Серебряная лига: в Черемхово завершилось областное первенство по мини-футболу среди юношей 2006-2007 г.р. победой команды "Байкал-3" под руководством Николая Сарапулова.

Дата публикации: 07.02.2020

                                                    юноши 2006-2007 г.р.,  Серебряная лига                               

                        ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:                   

группа "А"

1

2

3

4

ОЧКИ

МЯЧИ

МЕСТО

1

ТАЁЖНЫЙ ВИХОРЕВКА ххх 2:1 4:1 5:0

9

11-2

...1...

2

СИБИРЯК-2 БРАТСК

1:2 ххх 1:0 4:1

6

6-3

...2...

3

СИБИРЯК-2 АНГАРСК

1:4 0:1 ххх 4:0

3

5-5

...3...

4

ШАХТЁР-2 ЧЕРЕМХОВО 0:5 1:4 0:4 ххх

0

1-13

4

                   БОМБАРДИРЫ:                   

1. КРАИНСКИЙ Кирилл - ШАХТЁР-07 Черемхово - 16

2. ЖАНТУЕВ Ренат - ШАХТЁР-07 Черемхово - 15

3. ЛИНДИНАУ Денис - ТАЙФУН Тайтурка - 13

4. СЮТКИН Иван - БАЙКАЛ-3 Иркутск - 9

5. НАЛЁТОВ Николай - ТАЙФУН Тайтурка - 9

группа "Б"

1

2

3

4

ОЧКИ

МЯЧИ

МЕСТО

1

ШАХТЁР-07 ЧЕРЕМХОВО ххх 7:4 7:6 17:2

9

31-12

...1...

2

БАЙКАЛ-3 ИРКУТСК

4:7 ххх 4:2 13:3

6

21-12

...2...

3

СКИФ САЯНСК 6:7 2:4 ххх 12:2

3

20-13

...3...

4

СПАРТА ИРКУТСК 2:17 3:13 2:12 ххх

0

7-42

4

            ПЛЕЙ-ОФФ:           

9-10 БАЙКАЛ-4 ИРКУТСК - ШАХТЁР-2 ЧЕРЕМХОВО 3:1

1/4 ТАЁЖНЫЙ ВИХОРЕВКА - АНГАРА-2 АНГАРСК 4:0

1/4 ШАХТЁР-07 ЧЕРЕМХОВО - СИБИРЯК-2 АНГАРСК 7:2

1/4 ТАЙФУН ТАЙТУРКА - СКИФ САЯНСК 2:3

1/4 БАЙКАЛ-3 ИРКУТСК - СИБИРЯК-2 БРАТСК 2:0

группа "В"

1

2

3

4

ОЧКИ

МЯЧИ

МЕСТО

1

ТАЙФУН ТАЙТУРКА ххх 6:3 10:5 15:3

9

31-11

...1...

2

АНГАРА-2 АНГАРСК

3:6 ххх 3:1 6:5

6

12-12

...2...

3

БАЙКАЛ-4 ИРКУТСК 5:10 1:3 ххх 5:4

3

11-17

3

4

ХИМИК УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ 3:15 5:6 4:5 ххх

0

12-26

4

             ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:           

ВРАТАРЬ: МОРДАСОВ Павел - ТАЁЖНЫЙ Вихоревка 

ЗАЩИТНИК: СЕДЫХ Владислав - СКИФ Саянск 

НАПАДАЮЩИЙ: НАЛЁТОВ Николай - ТАЙФУН Тайтурка 

БОМБАРДИР: КРАИНСКИЙ Кирилл - ШАХТЁР-07 Черемхово - 16

ИГРОК: СЮТКИН Иван - БАЙКАЛ-3 Иркутск 

7-8 БАЙКАЛ-4 ИРКУТСК -  АНГАРА-2 АНГАРСК 2:4

5-6 ТАЙФУН ТАЙТУРКА - СИБИРЯК-2 БРАТСК 5:4

1/2 ШАХТЁР-07 ЧЕРЕМХОВО - ТАЁЖНЫЙ ВИХОРЕВКА 1:5

1/2 СКИФ САЯНСК - БАЙКАЛ-3 ИРКУТСК 3:3 (2:3)

3-4 места: СКИФ САЯНСК - ШАХТЁР-07 ЧЕРЕМХОВО 6:4

ФИНАЛ: БАЙКАЛ-3 ИРКУТСК -  ТАЁЖНЫЙ ВИХОРЕВКА 1:0 

             ИТОГИ:           

            I место: команда "БАЙКАЛ-3" г. ИРКУТСК                      (тренер Николай Сарапулов)

          II место: команда "ТАЁЖНЫЙ" г. ВИХОРЕВКА                      (тренер Юрий Меркульев)

         III место: команда "СКИФ" г. САЯНСК                            (тренер Виктор Пинский)

.........................................................................................................................................ИТОГИ:..................................................................................................................                           

I место: команда "БАЙКАЛ-3" г. ИРКУТСК (тренер Николай Сарапулов)

II место: команда "ТАЁЖНЫЙ" г. ВИХОРЕВКА (тренер Юрий Меркульев) (фото тренера)

III место: команда "СКИФ" г. САЯНСК (тренер Виктор Пинский)

..............................................................................................                .............ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:........................................................................       ....................    .......

НАЛЁТОВ Николай - ТАЙФУН Тайтурка 

СЮТКИН Иван - БАЙКАЛ-3 Иркутск 

КРАИНСКИЙ Кирилл - ШАХТЁР-07 Черемхово - 16

СЕДЫХ Владислав - СКИФ Саянск 

    

 

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

           МОРДАСОВ Павел - ТАЁЖНЫЙ Вихоревка                       (фото тренера)

...........................................................................................................................................................................................................................................................                            ...................

2 матч, ФОК "Храмцовский", 16.12.2019 г.

"ШАХТЁР-2Черемхово - "СИБИРЯК-2" Ангарск 0:3 (0:2) 

Голы: Павел Алексеенко-2, Георгий Кожанов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: Э. Самышкин

4 матч, ФОК "Храмцовский", 16.12.2019 г.

"СИБИРЯК-2Братск - "СИБИРЯК-2" Ангарск 1:0 (0:0) 

Голы: Сергей Скворцов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: С. Шикалов

6 матч, ФОК "Храмцовский", 16.12.2019 г.

"ТАЁЖНЫЙВихоревка - "ШАХТЁР-2" Черемхово 5:0 (2:0) 

Голы: Кирилл Кузнецов, Руслан Спиридонов, Александр Ерёмин, Сергей Лыткин, Владислав Бойченко 

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: С. Шикалов

7 матч, СК "Шахтёр", 16.12.2019 г.

"ШАХТЁР-07Черемхово - "БАЙКАЛ-3Иркутск 7:4 (3:2) 

Голы: Ренат Жантуев-4, Александр Вахрушев-3 -- Константин Юрьев-3, Иван Сюткин

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: С. Шикалов

9 матч, СК "Шахтёр", 16.12.2019 г.

"СПАРТАИркутск - "СКИФ" Саянск 2:12 (0:7) 

Голы: Вадим Лагерев, Максим Войкель  -- Илья Онучин-4, Артём Юрченко-2, Степан Бочкарёв-2, Рамиль Череп-2, Никита Харитонов, Степан Попов

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  судьи: А. Росляков

11 матч, СК "Шахтёр", 16.12.2019 г.

"БАЙКАЛ-3Иркутск - "СПАРТА" Иркутск 13:3 (6:1) 

Голы: Иван Сюткин-2, Константин Юрьев-2, Артур Шахвердян-2, Константин Афанасьев-2, Алексей Курков-2, Михаил Бирюков, Степан Безпятых -- Максим Войкель, Вадим Лагерев, Марат Хомхонов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: А. Росляков

13 матч, ЦДС, 16.12.2019 г.

"ХИМИКУсолье-Сибирское - "АНГАРА-2" Ангарск 5:6 (4:1) 

Голы: Альберт Егикян-3, Сергей Елин, Артём Бакотин-- Арсений Шеянов-2, Евгений Шаповалов, Артём Юлин, Юрий Куркулов, Роман Попов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: И. Рязанцев

15 матч, ЦДС, 16.12.2019 г.

"ТАЙФУНТайтурка - "ХИМИК" Усолье-Сибирское 15:3 (6:1) 

Голы: Денис Линдинау-5, Дмитрий Неволин-3, Савелий Тамаганиев-3, Николай Налётов-2, Виталий Иванов-2 -- Сергей Елин, Артём Бакотин, Альберт Егикян

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: И. Рязанцев

16 матч, ЦДС, 16.12.2019 г.

"БАЙКАЛ-4" Иркутск - "ТАЙФУНТайтурка 5:10 (0:7) 

Голы: Дмитий Бурнатов-2, Константин Склянов, Норик Мартарян, Павел Бабак -- Денис Линдинау-4, Николай Налётов-2, Савелий Тамаганиев-2, Евгений Зыков,  Виталий Иванов 

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: И. Рязанцев

19 матч, ФОК "Храмцовский", 17.12.2019 г.

"ШАХТЁР-2Черемхово - "СИБИРЯК-2" Братск 1:4 (1:1) 

Голы: Денис Киселёв -- Дмитрий Музлов-3, Марк Кадочников

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: В. Мурсалов, С.Шикалов

21 матч, ФОК "Храмцовский", 17.12.2019 г.

"СИБИРЯК-2Ангарск - "ТАЁЖНЫЙВихоревка 1:4 (1:2) 

Голы: Стас Сечинов -- Виталий Семенюк-2, Степан Балакир, Сергей Лыткин

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: В. Мурсалов, С.Шикалов

24 матч, ФОК "Храмцовский", 17.12.2019 г.

"СИБИРЯК-2Братск - "ТАЁЖНЫЙВихоревка 1:2 (1:1) 

Голы: Ян Абрамов -- Влад Бойченко, Кирилл Кузнецов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: В. Мурсалов, С.Шикалов

25 матч, СК "Шахтёр", 17.12.2019 г.

"СКИФ" Саянск - "ШАХТЁР-07Черемхово 6:7 (4:5) 

Голы: Степан Бочкарёв-3, Илья Онучин-2, Никита Харитонов -- Кирилл Краинский-5, Заур Джафаров, Ренат Жантуев

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: А. Росляков

28 матч, СК "Шахтёр", 17.12.2019 г.

"ШАХТЁР-07Черемхово - "СПАРТА" Иркутск  17:2 (10:1) 

Голы: Кирилл Краинский-5, Ренат Жантуев-5, Заур Джафаров-3, Владислав Звягин-3, Александр Вахрушев -- Вадим Лагерев, Максим Войкель

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: А. Росляков

29 матч, СК "Шахтёр", 17.12.2019 г.

"БАЙКАЛ-3" Иркутск - "СКИФ" Саянск  4:2 (3:0) 

Голы: Иван Сюткин-3, Константин Юрьев -- Степан Бочкарёв, Артём Макаров

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: А. Росляков

32 матч, ЦДС, 17.12.2019 г.

"БАЙКАЛ-4Иркутск- "ХИМИК" Усолье-Сибирское 5:4 (2:1) 

Голы: Владислав Милославский-2, Дмитрий Бурнатов-2, Константин Склянов -- Сергей Елин, Артём Бакотин, Артём Бендюга, Альберт Егикян

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: И. Рязанцев

33 матч, ЦДС, 17.12.2019 г.

"ТАЙФУНТайтурка - "СИБИРЯК-2Ангарск 6:3 (5:0) 

Голы: Денис Линдинау-3, Николай Налётов, Савелий Тамаганиев, Евгений Зыков -- Роман Попов-2, Евгений Шаповалов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: И. Рязанцев

36 матч, ЦДС, 17.12.2019 г.

"АНГАРА-2" Ангарск - "БАЙКАЛ-4Иркутск 3:1 (2:1) 

Голы: Артём Юлин-2, Евгений Шаповалов -- Константин Склянов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: И. Рязанцев

37 матч, ФОК "Храмцовский", 18.12.2019 г.

1/4 "ТАЁЖНЫЙВихоревка - "АНГАРА-2" Ангарск  4:0 (1:0) 

Голы: Кирилл Кузнецов-2, Руслан Спиридонов, Владислав Бойченко 

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: В. Мурсалов, С.Шикалов

40 матч, ФОК "Храмцовский", 18.12.2019 г.

1/4 "БАЙКАЛ-3" Иркутск - "СИБИРЯК-2Братск   2:0 (2:0) 

Голы: Иван Сюткин, Степан Безпятых

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: В. Мурсалов, С.Шикалов

42 матч, ФОК "Храмцовский", 18.12.2019 г.

9-12 "ШАХТЁР-2Черемхово - "БАЙКАЛ-4" Иркутск  1:3 (0:1) 

Голы: Тимофей Серков -- Норик Маргарян-2, Дмитрий Бурнатов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: В. Мурсалов, С.Шикалов

45 матч, СК "Шахтёр", 18.12.2019 г.

1/4 "ТАЙФУНТайтурка - "СКИФ" Саянск  2:3 (1:1) 

Голы: Денис Линдинау, Игорь Бусоргин -- Артём Макаров, Никита Харитонов, Рамиль Череп

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: А. Росляков, И. Рязанцев 

46 матч, СК "Шахтёр", 18.12.2019 г.

1/4 "ШАХТЁР-07Черемхово - "СИБИРЯК-2Ангарск  7:2 (3:0) 

Голы: Ренат Жантуев-3, Кирилл Краинский-3, Заур Джафаров -- Георгий Кожанов, Лев Жирков

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: А. Росляков, И. Рязанцев 

50 матч, СК "Шахтёр", 18.12.2019 г.

1/2 "ШАХТЁР-07Черемхово - "ТАЁЖНЫЙВихоревка 1:5 (0:2) 

Голы: Ренат Жантуев -- Сергей Лыткин-3, Степан Балакир-2

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: А. Росляков, И. Рязанцев 

51 матч, СК "Шахтёр", 18.12.2019 г.&l