В Иркутске впервые прошёл турнир по футболу среди сельских команд "Колосок"

Дата публикации: 18.06.2018

В Иркутске на стадионе "Байкал" впервые прошли соревнования по футболу среди команд юношей 2005-2006 г.р. "Колосок". По Всероссийскому регламенту матчи игрались в формате на 1/2 поля в 2 тайма по 25 минут, 8х8. 

Результаты турнира среди юношей 2005-2006 г.р.

1 место

СОШ № 1 п. Усть-Орда Эхирит-Булагатский район

2 место

Люрская СОШ деревня Люры Баяндаевский район

3 место

«Сибирь» п. Михайловка Черемховский район 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

ВРАТАРЬ: ПОПОВ Никита - Михайловка

ЗАЩИТНИК: БАДЛУЕВ Вячеслав-  Люры

ПОЛУЗАЩИТНИК: ШАБДОЕВ Артём -Люры

НАПАДАЮЩИЙ: КОНДРАТЬЕВ Константин -  Михайловка

БОМБАРДИР: БАЛДАНОВ Александр –Усть-Орда

ИГРОК: МАНЖУЕВ Сергей – Усть-Орда

На закрытии турнира всем обедителям и призёрам были вручены кубки, медали и грамоты, лучшим игрокам - призы. Каждой команде - футбольный мяч от РФС.

"Смоленщина" - "Усть-Орда" 

Отличный сейв... Вратарь спасает свою команду...

Лучший бомбардир усть-ордынской СОШ под номером 7 - гроза всех команд

Кондратьев Константин из Михайловки плетёт кружева атак...

Нападающего из Смоленщины остановить очень нелего...

"Крауч" из Смоленщины подкован и технически...

Самый юный игрок турнира...

Битва за "бронзу"...

Дружная команда из посёлка Смоленщины, завоевавшая 4 место...

Хомутовские мальчишки дали настоящий бой...

Команда "Эверест" в упорном противостоянии уступила михайловской "Сибири"

Хомутовские мальчишки заняли 5 место...

Костя Кондратьев был лучшим в этом матче...

Он атаковал и забивал сам... Вёл своих партнёров вперёд...

Борьба на каждом участке поля...

Команды под палящим солнцем сумели показать достойную игру...

Все участники турнира 

Михайловская "Сибирь" завоевала "Бронзу" регионального этапа.

Команда из деревни Люры, сыграв вничью с Усть-Ордой, стала "серебряной"

"Золото" турнира у учащихся усть-ордынской СОШ № 1.

Капитан "Эвереста" с подарочным мячом от ФФИО

ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК: БАДЛУЕВ Вячеслав-  Люры

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР: БАЛДАНОВ Александр –Усть-Орда

ЛУЧШИЙ ИГРОК: МАНЖУЕВ Сергей – Усть-Орда

ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ: ПОПОВ Никита - Михайловка

ЛУЧШИЙ ПОЛУЗАЩИТНИК: ШАБДОЕВ Артём -Люры

ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ: КОНДРАТЬЕВ Константин -  Михайловка