"Золото" первенства области по мини-футболу в рамках первенства России по футзалу выиграли воспитанники Александра Шевцова - команда "Сибиряк", переигравшая в финале своих одноклубников из Братска подопечных Сергея Максакова. "Бронзу" завоевали хозяева.

Дата публикации: 16.01.2020

предварительный этап:                  ПЛЕЙ-ОФФ:   

 

КОМАНДЫ:

Группа "А"

1. "ТАЁЖНЫЙ" г. ВИХОРЕВКА

2. "ЛЕНАЛЕССЕРВИС" г. УСТЬ-КУТ

3. "БАЙКАЛ-2" г. ИРКУТСК

4. "МАГНЕТИТ" г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК

Группа "Б

1. "СИБИРЯК-Максаков" г. БРАТСК

2. "БАЙКАЛ-1" г. ИРКУТСК

3. "СИБИРЬ" г. ЗИМА

4. "БАЙКАЛ" г. УСТЬ-ИЛИМСК​​​​​​​

Группа "В"

1. "СИБИРЯК-Шевцов" г. БРАТСК

2. "БАЙКАЛ" г. ТУЛУН 

3. "БИРЮСА" г. БИРЮСИНСК

4. ДЮСШ г. КУЙТУН

       места 9-12      

1

2

3

4

ОЧКИ

МЯЧИ

МЕСТО

1

СИБИРЬ ЗИМА

ххх 1:1 10:1 8:3

7

19-5

9

2

БАЙКАЛ УСТЬ-ИЛИМСК 

1:1 ххх

3:0

9:0

7

13-1

10

3

ДЮСШ КУЙТУН 0:10

0:3

ххх 9:3

3

10-16

11

4

МАГНЕТИТ ЖЕЛЕЗНОГОРСК  3:8 0:9 3:9 ххх

0

6-26

12

                       БОМБАРДИРЫ:         

 1. СУРИКОВ Максим - ТАЁЖНЫЙ - 24

2. КУЗНЕЦОВ Кирилл - СИБИРЯК-Ш - 18

3. НОСЕНКО Сергей - ЛЕНАЛЕССЕРВИС - 9 

4. ОСИПЕНКО Артур - ЗИМА - 8

7-8 МЕСТА: БАЙКАЛ-2 ИРКУТСК - БИРЮСА БИРЮСИНСК 2:0

5-6 МЕСТА: БАЙКАЛ-1 ИРКУТСК - БАЙКАЛ ТУЛУН 2:4

3-4 МЕСТА: ТАЁЖНЫЙ ВИХОРЕВКА ЛЕНАЛЕССЕРВИС УСТЬ-КУТ 3:0

ФИНАЛ:  СИБИРЯК-М БРАТСК - СИБИРЯК-Ш БРАТСК 2:6

                ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:             

ВРАТАРЬ:  ПАРИЛОВ СЕМЁН – СИБИРЯК БРАТСК (ШЕВЦОВ) ЗАЩИТНИК: МОСИЕНКО ИВАН – БАЙКАЛ ТУЛУН                    НАПАДАЮЩИЙ: ПЕСТОВ ПАВЕЛ - СИБИРЯК БРАТСК (МАКСАКОВ)  БОМБАРДИР: СУРИКОВ МАКСИМ -  ТАЁЖНЫЙ ВИХОРЕВКА        ИГРОК: КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ – СИБИРЯК БРАТСК (ШЕВЦОВ)

..................................................................................................................................итоги:.....................................................................                                                           ......

I МЕСТО: КОМАНДА "СИБИРЯК" Г. БРАТСК (ТРЕНЕР АЛЕКСАНДР ШЕВЦОВ)

II МЕСТО: КОМАНДА "СИБИРЯК" Г. БРАТСК (ТРЕНЕР СЕРГЕЙ МАКСАКОВ)

III МЕСТО: КОМАНДА "ТАЁЖНЫЙ"  Г. ВИХОРЕВКА (ТРЕНЕР ЮРИЙ МЕРКУЛЬЕВ)

.......................................................................................................................................................................................................                                                                                 ......

ПЕСТОВ ПАВЕЛ - СИБИРЯК БРАТСК (МАКСАКОВ)

 

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

 

МОСИЕНКО ИВАН – БАЙКАЛ ТУЛУН 

ПАРИЛОВ СЕМЁН – СИБИРЯК БРАТСК (ШЕВЦОВ)

СУРИКОВ МАКСИМ -  ТАЁЖНЫЙ ВИХОРЕВКА

КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ – СИБИРЯК БРАТСК (ШЕВЦОВ)

.......................................................................................................................................................................................................                                                                                       ......

32 матч, ФОК "ТАЁЖНЫЙ", 17.01.2020 г.

"БИРЮСАБирюсинск - "БАЙКАЛ-2" Иркутск 0:2 (0:1) 

Голы: Кирилл Марчук, Тимофей Шеметов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: В. Мурсалов, С. Шикалов

33 матч, ФОК "ТАЁЖНЫЙ", 17.01.2020 г.

"БАЙКАЛТулун - "БАЙКАЛ-1" Иркутск 4:2 (2:0) 

Голы: Иван Юдин-2, Степан Зилинский, Виктор Зилинский -- Давид Палич, Тимофей Кузнецов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: В. Мурсалов, С. Шикалов

34 матч, ФОК "ТАЁЖНЫЙ", 17.01.2020 г.

"ТАЁЖНЫЙВихоревка - "ЛЛС" Усть-Кут 3:0 (2:0) 

Голы: Маким Суриков-2, Максим Савуленко 

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: В. Мурсалов, С. Шикалов

35 матч, ФОК "ТАЁЖНЫЙ", 17.01.2020 г.

"СИБИРЯК-ШБратск - "СИБИРЯК-МБратск 6:2 (3:2) 

Голы: Кирилл Кузнецов-4, Лев Корчук, Марк Степанов -- Иван Черепанов, Максим Кривенков

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: В. Мурсалов, С. Шикалов