В Саянске областной финал Всероссийских соревнований "Кожаный мяч" среди младших юношей 2008-2009 г.р. выиграли иркутяне, команда "Байкал" под руководством В. Рудакова.

Дата публикации: 30.05.2019

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

группа "А"

1

2

3

4

5

1

"СИБИРЯК" Ангарск

ХХ

2:1 5:0 5:0 2:0

2

"БАЙКАЛ" Иркутск 1:2

ХХ

2:0 3:1 3:0

3

"СКИФ" Саянск 0:5 0:2

ХХ

1:0 1:2

4

"ЗЕНИТ" Иркутск 0:5 1:3 0:1

ХХ

0:3
5 "ФСК" Шелехов 0:2 0:3 2:1 3:0 ХХ

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:

место группа "А" И В Н П мячи очки
ХХ1ХХ "СИБИРЯК" Ангарск 4 4 0 0 14-1 12
ХХ2ХХ "БАЙКАЛ" Иркутск 4 3 0 1 9-3 9
3 "ФСК" Шелехов  4 2 0 2 5-6 6
4 "СКИФ" Саянск 4 1 0 3 2-9 3
5 "ЗЕНИТ" Иркутск 4 0 0 4 1-12 0

группа "Б"

1

2

3

4

5

1

"СИБИРЯК" Братск

ХХ

0:1 9:0 3:1 8:0

2

"МАСТЕР" Иркутск 1:0

ХХ

5:0 4:0 3:0

3

"СТАРТ" Ангарск 0:9 0:5 ХХ 1:4 1:0

4

"БАЙКАЛ" Тулун 1:3 0:4 4:1

ХХ

1:0
5 "СИБИРЬ" Зима 0:8 0:3 0:1 0:1 ХХ
место группа "Б" И В Н П мячи очки
ХХ1ХХ "МАСТЕР" Иркутск 4 0 0 13-0 12
ХХ2ХХ "СИБИРЯК" Братск 3 0 1 20-2 9
3 "БАЙКАЛ" Тулун  4 2 0 6-8 6
4 "СТАРТ" Ангарск 4 1 0 3 2-18 3
5 "СИБИРЬ" Зима 4 0 0 4 0-13 0

1/2"СИБИРЯК" Ангарск - "СИБИРЯК" Братск  3:0

1/2"МАСТЕР" Иркутск - "БАЙКАЛ" Иркутск 1:3

3-4 места:"СИБИРЯК" Братск - "МАСТЕР" Иркутск 0:0 (1:4)

финал:"СИБИРЯК" Ангарск - "БАЙКАЛ" Иркутск 0:3

ПЛЕЙ-ОФФ:

9-10 места: "ЗЕНИТ" Иркутск - "СИБИРЬ" Зима 3:0

7-8 места: "СКИФ" Саянск  -"СТАРТ" Ангарск 4:3

5-6 места: "ФСК" Шелехов  - "БАЙКАЛ" Тулун 0:0 (3:4)

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

1. СУРИКОВ Максим - "СИБИРЯК" Братск - 7

2. КОЖАНОВ Георгий - "СИБИРЯК" Ангарск - 7

3. ТАЮРСКИЙ Роман - "МАСТЕР" - 6

4. ФАХУРДИНОВ Александр -"СИБИРЯК" Ангарск - 5

5. АНТОНЮК Виктор - "БАЙКАЛ"  - 4

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

БОМБАРДИРЫ:

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

6. ХУДОБИН Станислав - "ФСК" Шелехов - 3

7. ПОЗИН Семён - "СИБИРЯК" Ангарск - 3

8. МАЛЕЕВ Никита - "СИБИРЯК" Братск - 3

9. ВАЛЕТЧИК Лев - "БАЙКАЛ"  - 3

10. ЗИЛИНСКИЙ Виктор - "БАЙКАЛ" Тулун  - 3

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Команда "БАЙКАЛ" г. Иркутск - 1 место областного финала "Кожаного мяча"  (тренер Вячеслав Рудаков)

Команда "СИБИРЯК" г. Ангарск - 2 место областного финала "Кожаного мяча" (тренер Виктор Косачев)

Команда "МАСТЕР-ДЮСШ 7" г. Иркутск - 3 место областного финала "Кожаного мяча" (тренер Александр Василков)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

ДМИТРИЙ ЕРМАКОВ - БАЙКАЛ

СУРИКОВ МАКСИМ - СИБИРЯК БРАТСК

УСОВ ЕЛИСЕЙ - БАЙКАЛ

НАГОРНЫЙ ВЛАД - МАСТЕР-ДЮСШ 7

КОЖАНОВ ГЕОРГИЙ - СИБИРЯК АНГАРСК

ВАЛЕТЧИК ЛЕВ - БАЙКАЛ

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

1 матч, стадион СК "Городской", 27.05.2019 г.

"ЗЕНИТ" Иркутск - "СИБИРЯК" Ангарск -  0:5 (0:2)

Голы: Георгий Кожанов-2, Семён Позин-2, Александр Фахурдинов

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: В. Мурсалов

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

2 матч, стадион СК "Городской", 27.05.2019 г.

"БАЙКАЛ" Иркутск - "ФСК" Шелехов -  3:0 (2:0)

Голы: Виктор Антонюк-2, Лев Валетчик

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Щербаков

3 матч, стадион СК "Городской", 27.05.2019 г.

"СИБИРЬ" Зима - "СИБИРЯК" Братск -  0:8 (0:4)

Голы: Максим Суриков-4, Артём Чишуин, Кирилл Кузнецов, Севастьян Сухих, Никита Малеев

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: В. Мурсалов

4 матч, стадион СК "Городской", 27.05.2019 г.

"МАСТЕР" Иркутск - "БАЙКАЛ" Тулун -  4:0 (1:0)

Голы: Роман Таюрский-2, Влад Нагорный, Тимур Хайбулин

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Щербаков

5 матч, стадион СК "Городской", 28.05.2019 г.

"СТАРТ" Ангарск - "МАСТЕР" Иркутск -  0:5 (0:1)

Голы: Роман Таюрский-4,Тимур Хайбулин

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: В. Мурсалов

6 матч, стадион СК "Городской", 28.05.2019 г.

"СКИФ" Саянск - "БАЙКАЛ" Иркутск0:2  (0:0)

Голы: Лев Валетчик, Кирилл Лидрик

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Щербаков

7 матч, стадион СК "Городской", 28.05.2019 г.

"ФСК" Шелехов - "ЗЕНИТ" Иркутск -  3:0 (1:0)

Голы: Стас Худобин-2, Стас Адаховский

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: В. Мурсалов

8 матч, стадион СК "Городской", 28.05.2019 г.

"БАЙКАЛ" Тулун - "СИБИРЬ" Зима -  1:0 (1:0)

Голы: Никита Скорупский

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Щербаков

9 матч, стадион СК "Городской", 28.05.2019 г.

"СИБИРЬ" Зима - "Старт" Ангарск -  0:1 (0:0)

Голы: Семён Попов

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: В. Мурсалов

10 матч, стадион СК "Городской", 28.05.2019 г.

"ЗЕНИТ" Иркутск - "СКИФ" Саянск -  0:1 (0:1)

Голы: Иван Кузьмин

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Щербаков

11 матч, стадион СК "Городской", 28.05.2019 г.

"СИБИРЯК" Ангарск - "ФСК" Шелехов -  2:0 (1:0)

Голы: Александр Фахурдинов, Георгий Кожанов

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Щербаков

12 матч, стадион СК "Городской", 28.05.2019 г.

"СИБИРЯК" Братск - "БАЙКАЛ" Тулун -  3:1 (1:1)

Голы: Никита Малеев -- Тамерлан Асаёнок

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: В. Мурсалов

13 матч, стадион СК "Городской", 29.05.2019 г.

"СИБИРЬ" Зима - "МАСТЕР" Иркутск -  0:3 (-:+)

Голы: 

Удаления:  

Матч обслуживали:  

14 матч, стадион СК "Городской", 29.05.2019 г.

"СТАРТ" Ангарск - "СИБИРЯК" Братск -  0:9 (0:5)

Голы: Максим Суриков-3, Илья Сафонов-2, Сергей Иванов, Артём Чишуин, Кирилл Кузнецов, Никита Малеев

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: В. Мурсалов

15 матч, стадион СК "Городской", 29.05.2019 г.

"БАЙКАЛ" Иркутск"ЗЕНИТ" Иркутск -  3:1 (1:1)

Голы: Олег Ушаков-2, Лев Валетчик -- Антон Кошкарёв

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Щербаков

16 матч, стадион СК "Городской", 29.05.2019 г.

"СКИФ" Саянск - "СИБИРЯК" Ангарск -  0:5 (0:2)

Голы: Арсений Балашов, Александр Фахурдинов, Александр Самсонов, Семён Позин, Георгий Кожанов

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: В. Мурсалов

17 матч, стадион СК "Городской", 29.05.2019 г.

"ФСК" Шелехов"СКИФ" Саянск -  2:1 (1:1)

Голы: Стас Худобин, Артём Шпис -- Арсений Бочкарёв

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Щербаков

18 матч, стадион СК "Городской", 29.05.2019 г.

"БАЙКАЛ" Тулун - "СТАРТ" Ангарск -  4:1 (2:0)

Голы: Виктор Зилинский-3,  Иван Мосиенко -- Андрей Мухтояров

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: В. Мурсалов

19 матч, стадион СК "Городской", 29.05.2019 г.

"СИБИРЯК" Братск"МАСТЕР" Иркутск -  0:1 (0:0)

Голы: Даниил Сказальский

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Щербаков

20 матч, стадион СК "Городской", 29.05.2019 г.

"СИБИРЯК" Ангарск - "БАЙКАЛ" Иркутск -  2:1 (0:0)

Голы: Георгий Кожанов-2 -- Дмитрий Ермаков

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: В. Мурсалов

21 матч, стадион СК "Городской", 30.05.2019 г.

"МАСТЕР" Иркутск - "БАЙКАЛ" Иркутск -  1:3 (0:1)

Голы: Андрей Островский -- Тимофей Высоцкий, Олег Ушаков, Влад Санхоров

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: А. Щербаков

22 матч, стадион СК "Городской", 30.05.2019 г.

"СИБИРЯК" Ангарск - "СИБИРЯК" Братск -  3:0 (3:0)

Голы: Александр Фахурдинов-2, Георгий Кожанов

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: В. Мурсалов

23 матч, стадион СК "Городской", 30.05.2019 г.

"СКИФ" Саянск - "СТАРТ" Ангарск -  4:3 (1:0)

Голы: Илья Остапин-3  -- Андрей Метелев, Ярослав Ярмолюк,  Ярослав Суворов

Удаления: нет    

Матч обслуживали:   гл. судья: А. Щербаков

24 матч, стадион СК "Городской", 30.05.2019 г.

"ФСК" Шелехов - "БАЙКАЛ" Тулун -  0:0 (0:0) (3:4)

Голы: нет

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: В. Мурсалов

25 матч, стадион СК "Городской", 30.05.2019 г.

"МАСТЕР" Иркутск - "СИБИРЯК" Братск - 0:0 (0:0) (4:1)

Голы: нет

Удаления: нет    

Матч обслуживали:   гл. судья: А. Щербаков

26 матч, стадион СК "Городской", 30.05.2019 г.

"БАЙКАЛ" Иркутск - "СИБИРЯК" Ангарск -  3:0 (3:0)

Голы: Виктор Антонюк-2,  Махди Нальгиев

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: В. Мурсалов