В Саянске соревнуются самые юные: на областное первенство по мини-футболу в "Золотой лиге" собрались юноши 2010-2011 г.р.

Дата публикации: 20.01.2020

предварительный этап:  финальный этап:

1. "СИБИРЯК" г. БРАТСК

2. ЦРС "ЛОКО-1" г. ИРКУТСК

3. "БАЙКАЛ-2" г. ИРКУТСК

4. "ДЮСШ 7-МАСТЕР" г. ИРКУТСК

                             ЗОЛОТАЯ ЛИГА                         

1. "ЗЕНИТ"  г. ИРКУТСК

2. "ШАХТЁР" г. ЧЕРЕМХОВО

3. ЦРС "ЛОКО-2" г. ИРКУТСК

4. "ТАЁЖНЫЙ-1" г. ВИХОРЕВКА

              УЧАСТНИКИ:

1. "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ- МАСТЕР" г. ИРКУТСК

2. "БАЙКАЛ" г. СВИРСК

3. "БАЙКАЛ-2" г. ИРКУТСК

4. "ТАЁЖНЫЙ-2" г. ВИХОРЕВКА

      группа "А"      

1

2

3

4

О

М

М

1

СИБИРЯК БРАТСК хх 3:1 5:0 5:0

9

13-1

...1...

2

БАЙКАЛ-2 ИРКУТСК 1:3 хх 1:1 3:0

4

5-4

...2...

3

ЦРС/ЛОКО-1 ИРКУТСК 0:5 1:1 хх 2:0

4

3-6

...3...

4

ДЮСШ 7-МАСТЕР ИРКУТСК 0:5 0:3 0:2 хх

0

0-10

4

               БОМБАРДИРЫ:                  

1. СОКОЛОВ Кирилл - ЮД - 15

2.  ГОВОРИН Никита - ЮД - 8

3.  ЕРМОЛИН Егор - БРАТСК - 8

4.  АНДРЕЙЧУК Илья - СВИРСК - 8

      группа "Б"      

1

2

3

4

О

М

М

1

ЗЕНИТ ИРКУТСК хх 6:0 4:3 7:1

9

17-4

...1...

2

ШАХТЁР ЧЕРЕМХОВО 0:6 хх 3:2 3:0

6

6-8

...2...

3

ЦРС/ЛОКО-2 ИРКУТСК 3:4 2:3 хх 3:2

3

8-9

...3...

4

ТАЁЖНЫЙ-1 ВИХОРЕВКА 1:7 0:3 2:3 хх

0

3-13

4

5.  ЗОТЧЕНКО Александр - ЗЕНИТ - 7

6.  МАШУКОВ Кирилл - ЗЕНИТ - 7

7.  ШЕВЦОВ Влад - БАЙКАЛ-1 - 6

 

               ПЛЕЙ-ОФФ:       

      группа "В"      

1

2

3

4

О

М

М

1

ЮД-МАСТЕР ИРКУТСК хх 1:1 12:0 10:1 7 23-2

...1...

2

БАЙКАЛ-1 ИРКУТСК 1:1 хх 5:2 7:0 7

13-3

...2...

3

БАЙКАЛ СВИРСК

0:12 2:5 хх 7:0 3 9-17

...3...

4

ТАЁЖНЫЙ-2 ВИХОРЕВКА 1:10 0:7 0:7 хх

0

1-24

4

         1-8 места:      

1/4 ЗЕНИТ  - ЦРС/ЛОКО-1 3:2

1/4 БАЙКАЛ-1 - ШАХТЁР Черемхово 4:1

1/4 СИБИРЯК Братск - ЦРС/ЛОКО-2 3:2

1/4 ЮД-МАСТЕР - БАЙКАЛ-2 6:2

               ПЛЕЙ-ОФФ:                  

        9-12 места:      

ТАЁЖНЫЙ-1 - ТАЁЖНЫЙ-2  7:2

БАЙКАЛ Свирск - ДЮСШ 7-МАСТЕР 5:2

11-12 МЕСТА: ТАЁЖНЫЙ-2 - ДЮСШ 7-МАСТЕР

9-10 МЕСТА: ТАЁЖНЫЙ-1 - БАЙКАЛ Свирск

                 ПЛЕЙ-ОФФ:                  

        5-8 места:      

ЦРС/ЛОКО-2 - БАЙКАЛ-2  2:1

ЦРС/ЛОКО-1 - ШАХТЁР Черемхово 6:0

7-8 МЕСТА: ШАХТЁР Черемхово -БАЙКАЛ-2 

5-6 МЕСТА: ЦРС/ЛОКО-2 - ЦРС/ЛОКО-1

               ПЛЕЙ-ОФФ:                  

         1-4 места:      

1/2 ЗЕНИТ - БАЙКАЛ-1  5:1

1/2 СИБИРЯК Братск - ЮД-МАСТЕР 0:7

3-4 МЕСТА: БАЙКАЛ-1 - СИБИРЯК Братск

ФИНАЛ : ЗЕНИТ - ЮД-МАСТЕР

....................................................................................................................................................................................................................................................................                        ...........

1 матч, ФОК г. Саянск, 20.01.2020 г.

"ДЮСШ 7-МАСТЕР" г. ИРКУТСК - ЦРС "ЛОКО-1" г. ИРКУТСК 0:2 (0:0) 

Голы: Александр Носырев, Роман Лоскутников

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: М. Короткий, Э. Самышкин

2 матч, ФОК г. Саянск, 20.01.2020 г.

"ЗЕНИТ" г. ИРКУТСК - ЦРС "ЛОКО-2" г. ИРКУТСК 4:3 (2:0) 

Голы: Александр Зотченко, Илья Корзенников, Кирилл Машуков -- Волков Никита-2, Асранов Билал

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: М. Короткий, В. Пинский

3 матч, ФОК г. Саянск, 20.01.2020 г.

"БАЙКАЛ-1" г. ИРКУТСК - "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ-МАСТЕР" г. ИРКУТСК 1:1 (0:1) 

Голы: Александр Петунин -- Никита Говорин

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: М. Короткий, В. Пинский

4 матч, ФОК г. Саянск, 20.01.2020 г.

"БАЙКАЛ-2" г. ИРКУТСК - "СИБИРЯК" г. БРАТСК 1:3 (1:3) 

Голы: Артём Кокаев -- Данила Нагибин, Егор Ермолин, Вячеслав Трофимов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: М. Короткий, В. Пинский

5 матч, ФОК г. Саянск, 20.01.2020 г.

"ТАЁЖНЫЙ-1" г. ВИХОРЕВКА - "ШАХТЁР" г. ЧЕРЕМХОВО 0:3 (0:1) 

Голы: Кирилл Суслов-2, Матвей Селецкий

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: М. Короткий, В. Пинский

6 матч, ФОК г. Саянск, 20.01.2020 г.

"ТАЁЖНЫЙ-2" г. ВИХОРЕВКА - "БАЙКАЛ" г. СВИРСК 0:7 (0:4) 

Голы: Илья Андрейчук-3, Александр Иванов-2, Александр Малов, Тимофей Визнюра

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: М. Короткий, В. Пинский

7 матч, ФОК г. Саянск, 20.01.2020 г.

"ДЮСШ 7-МАСТЕР" г. ИРКУТСК - "БАЙКАЛ-2" г. ИРКУТСК 0:3 (0:1) 

Голы: Максим Фоменко, Артём Кокаев, Кирилл Сенотрусов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: М. Короткий, Э. Самышкин

8 матч, ФОК г. Саянск, 20.01.2020 г.

"ЗЕНИТ" г. ИРКУТСК - "ТАЁЖНЫЙ-1" г. ВИХОРЕВКА  7:1 (3:1) 

Голы: Савелий Катеков-2, Роман Серёдкин-2, Александр Зотчено, Кирилл Машуков, Владислав Хортов -- Андрей Петраков

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: М. Короткий, В. Пинский

9 матч, ФОК г. Саянск, 20.01.2020 г.

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ-МАСТЕР" г. ИРКУТСК - "БАЙКАЛ" г. СВИРСК  12:0 (6:0) 

Голы: Никита Говорин-4, Кирилл Соколов-4, Юрий Шангаев-3, Пётр Юртин

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: М. Короткий, В. Пинский

10 матч, ФОК г. Саянск, 21.01.2020 г.

ЦРС "ЛОКО-1" г. ИРКУТСК - "СИБИРЯК" г. БРАТСК 0:5 (0:4) 

Голы: Егор Ермолин-4, Данила Нагибин

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: М. Короткий, В. Пинский

11 матч, ФОК г. Саянск, 21.01.2020 г.

ЦРС "ЛОКО-2" г. ИРКУТСК - "ШАХТЁР" г. ЧЕРЕМХОВО 2:3 (2:0) 

Голы: Никита Волков-2 -- Артём Пивоваров, Матвей Селецкий

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: М. Короткий, В. Пинский

12 матч, ФОК г. Саянск, 21.01.2020 г.

"БАЙКАЛ-1" г. ИРКУТСК - "ТАЁЖНЫЙ-1" г. ВИХОРЕВКА 7:0 (4:0) 

Голы: Влад Шевцов-3, Иван Бородулин-2, Всеволод Бабак, Александр Петунин

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: М. Короткий, В. Пинский

13 матч, ФОК г. Саянск, 21.01.2020 г.

ЦРС "ЛОКО-1" г. ИРКУТСК - "БАЙКАЛ-2" г. ИРКУТСК 1:1 (1:0) 

Голы: Александр Носырев -- Арсений Ластанов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: М. Короткий, В. Пинский

14 матч, ФОК г. Саянск, 21.01.2020 г.

ЦРС "ЛОКО-2" г. ИРКУТСК -"ТАЁЖНЫЙ-1" г. ВИХОРЕВКА 3:2 (1:1) 

Голы: Билал Асранов-2, Рустам Гадоев -- Алексей Иванов, Артемий Лимонов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: М. Короткий, В. Пинский

15 матч, ФОК г. Саянск, 21.01.2020 г.

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ-МАСТЕР" г. ИРКУТСК - "ТАЁЖНЫЙ-2" г. ВИХОРЕВКА  10:1 (6:1) 

Голы:  Кирилл Соколов-3, Пётр Юртин-3, Никита Говорин-2, Юрий Шангаев-1, Константин Шатурный -- Никита Меркульев

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: М. Короткий, В. Пинский

16 матч, ФОК г. Саянск, 21.01.2020 г.

"СИБИРЯК" г. БРАТСК - "ДЮСШ 7-МАСТЕР" г. ИРКУТСК 5:0 (2:0) 

Голы: Егор Ермолин-2, Тимур Михалев-2, Данила Нагибин

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: М. Короткий, В. Пинский

17 матч, ФОК г. Саянск, 21.01.2020 г.

"ШАХТЁР" г. ЧЕРЕМХОВО - "ЗЕНИТ" г. ИРКУТСК - 0:6 (0:2) 

Голы: Кирилл Машуков-2, Александр Зотченко, Дмитрий Кузаков, Роман Серёдкин, Владислав Хортов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: М. Короткий, В. Пинский

18 матч, ФОК г. Саянск, 21.01.2020 г.

"БАЙКАЛ" г. СВИРСК - "БАЙКАЛ-1" г. ИРКУТСК 2:5 (2:0) 

Голы: Илья Андрейчук-2 -- Александр Петунин-2, Всеволод Бабак, Влад Шевцов, Иван Бородулин

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: М. Короткий, В. Пинский

19 матч, ФОК г. Саянск, 22.01.2020 г.

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ-МАСТЕР" г. ИРКУТСК - "БАЙКАЛ-2" г. ИРКУТСК 6:2 (3:1) 

Голы: Кирилл Соколов-4, Константин Шатурный-2 -- Артём Кокаев, Максим Фоменко

Матч обслуживали: судьи: М. Короткий, В. Пинский

20 матч, ФОК г. Саянск, 22.01.2020 г.

"БАЙКАЛ-1" г. ИРКУТСК - "ШАХТЁР" г. ЧЕРЕМХОВО 4:1 (2:0) 

Голы: Иван Бородулин, Влад Шевцов, Александр Петунин, Андрей Карманов -- Матвей Селецкий 

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: М. Короткий, В. Пинский

21 матч, ФОК г. Саянск, 22.01.2020 г.

"СИБИРЯК" г. БРАТСК - ЦРС "ЛОКО-2" г. ИРКУТСК 3:2 (1:1) 

Голы: Григорий Сизов-2, Егор Ермолин -- Никита Волков

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: М. Короткий, В. Пинский

22 матч, ФОК г. Саянск, 22.01.2020 г.

"ЗЕНИТ" г. ИРКУТСК - ЦРС "ЛОКО-1" г. ИРКУТСК 3:2 (1:0) 

Голы: Александр Зотченко, Дмитрий Кузаков, Кирилл Машуков -- Александр Носырев, Игорь Алексеенко

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: М. Короткий, В. Пинский

23 матч, ФОК г. Саянск, 22.01.2020 г.

"ТАЁЖНЫЙ-1" г. ВИХОРЕВКА - "ТАЁЖНЫЙ-2" г. ВИХОРЕВКА 7:2 (4:2) 

Голы: Андрей Петраков-4, Егор Толмачёв-2, Е Харитонов -- Никита Меркульев, Демид Овчинников

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: М. Короткий, В. Пинский

24 матч, ФОК г. Саянск, 22.01.2020 г.

"БАЙКАЛ" г. СВИРСК - "ДЮСШ7-МАСТЕР" г. ИРКУТСК 5:2 (3:1) 

Голы: Илья Андрейчук-3, Александр Малов-2  -- Владислав Капустин, Кирилл Ивайловский

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: М. Короткий, В. Пинский

25 матч, ФОК г. Саянск, 22.01.2020 г.

ЦРС "ЛОКО-2" г. ИРКУТСК - "БАЙКАЛ-2" г. ИРКУТСК 1:2 (1:1) 

Голы: Рустам Гадоев -- Андрей Батюк, Кирилл Сенотрусов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: М. Короткий, В. Пинский

26 матч, ФОК г. Саянск, 22.01.2020 г.

ЦРС "ЛОКО-1" г. ИРКУТСК - "ШАХТЁР" г. ПИСКУН 6:0 (3:0) 

Голы: Матвей Гордиенко-2, Александр Носырев, Андрей Борзых, Кирилл Чубарков, Роман Лоскутников

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: М. Короткий, В. Пинский

27 матч, ФОК г. Саянск, 22.01.2020 г.

"СИБИРЯК" г. БРАТСК - "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ-МАСТЕР" г. ИРКУТСК 0:7 (0:2) 

Голы: Кирилл Соколов-4, Никита Говорин, Константин Шатурный, Ян Трушин

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: М. Короткий, В. Пинский

28 матч, ФОК г. Саянск, 22.01.2020 г.

"ЗЕНИТ" г. МРКУТСК - "БАЙКАЛ-1" г. ИРКУТСК 5:1 (2:1) 

Голы: Александр Зотченко-3, Кирилл Машуков-2 --Влад Шевцов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: М. Короткий, В. Пинский