Тулунские школьники выиграли областной этап Всероссийских соревнований по мини-футболу "Мишка-2019" и завоевали путёвку на финал СФО, который состоится в 2020 году в г. Красноярске.

Дата публикации: 19.11.2019

 ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

......группа "А"......

1

2

3

4 МЕСТО

1

СОШ 12 УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ

ХХ

8:4 1:1 8:0 ...1...

2

СОШ 5 ШЕЛЕХОВ 4:8

ХХ

4:3 8:1 ...2...

3

ГИМНАЗИЯ 1 САЯНСК  1:1 3:4

ХХ

3:1 3
4 СОШ 1 УРИК 0:8 1:8 1:3 ХХ 4

 

......группа "Б"......

1

2

3

МЕСТО

1

СОШ 25 ТУЛУН

ХХ

1:0 14:0 ...1...

2

БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ СОШ 0:1

ХХ

5:2 ...2...

3

СОШ 2 САЯНСК 0:14 2:5

ХХ

3

 ФИНАЛ:

......1-4 МЕСТА......

1

2

3

4 МЕСТО

1

СОШ 25 ТУЛУН

ХХ

1:0 4:1 4:1 ...1...

2

БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ СОШ 0:1

ХХ

5:2 8:4 ...2...

3

СОШ 12 УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ  1:4 2:5

ХХ

8:4 ...3...
4 СОШ 5 ШЕЛЕХОВ 1:4 4:8 4:8 ХХ 4

 БОМБАРДИРЫ:

1. АДАХОВСКИЙ Стас - СОШ 5 ШЕЛЕХОВ - 14

2. ДОЛГИХ Артём  - БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ СОШ - 9

3. БОНДАРЬКОВ Илья - СОШ 12 УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ - 8

4. БОЧКАРЁВ Арсений  - ГИМНАЗИЯ 1 САЯНСК - 7

5. КУЗЬМИН Иван  - ГИМНАЗИЯ 1 САЯНСК - 7

......ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:........

1. вратарь: САМОЙЛЕНКО Владислав - ГИМНАЗИЯ 1 САЯНСК 

2. защитник: ЯРАХМЕДОВ Багир  - СОШ 12 УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ

3. нападающий: ДОЛГИХ Артём  - БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ СОШ

4. бомбардир: АДАХОВСКИЙ Стас - СОШ 5 ШЕЛЕХОВ - 14 мячей

5. игрок: ЗИЛИНСКИЙ Виктор  - СОШ 25  ТУЛУН

..........................................................................................................................................ЕИТОГИ:Е............................................................................................................................................................

I место: СОШ № 25 ТУЛУН (тренер Константин Балюк)

II место: БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ СОШ (тренеры Алексей Сухарев,  Александр Черепанов)

III место: СОШ 12 УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ (тренеры Надежда Конькова, Елена Жилкина)

..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

ДОЛГИХ Артём  - БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ СОШ

 

 

 

 

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

 

.

АДАХОВСКИЙ Стас - СОШ 5 ШЕЛЕХОВ - 14 мячей

САМОЙЛЕНКО Владислав - ГИМНАЗИЯ 1 САЯНСК

ЯРАХМЕДОВ Багир  - СОШ 12 УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ 

ЗИЛИНСКИЙ Виктор  - СОШ 25  ТУЛУН