В Саянске завершилось областное первенство по футболу среди юношей 2006 г.р. победами в своих лигах иркутского "Байкала" под руководством Николая Сарапулова и черемховского "Шахтёра", ведомого Фанисом Хамидуллиным.

Дата публикации: 20.09.2019

 

                      РЕЗУЛЬТАТЫ:                                            .....................ЛУЧШИЕ ИГРОКИ.....................

ВРАТАРЬ:  ЧЕРНЯВСКИЙ  Кирилл - "ЮД" Иркутск  ЗАЩИТНИК: АНДРЕЕВ Антон -  "БАЙКАЛ"  Иркутск ПОЛУЗАЩИТНИК: ФЁДОРОВ Никита - "СИБИРЯК" Ангарск  НАПАДАЮШИЙ:  АБДУЛЛИН Антон -  "БАЙКАЛ"  Иркутск  БОМБАРДИР: ЛОМАШ Андрей - "БАЙКАЛ"  Иркутск      ИГРОК:  КРЕТОВ Никита  - "СИБИРЯК" Ангарск

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:

место команды И В Н П мячи очки
m1m "БАЙКАЛ-1"Иркутск 5 5 0 0 13-0 15
m2m "ЮД"Иркутск 5 3 1 1 6-6 10
m3m "СИБИРЯК" Ангарск 5 3 0 2 8-5 9
4 "БАЙКАЛ" Шелехов 5 0 3 2 4-8 3
5 "БАЙКАЛ-2"Иркутск 5 0 2 3 0-4 2
6 "СИБИРЯК" Братск 5 0 2 3 2-10 2

 ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

команды

1

2

3

4 5 6

1

"БАЙКАЛ-1" ИРКУТСК

ХХ

5:0 3:0 3:0 1:0 1:0

2

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" ИРКУТСК 0:5

ХХ

1:0 3:0 1:0 1:1

3

"СИБИРЯК" АНГАРСК 0:3 0:1

ХХ

2:0 2:0 4:1
4 "СИБИРЯК" БРАТСК 0:3 0:3 0:2 ХХ 0:0 2:2
5 "БАЙКАЛ-2" ИРКУТСК 0:1 0:1 0:2 0:0 ХХ 0:0
6 "БАЙКАЛ" ШЕЛЕХОВ 0:1 1:1 1:4 2:2 0:0 ХХ

I МЕСТО: КОМАНДА "БАЙКАЛ" Г. ИРКУТСК (ТРЕНЕР НИКОЛАЙ САРАПУЛОВ) 

II МЕСТО: КОМАНДА "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Г. ИРКУТСК (ТРЕНЕР ВАСИЛИЙ САВИН)

III МЕСТО: КОМАНДА "СИБИРЯК" Г. АНГАРСК (ТРЕНЕР ИГОРЬ СТАРЦЕВ)

ЧЕРНЯВСКИЙ  Кирилл - "ЮД" Иркутск

АНДРЕЕВ Антон -  "БАЙКАЛ"  Иркутск

 ФЁДОРОВ Никита - "СИБИРЯК" Ангарск

АБДУЛЛИН Антон -  "БАЙКАЛ"  Иркутск

ЛОМАШ Андрей - "БАЙКАЛ"  Иркутск

 КРЕТОВ Никита  - "СИБИРЯК" Ангарск

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

                       РЕЗУЛЬТАТЫ:                                              ......................ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:....................

ВРАТАРЬ:  ХОРОШИХ  Максим - "БАЙКАЛ" Свирск  ЗАЩИТНИК: ЗАМБРУДСКИЙ Данила -  "ШАХТЁР"  Черемхово ПОЛУЗАЩИТНИК: СЕДЫХ Владислав - "СКИФ" Саянск  НАПАДАЮШИЙ:  ВЛАСЕВСКИЙ Михаил -  ДЮСШ  Усолье-Сибирское  БОМБАРДИР: ГРИГОРЬЕВ Иван - "ШАХТЁР"  Черемхово       ИГРОК:  ВОРОПАЕВ Александр  - "ШАХТЁР"  Черемхово

 ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

команды

1

2

3

4 5 6

1

"СКИФ" САЯНСК

ХХ

3:0 0:4 3:0 0:0 3:1

2

"БАЙКАЛ-3" ИРКУТСК 0:3

ХХ

0:8 1:3 1:2 1:2

3

"ШАХТЁР" ЧЕРЕМХОВО 4:0 8:0

ХХ

4:0 4:1 8:0
4 ДЮСШ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ 0:3 3:1 0:4 ХХ 2:0 2:0
5 "БАЙКАЛ" ТУЛУН 0:0 2:1 1:4 0:2 ХХ 2:1
6 "БАЙКАЛ" СВИРСК 1:3 2:1 0:8 0:2 1:2 ХХ

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:

место команды И В Н П мячи очки
m1m "ШАХТЁР"Черемхово 5 5 0 0 28-1 15
m2m "СКИФ" Саянск 5 3 1 1 9-5 10
m3m ДЮСШ Усолье-Сибирское 5 3 0 2 7-8 9
4 "БАЙКАЛ" Тулун 5 2 1 2 5-8 7
5 "БАЙКАЛ" Свирск 5 1 0 4 4-16 3
6 "БАЙКАЛ-3" Иркутск 5 0 0 5 3-18 0

I МЕСТО: КОМАНДА "ШАХТЁР" Г. ЧЕРЕМХОВО (ТРЕНЕР ФАНИС ХАМИДУЛЛИН)

II МЕСТО: КОМАНДА "СКИФ" Г. САЯНСК (ТРЕНЕР ВИКТОР ПИНСКИЙ)

III МЕСТО: КОМАНДА ДЮСШ-1 г. Усолье-Сибирское (тренер А.С. Трофимов)

ХОРОШИХ  Максим - "БАЙКАЛ" Свирск

ЗАМБРУДСКИЙ Данила -  "ШАХТЁР"  Черемхово 

 СЕДЫХ Владислав - "СКИФ" Саянск

ВЛАСЕВСКИЙ Михаил -  ДЮСШ  Усолье-Сибирское  

ГРИГОРЬЕВ Иван - "ШАХТЁР"  Черемхово 

ВОРОПАЕВ Александр  - "ШАХТЁР"  Черемхово