ВЕСНА. Первенство Иркутской области по футболу среди юношей 2006 г.р.

Дата публикации: 15.03.2020

          ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП:                              ЮНОШИ 2006 г.р.                           ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП:            

      группа "А"          

1

2

3

4

О

М

М

1

БАЙКАЛ-1(Сарапулов) ⚽ 6:0 10:0 11:0 9 27-0

...1...

2

БАЙКАЛ Шелехов 0:6 ⚽ 3:1 7:0 6 10-7

...2...

3

ЗЕНИТ-06 Иркутск 0:10 1:3 ⚽ 6:0 3 7-13

3

4

БАЙКАЛ (Минченко) 0:11 0:7 0:6 ⚽

0

0-24

4

 

      группа "Б"          

1

2

3

4

О

М

М

1

БАЙКАЛ-2(Сарапулов) ⚽ 3:0 4:0 8:0 9 15-0

...1...

2

СИБИРЯК Ангарск 0:3 ⚽ 1:1 5:0 4 6-4

...2...

3

ЗЕНИТ-07 Иркутск 0:4 1:1 ⚽ 4:0 4 5-5

3

4

ФСК Шелехов 0:8 0:5 0:4 ⚽

0

0-17

4

      группа В"          

1

2

3

4 5

О

М

М

1

БАЙКАЛ-07 (Якунин) ⚽ 0:0 7:1 4:1 2:0 10 13-2

...1...

2

ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ Иркутск 0:0 ⚽ 1:0 2:0 1:0 10 4-0

...2...

3

БАЙКАЛ-девочки 1:7 0:1 ⚽ 3:2 1:1 4 5-11

3

4

ЦРС-ЛОКО Иркутск 1:4 0:2 2:3 ⚽ 2:0

3

5-9

4

5 БАЙКАЛ-3(Сарапулов) 0:2 0:1 1:1 0:2 ⚽ 1 1-6 5

                                                                                                                                                                                                                                                                                   

1 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 05.03.2020 г.

"БАЙКАЛ" (Минченко) -"БАЙКАЛ-1"(Сарапулов) 0:11 (0:6) 

Голы: Владимир Булдаев-4, Александр Измалков-2, Антон Абдуллин-2, Андрей Ломаш, Максим Криволуцкий, Глеб Емельянов

Матч обслуживали: главный судья: И. Рязанцев,  судьи: С. Алябьев, Д. Балканов

2 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 05.03.2020 г.

"БАЙКАЛ-07" (Якунин) -"БАЙКАЛ-3"(Сарапулов) 2:0 (1:0) 

Голы: Илья Карманов, Азиз Артикбаев

Матч обслуживали: главный судья: Д. Черныш,  судьи: С. Алябьев, Т. Бессонова

3 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 05.03.2020 г.

"БАЙКАЛ-2"(Сарапулов) - "СИБИРЯК" Ангарск 3:0 (0:0) 

Голы: Иван Сюткин-2, Тимур Салов

Матч обслуживали: главный судья: И. Рязанцев,  судьи: В. Чемезов, Т. Бессонова

4 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 05.03.2020 г.

"БАЙКАЛ-07" (Якунин) -"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск 0:0 (0:0) 

Голы: нет

Матч обслуживали: главный судья: О. Тринус,  судьи: Кривощёков, Болдарчук

5 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 07.03.2020 г.

"БАЙКАЛ-3" (Сарапулов) -"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск 0:1 (0:1) 

Голы: Кирилл Карканица

Матч обслуживали: главный судья: П. Фарков, судьи: Е. Никифорчук, Д. Минкевич

6 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 07.03.2020 г.

"БАЙКАЛ-07" (Якунин) -"ЦРС-ЛОКО" Иркутск 4:1 (0:0) 

Голы: Всеволод Васильев-2, Азиз Артикбаев, Никита Вильгельм -- Тимур Шарипов

Матч обслуживали: главный судья: О. Тринус,  судьи: Кривощёков, Болдарчук

7 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 07.03.2020 г.

"СИБИРЯК" Ангарск - "ФСК" Шелехов 5:0 (2:0) 

Голы: Никита Кретов-3, Павел Алексеенко, Георгий Кожанов

Матч обслуживали: главный судья: И. Максимов, судьи: В. Чемезов, Д. Балканов

8 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 07.03.2020 г.

"БАЙКАЛ-1" (Сарапулов) -"ЗЕНИТ-2006" Иркутск 10:0 (4:0) 

Голы: Макисм Криволуцкий-3, Владимир Булдаев-2, Андрей Ломаш, Никита Панин, Антон Адбуллин, Андрей Малых

Матч обслуживали: главный судья: И. Максимов,  судьи: Б. Китов, Р. Монаков

9 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 07.03.2020 г.

"БАЙКАЛ-2" (Сарапулов) -"ЗЕНИТ-2007" Иркутск 4:0 (2:0) 

Голы: Дмитрий Рубцов, Тимур Салов, Никита Ощепков, Иван Сюткин

Матч обслуживали: главный судья: Е. Адаховский,  судьи: С. Головин, В. Григорьев

10 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 09.03.2020 г.

"БАЙКАЛ" (Минченко) -"ЗЕНИТ-2006" Иркутск 0:6 (0:2) 

Голы: Ярослав Тирских-3, Артём Просекин-2, Валерий Иринчеев

Матч обслуживали: главный судья: А. Рженев,  судьи: С.Воложин, К. Воложин

11 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 09.03.2020 г.

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" Иркутск-"БАЙКАЛ-девочкиИркутск 1:0 (0:0) 

Голы: Кирилл Карканица

Матч обслуживали: главный судья: В. Бородачёв,  судьи: Е. Никифорчук, В. Григорьев

12 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 09.03.2020 г.

"СИБИРЯК" Ангарск-"ЗЕНИТ-2007Иркутск 1:1 (0:0) 

Голы: Степан Мартынов-- Константин Михайлов

Матч обслуживали: главный судья: И. Максимов,  судьи: Д. Бородулин, Р. Мольков

13 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 09.03.2020 г.

"БАЙКАЛ-1" (Сарапулов) -"БАЙКАЛ-Шелехов 6:0 (4:0) 

Голы: Антон Абдуллин-2, Андрей Ломаш, Владимир Булдаев, Максим Криволуцкий, Никита Панин

Матч обслуживали: главный судья: С. Васильев,  судьи: Д. Беляев, В. Муратова

14 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 09.03.2020 г.

"БАЙКАЛ-3" (Сарапулов) -"ЦРС-ЛОКО"- Иркутск 0:2 (0:0) 

Голы: Тимур Шарипов-2

Матч обслуживали: главный судья: В. Филатов,  судьи: Б. Китов, В. Григорьев

15 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 09.03.2020 г.

"ФСК" Шелехов -"БАЙКАЛ-2(Сарапулов) 0:8 (0:4) 

Голы: Тимофей Сыроватский-3, Никита Ощепков, Артём Дорофеев, Олег Жвирблис, Максим Русаков, Тимур Салов

Матч обслуживали: главный судья: П. Фарков,  судьи: С. Головин, В. Сабирова

16 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 11.03.2020 г.

"БАЙКАЛ" Шелехов "БАЙКАЛ" (Минченко) 7:0 (4:0) 

Голы: Егор Татарников-3, Дмирий Мордвин, Александр Блем

Матч обслуживали: главный судья: П. Фарков,  судьи: С. Головин, В. Сабирова

17 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 13.03.2020 г.

"ЦРС-ЛОКО" Иркутск - "БАЙКАЛ-девочки" Иркутск  2:3 (0:2) 

Голы: Роман Тирских, Евгений Красильников -- Анастасия Бурцева, Полина Накторминова, Александра Кравцова

Матч обслуживали: главный судья: В. Бородачев,  судьи: М. Болдарчук, В. Сабирова

18 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 13.03.2020 г.

"БАЙКАЛ-девочки" Иркутск "БАЙКАЛ" (Якунин) 1:7 (0:4) 

Голы: Полина Накторминова-- Азиз Артикбаев-4, Роман Тюменцев, Леонид Клименко, Артём Манжеев

Матч обслуживали: главный судья: В. Бородачев,  судьи: М. Болдарчук, В. Сабирова

19 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 14.03.2020 г.

"ЗЕНИТ-07" Иркутск "ФСК" Шелехов 4:0 (1:0) 

Голы: Ринат Цзинь, Михаил Крутель, Макар Домедец, Андрей Нугачев

Матч обслуживали: главный судья: Б. Баталин,  судьи: И. Рязанцев, Т. Бессонова

20 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 15.03.2020 г.

"ЗЕНИТ-06" Иркутск "БАЙКАЛ" Шелехов 1:3 (0:3) 

Голы: Артём Просекин --Егор Татарников-2, Александр Блем

Матч обслуживали: главный судья: В. Бородачёв,  судьи: И. Кривощёков, М. Болдарук

21 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 16.03.2020 г.

"БАЙКАЛ девочки"  Иркутск  -  "БАЙКАЛ-3" (Сарапулов)  1:1 (1:1) 

Голы: Вероника Анисина -- Алексей Курков

Матч обслуживали: главный судья: П. Фарков ,  судьи: Д. Балканов, В. Сабирова

22 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 16.03.2020 г.

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ"  Иркутск - "ЦРС-ЛОКО" Иркутск 2:0 (2:0) 

Голы: Вениамин Силкин, Тимофей Скурский

Матч обслуживали: главный судья: Д. Черныш ,  судьи: В. Муратова, В. Чемезов