В Иркутске стартовал "Локобол", в котором играют 32 мальчишеских команды.

Дата публикации: 17.05.2019

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: 

М

группа "А"

1

2

3

4 МЯЧИ

1

"БАЙКАЛ-1"

ХХ

5:0 15:0 8:0 28-0

2

"СКИФ" Саянск 0:5

ХХ

2:0 1:1 3-6
3 "СПАРТА" 0:15 0:2 ХХ 4:3 4-20

4

ФСК "ШЕЛЕХОВ-1"  0:8 1:1 3:4 ХХ 4-13

 

М

группа "Б"

1

2

3

4 МЯЧИ

1

"БАЙКАЛ" Усолье-Сибирское

ХХ

0:0 3:0 5:0 8-0

2

"МОЛОДЁЖНОЕ" 0:0

ХХ

1:1 2:0 3-1
3 "ЦРС ЛОКО" 0:3 1:1 ХХ 1:1 2-5

4

"ДРУЖБА"  0:5 0:2 1:1 ХХ 1-8

М

группа "В"

1

2

3

4 МЯЧИ

1

"ЗЕНИТ-1"

ХХ

3:1 1:0 6:0 10-1

2

"БАЙКАЛ-09/ШАРЫГИН" 1:3

ХХ

2:0 3:1 6-4
3 "АНГАРА" Ангарск 0:1 0:2 ХХ 5:1 5-4

4

"ОЛИМПИЯ-1" 0:6 1:3 1:5 ХХ 2-14

М

группа "Г"

1

2

3

4 МЯЧИ

1

"СИБИРЯК" Ангарск

ХХ

1:0 3:0 9:0 13-0

2

"МАСТЕР-09"  0:1

ХХ

5:0 6:0 11-1
3 "ХОМУТОВО" 0:3 0:5 ХХ 2:0 2-8

4

"ЮНИОР" Средний 0:9 0:6 0:2 ХХ 0-17

М

группа "Д"

1

2

3

4 МЯЧИ

1

"МАСТЕР-08" 

ХХ

1:0 2:1 14:0 17-1

2

"СИБИРЯК-2" Ангарск 0:1

ХХ

2:1 10:0 12-2
3 "РЕКОРД-ХОККЕЙ" 1:2 1:2 ХХ 4:1 6-5

4

ФСК "ШЕЛЕХОВ-2"  0:14 0:10 1:4 ХХ 1-28

 

М

группа "Е"

1

2

3

4 МЯЧИ

1

"БАЙКАЛ" Шелехов

ХХ

1:0 2:1 1:1 4-2

2

"БАЙКАЛ" Феськов 0:1

ХХ

0:0 2:0 2-1
3 "ОЛИМПИЯ-2" 1:2 0:0 ХХ 3:0 4-2

4

"СИБСКАНА" Шелехов 1:1 0:2 0:3 ХХ 1-6

М

группа "Ж"

1

2

3

4 МЯЧИ

1

"СИБИРЯК" Братск

ХХ

2:0 4:1 6:0 10-1

2

"БАЙКАЛ-2" 0:2

ХХ

3:0 3:0 8-2
3 "СТАРТ" Белореченское 1:4 0:3 ХХ 1:1 2-8

4

"СИБИРЬ" Зима 0:6 0:3 1:1 ХХ 1-10

М

группа "З"

1

2

3

4 МЯЧИ

1

"ШАХТЁР" Тулун

ХХ

3:1 5:0 5:0 13-1

2

"ОРДА" Усть-Орда 1:3

ХХ

3:0 3:0 7-3
3 "БАЙКАЛ-09/2 ШАРЫГИН" 0:5 0:3 ХХ 2:0 2-8

4

"ЗЕНИТ-2" 0:5 0:3 0:2 ХХ 0-10

ПЛЕЙ-ОФФ:

18 мая стадион СК "Локомотив" (Боткина,1)

поле 1:

9.00 1. 1/8 БАЙКАЛ-1 - СИБИРЯК-2 АНГАРСК

9.40 3. 1/8 ЗЕНИТ-1 - УСТЬ-ОРДА

10.20 1/4 (+) 1. 1/8 - 2. 1/8

11.00 1/4 (+) 3. 1/8 - 4. 1/8

11.40 5. 1/8 МАСТЕР-08 - СКИФ САЯНСК

12.20 7. 1/8 ТУЛУН - БАЙКАЛ-2

13.00 1/4 (+) 5. 1/8 - 6. 1/8

13.40 1/4 (+) 7. 1/8 - 8. 1/8

 

 

поле 2:

9.00 2. 1/8 БАЙКАЛ-УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ  - БАЙКАЛ/ФЕСЬКОВ

9.40 4. 1/8 СИБИРЯК БРАТСК - МАСТЕР-09

10.20 1/4 (-)  1. 1/8 - 2. 1/8

11.00 1/4 (-)  3. 1/8 - 4. 1/8

11.40 6. 1/8 БАЙКАЛ ШЕЛЕХОВ - МОЛОДЁЖНОЕ

12.20 8. 1/8 СИБИРЯК АНГАРСК - БАЙКАЛ/ШАРЫГИН-09

13.00 1/4 (-)  5. 1/8 - 6. 1/8

13.40 1/4 (-)  7. 1/8 - 8. 1/8