голы: Александр Самойлов-2, Александр Юдин, Максим Гончаров -- Максим Гурьянов-2, Ярослав Ромашин, Алексей Андреев, Денис Кравец, Андрей Смирехин

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: В. Мурсалов, Е. Бутан, А. Кляндин

Инспектор: Э. Самышкин

5 матч, ФОК "ХРАМЦОВСКИЙ" Г. ЧЕРЕМХОВО, 17.02.2020 г.

"СИБИРЯК-СШ ТРИУМФ" Новосибирск - "РАССВЕТ-ЛСИ" Красноярск  5:1 (1:0) 

Голы: Архип Куприянов-2, Влад Матюньков, Анатолий Коршунов, Николай Стаценко -- Даниил Дёмин

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: В. Мурсалов, Е. Бутан, А. Кляндин

Инспектор: Э. Самышкин

6 матч, ФОК "ХРАМЦОВСКИЙ" Г. ЧЕРЕМХОВО, 17.02.2020 г.

"ГОРНЯК-ЭНЕРГИЯ" Осинники  - "ШАХТЁР-БАЙКАЛ" Черемхово  4:5 (2:1) 

Голы: Иван Мартынов-3, Александр Кренц -- Алексей Баранов-3, Эдуард Шмаков, Артём Челондаев

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: В. Мурсалов, Е. Бутан, А. Кляндин

Инспектор: Э. Самышкин

7 матч, ФОК "ХРАМЦОВСКИЙ" Г. ЧЕРЕМХОВО, 18.02.2020 г.

"РАССВЕТ-ЛСИ" Красноярск - "ЦИВС" Ачинск  3:5 (2:2) 

Голы: Никита Агафонов, Дамир Азимов -- Руслан Игнатьев-2, Серегей Уланов, Александр Самойлов, Антон Филатов, Сергей Вербшин (АГ)

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: В. Мурсалов, Е. Бутан, Д. Махматжонов

Инспектор: Э. Самышкин

8 матч, ФОК "ХРАМЦОВСКИЙ" Г. ЧЕРЕМХОВО, 18.02.2020 г.

"ГОРНЯК-ЭНЕРГИЯ" Осинники- "СИБИРЯК-СШ ТРИУМФ" Новосибирск  2:12 (1:6) 

Голы: Сергей Шульга, Фрол Лютин -- Даниил Сивцов-2, Анатолий Коршунов-2, Дмитрий Ржевский-2, Влад Матюньков, Дмитрий Манзырев, Виталий Лайпеков, Сергей Мальцев, Архип Куприянов, Илхом Байтаев

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: В. Мурсалов, Д. Махматжонов, А. Кляндин

Инспектор: Э. Самышкин

9 матч, ФОК "ХРАМЦОВСКИЙ" Г. ЧЕРЕМХОВО, 18.02.2020 г.

"ШАХТЁР-БАЙКАЛ" Черемхово - "РАССВЕТ" Красноярск  0:8 (0:3) 

Голы: Алексей Андреев-3, Андрей Смирехин-3, Максим Гурьянов-2

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: Д. Махматжонов, Е. Бутан, А. Кляндин

Инспектор: Э. Самышкин

10 матч, ФОК "ХРАМЦОВСКИЙ" Г. ЧЕРЕМХОВО, 19.02.2020 г.

"ЦИВС" Ачинск  - "ГОРНЯК-ЭНЕРГИЯ" Осинники  7:1 (2:1) 

Голы: Алексанр Юдин-3, Антон Филатов-2, Максим Гончаров, Сергей Вербшин -- Марсель Ахунтов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: В. Мурсалов, Д. Махматжонов, Е. Бутан, А. Кляндин

Инспектор: Э. Самышкин

11 матч, ФОК "ХРАМЦОВСКИЙ" Г. ЧЕРЕМХОВО, 19.02.2020 г.

"РАССВЕТ" Красноярск  - "РАССВЕТ-ЛСИ" Красноярск 7:3 (4:1) 

Голы: Алексей Андреев-2, Григорий Кривоносов, Максим Гурьянов, Денис Кравец, Андрей Смирехин--Егор Богодельщиков, Кирилл Голощапов, Даниил Дёмин

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: В. Мурсалов, Д. Махматжонов, Е. Бутан, А. Кляндин

Инспектор: Э. Самышкин

12 матч, ФОК "ХРАМЦОВСКИЙ" Г. ЧЕРЕМХОВО, 19.02.2020 г.

"СИБИРЯК-СШ ТРИУМФ" Новосибирск - "ШАХТЁР-БАЙКАЛ" Черемхово 9:1 (4:0) 

Голы: Архип Куприянов-2, Николай Стаценко-2, Виталий Лайпеков, Сергей Мальцев, Дмитрий Ржевский, Илхом Байтаев -- Эдуард Шмаков-2(АГ)

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: В. Мурсалов, Д. Махматжонов, Е. Бутан, А. Кляндин

Инспектор: Э. Самышкин