В Саянске на "Кожаном мяче" определились полуфинальные пары: "Юный динамовец" сразится с черемховским "Шахтёром", а иркутский "Зенит" с михайловской "Сибирью".

Дата публикации: 04.06.2019

ПЛЕЙ-ОФФ:

1/8 финала:

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск - "БАЙКАЛ" Усть-Илимск 3:1

ДЮСШ №1 Усолье-Сибирское - "ШАХТЁР-07" Черемхово 1:1 (2:4)

"СИБИРЯК" Братск - "БАЙКАЛ-ИРАЭРО" Иркутск 1:0

"БАЙКАЛ" Тулун - "ШАХТЁР-06" Черемхово 1:3

"БАЙКАЛ" Шелехов - "БАЙКАЛ" Октябрьский 2:0

"СКИФ" Саянск - "СИБИРЬ" Михайловка 0:1

"ЗЕНИТ" Иркутск - "УРАГАН" Шелехов 1:0

"СИБИРЯК" Ангарск - "БАЙКАЛ" Свирск 1:2

1/4 финала: 

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск - "ШАХТЁР-07" Черемхово 7:0

"СИБИРЯК" Братск - "ШАХТЁР-06" Черемхово 1:1 (1:4)

"БАЙКАЛ" Шелехов - "СИБИРЬ" Михайловка 0:0 (2:3)

"ЗЕНИТ" Иркутск - "БАЙКАЛ" Свирск 1:0 

1/2 финала:

 "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск - "ШАХТЁР-06" Черемхово

"СИБИРЬ" Михайловка - "ЗЕНИТ" Иркутск

3-4 места:

финал:

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

9-16 места: 

"БАЙКАЛ" Усть-Илимск - "СИБИРЯК" Ангарск 0:4

"БАЙКАЛ-ИРАЭРО" Иркутск - "СКИФ" Саянск 3:1

"БАЙКАЛ" Октябрьский -"БАЙКАЛ" Тулун 1:5

"УРАГАН" Шелехов - ДЮСШ №1 Усолье-Сибирское 0:3

5-8 места:

"ШАХТЁР-06" Черемхово - "СИБИРЯК" Братск

"БАЙКАЛ" Свирск -  "БАЙКАЛ" Шелехов

9-12 места:

"СИБИРЯК" Ангарск - "БАЙКАЛ-ИРАЭРО" Иркутск

ДЮСШ №1 Усолье-Сибирское - "БАЙКАЛ" Тулун

13-16 места:

"БАЙКАЛ" Усть-Илимск - "СКИФ" Саянск 

"БАЙКАЛ" Октябрьский - "УРАГАН" Шелехов

5-6 места:

7-8 места:

9-10 места:

11-12 места:

13-14 места:

15-16 места:

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

1. КРЕТОВ Никита - "СИБИРЯК"  Ангарск - 7

2. ВЛАСЕВСКИЙ Михаил - ДЮСШ №1 Усолье-Сибирское - 7

3. НЕЛЮБИН Лев - "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск - 6

4. ХАЗАРАШВИЛЬ Сергей - "СИБИРЯК"  Ангарск - 5

5. КРАИНСКИЙ Кирилл - "ШАХТЁР-07" Черемхово - 5

6. ПОПОВ Илья - "ЗЕНИТ" Иркутск - 4

БОМБАРДИРЫ:

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

29 матч, стадион СК "Городской",  04.06.2019 г.

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск - "БАЙКАЛ" Усть-Илимск -  3:1 (2:1)

Голы: Антон Новиков-2, Лев Нелюбин -- Яков Абросимов

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: М. Короткий

30 матч, стадион СК "Городской",  04.06.2019 г.

ДЮСШ №1 Усолье-Сибирское - "ШАХТЁР-07" Черемхово -  1:1 (1:0) пенальти 2:4

Голы: Михаил Власевский -- Кирилл Краинский

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Щербаков

31 матч, стадион СК "Городской",  04.06.2019 г.

"СИБИРЯК" Братск - "БАЙКАЛ-ИРАЭРО" Иркутск -  1:0 (1:0) 

Голы:

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: М. Короткий

32 матч, стадион СК "Городской",  04.06.2019 г.

"БАЙКАЛ" Тулун  - "ШАХТЁР-06" Черемхово -  1:3 (0:3) 

Голы: Богдан Терешенков -- Иван Григорьв, Самир Топилов, Алексей Хохлов

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Щербаков

33 матч, стадион СК "Городской",  04.06.2019 г.

"БАЙКАЛ" Шелехов - "БАЙКАЛ" Октябрьский -  2:0 (0:0) 

Голы: Даниил Дубровин, Михаил Бутаков

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: М. Короткий

34 матч, стадион СК "Городской",  04.06.2019 г.

 СКИФ" Саянск - "СИБИРЬ" Михайловка -  0:1 "

Голы:

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Щербаков

35 матч, стадион СК "Городской",  04.06.2019 г.

"ЗЕНИТ" Иркутск - "УРАГАН" Шелехов -  1:0 (0:0) 

Голы: Илья Попов

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: М. Короткий

36 матч, стадион СК "Городской",  04.06.2019 г.

"СИБИРЯК" Ангарск- "БАЙКАЛ" Свирск -  1:2 (0:1) 

Голы: Сергей Хазарашвиль -- Акрам Алиев-2

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Щербаков

37 матч, стадион СК "Городской",  04.06.2019 г.

"БАЙКАЛ" Тулун - "БАЙКАЛ" Октябрьский -  5:1 (1:0) 

Голы: Богдан Терешенков, Даниил Симончик, Руслан Марченко, Евгений Бузманов, Константин Кузнецов

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: М. Короткий

38 матч, стадион СК "Городской",  04.06.2019 г.

"БАЙКАЛ-ИРАЭРО" Иркутск - "СКИФ" Саянск -  3:1 (1:0) 

Голы: Евгений Якунин, Леонид Клименко, Азиз Артикбаев  -- Никита Харитонов

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Щербаков

39 матч, стадион СК "Городской",  04.06.2019 г.

"БАЙКАЛ" Усть-Илимск - "СИБИРЯК" Ангарск -  0:4 (0:2) 

Голы: Никита Кретов-2, Роман Губанов, Вадим Шалыгин, 

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: М. Короткий

40 матч, стадион СК "Городской",  04.06.2019 г.

"УРАГАН" Шелехов - ДЮСШ №1 Усолье-Сибирское  0:3 (0:2) 

Голы: Дмитрий Дудинский, Михаил Власевский, Михаил Упин

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Щербаков

41 матч, стадион СК "Городской",  04.06.2019 г.

"СИБИРЯК" Братск - "ШАХТЁР-06" Черемхово -  1:1 (0:1) пенальти 1:4

Голы: 

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: М. Короткий

42 матч, стадион СК "Городской",  04.06.2019 г.

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск - "ШАХТЁР-07" Черемхово -  7:0 (2:0) 

Голы: Лев Нелюбин-2,  Алексей Ермолаев-2, Сергей Попов-2, Вениамин Силкин

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Щербаков

43 матч, стадион СК "Городской",  04.06.2019 г.

"СИБИРЬ" Михайловка - "БАЙКАЛ" Шелехов- 0:0 (0:0) пенальти 3:2

Голы: 

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: М. Короткий

44 матч, стадион СК "Городской",  04.06.2019 г.

"ЗЕНИТ" Иркутск - "БАЙКАЛ" Свирск  -  1:0 (0:0) 0

Голы: Евгений Мищенко

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Щербаков