"Иркутский "Юный динамовец" под руководством Василия Савина выиграл в Саянске областное первенство по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р. в рамках Первенства России по футзалу.

Дата публикации: 05.12.2019

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:

группа "А"

1

2

3

4

ОЧКИ

МЯЧИ

МЕСТО

1

ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ-1 ИРКУТСК

ххх

9:0

5:0

10:0

9

24-0

...1...

2

МАГНЕТИТ ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ

0:9 ххх

3:1

2:1

6

5-11

...2...

3

СИБИРЯК-2 АНГАРСК

2:7

1:3

ххх

1:1

1

2-9

3

4

СКИФ-2 САЯНСК

0:10

1:2

1:1

ххх

1

2-13

4

группа "Б"

1

2

3

4

ОЧКИ

МЯЧИ

МЕСТО

1

СКИФ-1 САЯНСК

ххх

2:2

4:2

5:1

7

11-5

...1...

2

СИБИРЯК-1 АНГАРСК

2:2 ххх

2:1

5:1

7

9-4

...2...

3

ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ-2 ИРКУТСК

2:4

1:2

ххх

3:1

3

6-7

3

4

БАЯНДАЙ 

1:5

1:5

1:3

ххх

0

3-13

4

ПЛЕЙ-ОФФ:

1/4 "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ-1Иркутск - "БАЯНДАЙ" Баяндай 6:0 

1/4  "СИБИРЯК-1" Ангарск  - "СИБИРЯК-2" Ангарск  0:0  (2:0) 

1/4  "МАГНЕТИТ" Железногорск-Илимский - "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ-2Иркутск 0:1 

1/4 "СКИФ-1Саянск - "СКИФ-2Саянск  7:2 

1/2 "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ-1Иркутск - "СИБИРЯК-1" Ангарск 1:0

1/2  "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ-2Иркутск - "СКИФ-1Саянск 0:6

5-8 места: "БАЯНДАЙ" Баяндай  - "СИБИРЯК-2" Ангарск 2:2  (2:1) 

                   "МАГНЕТИТ" Железногорск-Илимский - "СКИФ-2Саянск 6:10

7-8 места: "СИБИРЯК-2" Ангарск - "МАГНЕТИТ" Железногорск-Илимский  2:10

5-6 места: "СКИФ-2Саянск - "БАЯНДАЙ" Баяндай 6:4

3-4 места: "СИБИРЯК-1" Ангарск - "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ-2Иркутск 2:1

ФИНАЛ: "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ-1Иркутск - "СКИФ-1Саянск 7:1

БОМБАРДИРЫ:

1. ВАНДАКУРОВ Даниил - "МАГНЕТИТ"  - 8

2. МАЛЬЦЕВ Александр - "МАГНЕТИТ"  - 8

3. МИЧКОВСКИЙ Илья -"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ-1" - 7

4. ОСИПОВ Кирилл -"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ-1" - 7

5. ГУНАШАШВИЛИ Руслан -"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ-1"- 6

6. СУХАНОВ Антон - "СКИФ-1"- 6

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

ВРАТАРЬ: ЧЕРНЯВСКИЙ Кирилл -"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ-2"

ЗАЩИТНИК: КАПИТОНОВ Сергей - "СКИФ-1"

НАПАДАЮШИЙ: ШУШУРИХИН Даниил - "СИБИРЯК" 

БОМБАРДИР: ВАНДАКУРОВ Даниил - "МАГНЕТИТ"

ИГРОК: ГУНАШАШВИЛИ Руслан -"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ-1"

............................................................................................................................................................ИТОГИ:...........................................................................................................

I место: "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ-1Иркутск (тренер Василий Савин)

II место: "СКИФ-1Саянск (тренер Геннадий Григорьев)

III место: "СИБИРЯКАнгарск (тренер Виктор Косачев)

.......................................................................................................................................................................................................................................................................

ШУШУРИХИН Даниил - "СИБИРЯК" 

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

ГУНАШАШВИЛИ Руслан -"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ-1"

ВАНДАКУРОВ Даниил - "МАГНЕТИТ"

ЧЕРНЯВСКИЙ Кирилл -"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ-2"

.......................................................................................................................................................................................................................................................................

1 матч, ФОК, 02.12.2019 г.

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ-1Иркутск - "СИБИРЯК-2" Ангарск 5:0 (2:0) 

Голы: Руслан Гунашашвили-2, Кирилл Осипов, Илья Нетляров, Роберт Исаев

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: М.Димша, судьи: М Короткий

2 матч, ФОК, 02.12.2019 г.

"СИБИРЯК-1" Ангарск - "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ-2Иркутск - 2:1 (1:0) 

Голы: Владислав Зайцев, Максим Леонтьев-- Владислав Дроздецкий

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: М.Димша, судьи: М Короткий

3 матч, ФОК, 02.12.2019 г.

"СКИФ-2Саянск - "МАГНЕТИТ" Железногорск-Илимский 1:2 (1:2) 

Голы: Никита Афанасьев-- Александр Мальцев, Даниил Вандакуров

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: М.Димша, судьи: М Короткий

4 матч, ФОК, 02.12.2019 г.

"СКИФ-1Саянск - "БАЯНДАЙ" Баяндай 5:1 (1:0) 

Голы: Владимир Бойко-2, Роман Дьяченко, Григорий Попов, Денис Кузьменов -- Рудольф Шантанов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: М.Димша, судьи: М Короткий

5 матч, ФОК, 02.12.2019 г.

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ-1Иркутск - "СКИФ-2Саянск 10:0 (7:0) 

Голы: Илья Мичковский-3, Роберт Исаев-3, Кирилл Осипов-2, Алексей Лыткин, Руслан Гунашашвили  

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: М.Димша, судьи: М Короткий

6 матч, ФОК, 02.12.2019 г.

"СИБИРЯК-2" Ангарск - "МАГНЕТИТ" Железногорск-Илимский  1:3 (0:2) 

Голы: Александр Пикалев -- Даниил Вандакуров-2, Александр Мальцев

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: М.Димша, судьи: М Короткий

7 матч, ФОК, 02.12.2019 г.

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ-2Иркутск - "БАЯНДАЙ" Баяндай 3:1 (2:0) 

Голы: Илья Дроздецкий-3 -- Артём Цыренов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: М.Димша, судьи: М Короткий

8 матч, ФОК, 02.12.2019 г.

"СИБИРЯК-1" Ангарск - "СКИФ-1Саянск  2:2 (1:0) 

Голы: Кирилл Моисейчик, Даниил Гредюшко -- Сергей Капитонов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: М.Димша, судьи: М Короткий

9 матч, ФОК, 03.12.2019 г.

"БАЯНДАЙ" Баяндай - "СИБИРЯК-1" Ангарск 1:5 (1:2) 

Голы: Руслан Халмурадов -- Семён Тарасов, Максим Леонтьев, Даниил Шушурихин, Кирилл Моисейчик, Даниил Гредюшко

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: М.Димша, судьи: М Короткий

10 матч, ФОК, 03.12.2019 г.

"МАГНЕТИТ" Железногорск-Илимский - "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ-1Иркутск 0:9 (0:4) 

Голы: Нурлан Богачёв-3, Захар Барсуков-2, Руслан Гунашашвили-2, Илья Нетляров, Илья Мичковский

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: М.Димша, судьи: М Короткий

11 матч, ФОК, 02.12.2019 г.

"СКИФ-2Саянск - "СИБИРЯК-2" Ангарск 1:1 (0:1) 

Голы: Кирилл Скачков -- Александр Пикалев

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: М.Димша, судьи: М Короткий

12 матч, ФОК, 03.12.2019 г.

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ-2Иркутск- "СКИФ-1" Саянск 2:4 (2:1) 

Голы: Илья Дроздецкий, Денис Масленников -- Дмитрий Суханов-2, Денис Кузьменов, Григорий Попов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: М.Димша, судьи: М Короткий

13 матч, ФОК, 03.13.2019 г.

1/4 "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ-1Иркутск - "БАЯНДАЙ" Баяндай 6:0 (2:0)  

Голы: Кирилл Осипов-3, Алексей Лыткин-3

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: М.Димша, судьи: М Короткий

14 матч, ФОК, 03.12.2019 г.

1/4 "СИБИРЯК-1" Ангарск  - "СИБИРЯК-2" Ангарск  0:0 (0:0) (пенальти 2:0) 

Голы: нет

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: М.Димша, судьи: М Короткий

15 матч, ФОК, 03.12.2019 г.

1/4 "МАГНЕТИТ" Железногорск-Илимский - "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ-2Иркутск 0:1 (0:0) 

Голы: Даниил Новиков

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: М.Димша, судьи: М Короткий

16 матч, ФОК, 03.12.2019 г.

1/4 "СКИФ-1Саянск - "СКИФ-2Саянск  7:2 (3:1) 

Голы: Сергей Фатин-3, Денис Кузьменов-2, Антон Суханов, Григорий Попов -- Кирилл Скачков-2

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: М.Димша, судьи: М Короткий

17 матч, ФОК, 04.12.2019 г.

1/2 "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ-1Иркутск - "СИБИРЯК-1" Ангарск 1:0 (1:0) 

Голы: Илья Нетляров

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: М.Димша, судьи: М Короткий

18 матч, ФОК, 04.12.2019 г.

1/2 "СКИФ-1Саянск - "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ-2Иркутск  6:0 (1:0) 

Голы:  Денис Кузьменов-2, Антон Суханов-2, Григорий Попов, Сергей Фатин 

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: М.Димша, судьи: М Короткий

19 матч, ФОК, 04.12.2019 г.

"СИБИРЯК-2" Ангарск -  "БАЯНДАЙ" Баяндай  2:2 (1:2)(пенальти 1:2) 

Голы: Рудольф Шантанов-2-- Александр Пикалев, Павел Софиенко

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: М.Димша, судьи: М Короткий

20 матч, ФОК, 04.12.2019 г.

"СКИФ-2Саянск - "МАГНЕТИТ" Железногорск-Илимский  10:6 (7:1) 

Голы: Никита Афанасьев-4, Илья Чернуха-2, Александр Куимов, Руслан Мамедов, Дмитрий Васильев, Александр Харченко -- Даниил Вандакуров-3, Александр Мальцев-2, Андрей Чупров

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: М.Димша, судьи: М Короткий

21 матч, ФОК, 05.12.2019 г.

"МАГНЕТИТ" Железногорск-Илимский - "СИБИРЯК-2" Ангарск 10:2 (5:1) 

Голы: Александр Мальцев-4, Евгений Шицин-3, Даниил Вандакуров-2, Никита Иванов -- Александр Пикалев, Николай Тымчик

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: М.Димша, судьи: М Короткий

22 матч, ФОК, 05.12.2019 г.

"СКИФ-2Саянск - "БАЯНДАЙ" Баяндай 6:4 (3:2) 

Голы: Илья Чернуха-4, Александр Харченко-2-- Рудольф Шантанов-3, Артём Цыренов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: М.Димша, судьи: М Короткий

23 матч, ФОК, 05.12.2019 г.

3-4 места: "СИБИРЯК-1" Ангарск  - "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ-2Иркутск - 2:1 (2:1) 

Голы: Кирилл Моисейчик,  Владислав Зайцев -- Николай Егоров

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: М.Димша, судьи: М Короткий

24 матч, ФОК, 05.12.2019 г.

финал "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ-1Иркутск - "СКИФ-1Саянск -7:1 (1:0) 

Голы: Роберт Исаев-2, Алексей Лыткин-2, Кирилл Осипов, Илья Мичковский, Руслан Гунашашвили -- Антон Суханов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: М.Димша, судьи: М Короткий