В Железногорске завершен 4 тур в рамках областного первенства по мини-футболу среди юношей 2005-2006 г.р.

Дата публикации: 19.12.2018

Сегодня в Железногорске закончились очередные 3 и 4 туры, запутавшие окончательно расстановку команд в таблицах. Достаточно сказать, что 4 матча закончились вничью. По регламенту первенства играются 2 тайма по 20 минут с двумя последними минутами второго тайма в чистом времени. Редкий случай для мини-футбола:  одна встреча завершилась безголевой ничьей.

Если по лидирующим позициям относительное благополучие у "Магнетита" и ангарского "Сибиряка", то за 2-4 места идёт ожесточённая битва.

Завтра в группе "А" главные соперники и разыграют свои строчки: "ЮД" с "Альвисом",  "СБК" с "Ангарой". Причём, "Ангаре"  предстоит матч "смерти". Только победа даёт право продолжить борьбу за "медали".

В группе "Б" тяжеловато будет "Атлантам" из Улькана. Им необходимо побеждать лидера.  А вот Саянск, Динамо и Тулун, имея в своём активе по 7 очков, будут биться за места повыше.

Завтра в первой половине дня  состоятся  последние групповые матчи, после обеда начнётся стадия плей-офф с 1/4 финала.