Областной турнир для юных футболистов - юношей 2010 г.р. в золотой лиге "Иркутская осень" выиграла команда из посёлка Усть-Орда, а в серебряной лиге лучшими стали также поселковые мальчишки из Усольского района.

Дата публикации: 18.10.2019

ГРУППА "А"

1. "ЗЕНИТ" г. Иркутск

2. "АНГАРА" г. Ангарск

3. "БАЙКАЛ-1" г. Иркутск

4. "ЦРС/Авиатор" г. Иркутск

5. "ЮД-МАСТЕР" г. Иркутск

ГРУППА "Б"

1. "МАСТЕР-ДЮСШ 7" г. Иркутск

2. "ШАХТЁР" г. Черемхово

3. "СИБИРЯК" г. Ангарск

4. "ЦРС/Звезда/1" г. Иркутск

5. "ОРДА-Байкал" п. Усть-Орда

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

м

группа "А"

1

2

3

4 5 о р/м

1

"ЗЕНИТ" г. Иркутск

ХХ

2:2 2:2 2:0 5:0 8 11-4

2

"БАЙКАЛ-1" г. Иркутск 2:2

ХХ

4:0 2:1 1:3 7 9-6

3

"АНГАРА" г. Ангарск 2:2 0:4

ХХ

3:0 3:2 6 8-8
4

"ЮД-МАСТЕР" г. Иркутск

0:2 0:5 0:3 ХХ 3:0 3 4-7
5 "ЦРС/Авиатор" г. Иркутск 0:5 3:1 2:3 0:3 ХХ 3 5-12

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

м

группа "Б"

1

2

3

4 5 о р/м

1

"МАСТЕР-ДЮСШ 7"Ирк. 

ХХ

2:1 4:1 8:2 10:0 12 24-4

2

"ЦРС/Звезда/1"г. Ирк. 1:2

ХХ

1:0 4:3 8:0 9 14-5

3

"ОРДА" п. Усть-Орда 1:4 0:1

ХХ

3:3 8:1 4 12-9
4

"ШАХТЁР" г. Черемхово

2:8 3:4 3:3 ХХ 2:0 4 10-15
5 "СИБИРЯК" г. Ангарск 0:10 0:8 1:8 0:2 ХХ 0 1-28

БОМБАРДИРЫ:

1. ЮРТИН Пётр - "МАСТЕР-ДЮСШ 7"Ирк - 14

2. НОСЫРЕВ - "ЦРС/ЗВЕЗДА-1" Иркутск - 7

3. КЛЮЙКОВ - "АНГАРА" Ангарск - 6

4. БАГДУЕВ Александр - "ОРДА" п. Усть-Орда - 6

5. СУСЛОВ Кирилл- "ШАХТЁР" г. Черемхово - 6

....................................................................................................................................................................................................................................................................................................

ПЛЕЙ-офф:

1/4 "ЗЕНИТ" г. Иркутск - "ШАХТЁР" г. Черемхово 3:2

1/4 "МАСТЕР-ДЮСШ 7"Иркутск  - "ЮД-МАСТЕР" г. Иркутск 9:0

1/4 "БАЙКАЛ-1" г. Иркутск - "ОРДА" п. Усть-Орда 0:0 (2:3)

1/4 "ЦРС/Звезда/1"г. Иркутск - "АНГАРА" г. Ангарск 8:3

9-10 места: "ЦРС/Авиатор" г. Иркутск - "СИБИРЯК" г. Ангарск 5:3

7-8 места: "АНГАРА" г. Ангарск - ЮД-МАСТЕР" г. Иркутск 0:3

5-6 места: "ШАХТЁР" г. Черемхово - "БАЙКАЛ-1" г. Иркутск 1:1 (2:0)

1/2 "ЗЕНИТ" г. Иркутск - "ЦРС/Звезда/1"г. Иркутск 3:2

1/2 "МАСТЕР-ДЮСШ 7"Иркутск - "ОРДА" п. Усть-Орда 4:5

 

3-4 места: "ЦРС/Звезда/1"г. Иркутск - "МАСТЕР-ДЮСШ 7"Иркутск 2:3

финал: "ЗЕНИТ" г. Иркутск  - "ОРДА" п. Усть-Орда 0:1

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

вратарь: КОЛПАЩИКОВ Матвей - "ЗЕНИТ" г. Иркутск

защитник: БАГДУЕВ Александр - "БАЙКАЛ-ОРДА" п. Усть-Орда

нападающий: СУСЛОВ Кирилл- "ШАХТЁР" г. Черемхово

бомбардир: ЮРТИН Пётр - "МАСТЕР-ДЮСШ 7" г. Иркутск

игрок: ШУЛУНОВ Даниил - "БАЙКАЛ-ОРДА" п. Усть-Орда

.............................................................................................................................................РЕЗУЛЬТАТЫ:.......................................................................................................................................................

I МЕСТО: КОМАНДА "БАЙКАЛ-ОРДА" П. УСТЬ-ОРДА (ТРЕНЕР ГЕОРГИЙ ХАЛАПХАНОВ)

II МЕСТО: КОМАНДА "ЗЕНИТ" Г. ИРКУТСК (ТРЕНЕР АНДРЕЙ ГЕЛЬГОРИН)

III  МЕСТО: КОМАНДА "МАСТЕР-ДЮСШ №7" Г. ИРКУТСК (ТРЕНЕР СЕРГЕЙ ДУХОВНИКОВ)

V  МЕСТО: КОМАНДА "ШАХТЁР" Г. ЧЕРЕМХОВО (ТРЕНЕР АНАТОЛИЙ ПИСКУН)

....................................................................................................................................................................................................................................................................................................

 СУСЛОВ Кирилл- "ШАХТЁР" г. Черемхово

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

ЗОЛОТАЯ ЛИГА

ЮРТИН Пётр - "МАСТЕР-ДЮСШ 7" г. Иркутск

КОЛПАЩИКОВ Матвей - "ЗЕНИТ" г. Иркутск

ШУЛУНОВ Даниил - "БАЙКАЛ-ОРДА" п. Усть-Орда

БАГДУЕВ Александр - "БАЙКАЛ-ОРДА" п. Усть-Орда

...................................................................................................................................................................................................................................................................................................

ГРУППА "А"

1. "ЦРС/Звезда/2" г. Иркутск

2. "ЮНИОР" г. Ангарск

3. "ДРУЖБА" г. Иркутск

4. "ПРОГРЕСС" г. Иркутск

5. "ОЛИМПИК" с. Урик

ГРУППА "Б"

1. "ЮНИОР" п. Средний

2. ФСК г. Шелехов

3. "БАЙКАЛ-2" г. Иркутск

4. "СПАРТА" г. Иркутск

м

группа "А"

1

2

3

4 5 о р/м

1

"ЦРС/Звезда/2" г.Иркутск

ХХ

3:0 7:1 2:0 5:0 9 14-1

2

"ЮНИОР" г. Ангарск 0:3

ХХ

3:2 5:1 5:2 9 13-5

3

"ОЛИМПИК" с. Урик 1:7 2:3

ХХ

2:1 4:1 3 7-11
4

"ПРОГРЕСС" Иркутск

0:2 1:5 1:2 ХХ 2:0 0 1-7
5 "ДРУЖБА"г. Иркутск 0:5 2:5 1:4 0:2 ХХ 0 3-14

м

группа "Б"

1

2

3

4 о р/м

1

"СПАРТА" г. Иркутск

ХХ

2:1 5:3 4:1 6 7-4

2

"ЮНИОР" п. Средний 1:2

ХХ

3:2 5:1 3 6-3

3

"БАЙКАЛ-2" г. Иркутск 3:5 2:3

ХХ

2:2 1 5-7
4

ФСК г. Шелехов

1:4 1:5 2:2 ХХ 1 3-7

ПЛЕЙ-офф:

7-8 места: "ПРОГРЕСС" Иркутск - ФСК г. Шелехов 4:3

5-6 места: "ОЛИМПИК" с. Урик - "БАЙКАЛ-2" г. Иркутск 0:5

1/2 "ЦРС/Звезда/2" г.Иркутск - "ЮНИОР" п. Средний 1:6

1/2 "СПАРТА" г. Иркутск - "ЮНИОР" г. Ангарск 5:1

3-4 места: "ЦРС/Звезда/2"г. Иркутск - "ЮНИОР" г. Ангарск 5:2

финал: "ЮНИОР" п. Средний  - "СПАРТА" г. Иркутск 3:1

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

вратарь: КУРДЮКОВ Михаил - "ЦРС/Звезда/2" Иркутск

защитник: ОТМАХОВ Тимур - "ЦРС/Звезда/2" Иркутск

нападающий: БРАТЕНКОВ Захар - "СПАРТА" Иркутск

бомбардир: АДУЛОВ Тимур - "ЮНИОР" п. Средний

игрок: ЧЕРНЕВИЧ Илья - "ЮНИОР" п. Средний

 

БОМБАРДИРЫ:

1. АДУЛОВ Тимур - "ЮНИОР" п. Средний - 10

2. МАВЛЮТОВ Савелий- "СПАРТА" Иркутск - 7

3. БРАТЕНКОВ Захар - "СПАРТА" Иркутск - 7

4. ЦИБЕНКО Артемий - "ЦРС/Звезда/2" Иркутск - 7

5. ЧЕРНЫХ - "ЦРС/Звезда/2" Иркутск - 6

......................................................................................................................................................................РЕЗУЛЬТАТЫ:..............................................................................................................................

I МЕСТО: КОМАНДА "ЮНИОР" П. СРЕДНИЙ (ТРЕНЕР АНДРЕЙ БОНДАРЬ)

II МЕСТО: КОМАНДА "СПАРТА" Г. ИРКУТСК (ТРЕНЕР АЛЕКСЕЙ НАРЦОВ)

III МЕСТО: КОМАНДА "ЦРС/ЗВЕЗДА-2" Г. ИРКУТСК (ТРЕНЕР АЛЕКСАНДР ФИЛЬШИН)

...................................................................................................................................................................................................................................................................................................

ОТМАХОВ Тимур - "ЦРС/Звезда/2" Иркутск

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА

КУРДЮКОВ Михаил - "ЦРС/Звезда/2" Иркутск

АДУЛОВ Тимур - "ЮНИОР" п. Средний

БРАТЕНКОВ Захар - "СПАРТА" Иркутск

 ЧЕРНЕВИЧ Илья - "ЮНИОР" п. Средний

...................................................................................................................................................................................................................................................................................................